Элтацин отзывы

73 отзыва / 4941 просмотр

Простой и действенный

Лиза четверг, 11 апреля
Препарат простой, что для меня плюс. Какой-то жесткой химии или сильных веществ в нем точно нет. Раньше давление падало резко, была слабость, часто просто никакое состояние. Элтацин не превратил меня в активного человека, но пластом больше не лежу и в целом могу перемещаться в пространстве без риска обморока.
Достоинства:
  1. дает бодрости, проясняет мозг
Недостатки:

Принимаю уже давно лучше средства пока не нашла.

Галина среда, 3 апреля
От головной боли помогает, от погодных перепадов, восстанавливает силы и добавляет энергии и спокойствяи)

Отличное средство за свои деньги.

Антон Валерьевич 23 августа, 2023 год
Получилось нормализовать режим сна: я перестал засиживаться допоздна за компом. Наконец-то я ложусь в 10 вечера и просыпаюсь в 7 утра по будильнику, без мешков под глазами и без желания пожизненно поселиться в кровати. Планирую пропивать курсом пару раз за полгода, чтобы не терять эффекта.

От метеозависимости

Аноним 18 августа, 2023 год
Периодами мучаюсь с метеозависимостью. Пропил весь курс и решил, что стоит оставить отзыв. Первую неделю не особо чувствовал улучшений, голова так же и болела. Потом постепенно мое состояние стало только улучшатся, а под конец курса я и вообще уже больше не чувствовал себя плохо. Один раз даже вышел в дождь, не зная или предполагая, что он есть, ибо раньше всегда... Читать отзыв Периодами мучаюсь с метеозависимостью. Пропил весь курс и решил, что стоит оставить отзыв. Первую неделю не особо чувствовал улучшений, голова так же и болела. Потом постепенно мое состояние стало только улучшатся, а под конец курса я и вообще уже больше не чувствовал себя плохо. Один раз даже вышел в дождь, не зная или предполагая, что он есть, ибо раньше всегда трещала голова.

Не очень дешево, но терпимо. Помог.

Семихатова 15 августа, 2023 год
С диагнозом о ВСД мне врачи прописали и курс элтацина на два месяца. Вышло мне это не очень дешево, но терпимо. Не знаю почему многие пишут, что их не устраивает вкус, мне он, например, очень понравился. С кислинкой такой, прикольный. Правда вот курить сразу после приема не советую, вот там да - гадость. Мне элтацин, даже не смотря на то,... Читать отзыв С диагнозом о ВСД мне врачи прописали и курс элтацина на два месяца. Вышло мне это не очень дешево, но терпимо. Не знаю почему многие пишут, что их не устраивает вкус, мне он, например, очень понравился. С кислинкой такой, прикольный. Правда вот курить сразу после приема не советую, вот там да - гадость. Мне элтацин, даже не смотря на то, что я не смогла соблюдать все требования врача, очень помог. Сердце сначала еще пыталось поплакать, что болит, но уже через две недели я себя чувствовала совершенно здоровой, будто бы никогда проблем и не было. Еще и более активной стала, чем раньше.

Брала Элтацин для моего первоклашки =)

Ксения 11 августа, 2023 год
Посоветовала подружка с таким же неусидчивым ребятёнком как и мой. Чтобы акклиматизация в школе прошла максимально безболезненно и для меня, и для сыночка, начали пить буквально с первого сентября. Результат меня порадовал. Сын спокойно высиживает все уроки, жалоб на усталость от него за всё время приема практически не было. Сонливее тоже не стал: на физре показывает всем высший класс ))... Читать отзыв Посоветовала подружка с таким же неусидчивым ребятёнком как и мой. Чтобы акклиматизация в школе прошла максимально безболезненно и для меня, и для сыночка, начали пить буквально с первого сентября. Результат меня порадовал. Сын спокойно высиживает все уроки, жалоб на усталость от него за всё время приема практически не было. Сонливее тоже не стал: на физре показывает всем высший класс )) Шкодить конечно продолжает по старому, но особого стресса на фоне учёбы я не вижу. Домашнее задание выполняет исправно, вникает в задачки хорошо, стал более усидчив по сравнению с периодом в детском садике. Думаю, будем брать ещё и пить курсами ближайший годик-другой.

Хорошее это средство, элтацин.

Пётр 9 августа, 2023 год
Я чувствовал себя изо дня в день всегда уставшим, но как только стал его принимать, стало прям жить легче. Усталось словно рукой сняло, хотя пью его всего ничего. Единсвенное, вкус у него не очень прям, но я запиваю его минералкой и вкус быстро проходит. Так нормально.

эффект через полторы недели

Савелий 7 августа, 2023 год
Элтацин я брал себе, чтобы избавиться от головных болей при смене погоды. Три аминокислоты повышают выработку глутатиона в организме и как раз-таки он помогает справится с проблемами такими (прочитал на сайте). Мне уже стало лучше через неделю-полторы примерно, а к концу курса и вовсе больше не беспокоило ничего.

Заявленный в рекламе эффект от Элтацина действительно есть

Константин 4 августа, 2023 год
У меня диагноз ВСД поставлен со школы, всегда был крайне неусидчивым, беспокойным ребёнком. Со временем, это перенеслось и во взрослую жизнь. Принимаю Элтацин как поддерживающую терапию в перерывах между приемом основного препарата. Со своей задачей справляется хорошо, но не более того. Им нельзя заменить более серьёзные препараты, но для облегчения симптомов вегето-сосудистой дистании лучше я пока таблеток не нашёл.

Успокаивает нервы и снимает тревожность

Кира 1 августа, 2023 год
Я очень волновалась перед экзаменами. Ну а как иначе, от этого зависит вся моя будущая жизнь! Мама, чтобы мне помочь, нашла элтацин. Прочитала, что он и от стресса помогает, и при слабости восстановиться способствует. Я стала его пить за две недели до первого экзамена. На самом деле, я ощутила, что я реально спокойна и хорошо мыслю на экзамене и более... Читать отзыв Я очень волновалась перед экзаменами. Ну а как иначе, от этого зависит вся моя будущая жизнь! Мама, чтобы мне помочь, нашла элтацин. Прочитала, что он и от стресса помогает, и при слабости восстановиться способствует. Я стала его пить за две недели до первого экзамена. На самом деле, я ощутила, что я реально спокойна и хорошо мыслю на экзамене и более чем уверена, что без элтацина такого бы не было.

Помогает при тренировках

Лена 26 июля, 2023 год
У меня сын очень много тренируется, от чего сильно устает и перенапрягается. Самое тяжелое, что наш сын вообще не умеет проглатывать таблетки. С капсулами вообще беда-беда. Ведь если таблетку можно разломать и он сквозь ужасный вкус ее выпьет, то капсулу мы вообще не можем принять. И со всеми этими проблемами разом справился именно элтацин. Он помогает нашему сыну с физическими... Читать отзыв У меня сын очень много тренируется, от чего сильно устает и перенапрягается. Самое тяжелое, что наш сын вообще не умеет проглатывать таблетки. С капсулами вообще беда-беда. Ведь если таблетку можно разломать и он сквозь ужасный вкус ее выпьет, то капсулу мы вообще не можем принять. И со всеми этими проблемами разом справился именно элтацин. Он помогает нашему сыну с физическими нагрузками благодаря своим компонентам, а то, что таблетки надо класть под язык расправилось с проблемой "проглотить таблетку"

Довольно качественный препарат.

Арчакова А.М. 17 июля, 2023 год
Элтацин по моему мнению довольно качественный препарат. Когда мои пациенты жалуются на сонливость, усталость, раздражительность и апатию, выписываю им элтацин. Как врач могу сказать, это действительно помогает.

Помогает при физических нагрузках

Любовь 11 июля, 2023 год
Дочь занимается фигурным катанием уже с 5 лет. Там очень сильные физические нагрузки, мышцы у нее всегда сильно ноют после тренировок. Раньше, пока она была маленькой, спасались горячими расслабляющими ванными. Сейчас ей уже 13, мы решили ей помочь не только старыми добрыми средствами, но и новейшими. Почитали отзывы, хорошо изучили продукт и решились на покупку Элтацина. Дочка пьет уже вторую... Читать отзыв Дочь занимается фигурным катанием уже с 5 лет. Там очень сильные физические нагрузки, мышцы у нее всегда сильно ноют после тренировок. Раньше, пока она была маленькой, спасались горячими расслабляющими ванными. Сейчас ей уже 13, мы решили ей помочь не только старыми добрыми средствами, но и новейшими. Почитали отзывы, хорошо изучили продукт и решились на покупку Элтацина. Дочка пьет уже вторую упаковку, на тренировках ей стало заметно легче. Они мало того, что помогают снизить физическую нагрузку, но еще и трудоспособность ее повышают. Ей уже, как опытной спортсменке, это виднее все же немного больше нас)

Пропила курс, чувствую себя вполне хорошо.

Наталья Д 7 июля, 2023 год
Болит голова, особенно в такое время, мозг просто не справляется, работа, дом, день сурка, очень выгораешь. Фармацевт дала элтацин, купила, производитель известный да и стоит недорого. Пропила курс, чувствую себя вполне хорошо. Теперь курс пропивает муж

Минимизировала уровень стресса

Галина 5 июля, 2023 год
Требовалось минимизировать уровень стресса на работе. принимала долгое время таблетки валерьяны и пустырника, вообще без эффекта. Элтацин посоветовал фармацевт, тоже не быстро, но от него эффект ощутила и даже больший, чем рассчитывала. Пропила курс еще осенью, за холодный сезон не болела ни разу и весь треш в новостях перенесла стоически.

Могу работать (и не только) на уровне молодых!

Владимир Словетский 26 июня, 2023 год
Работаю физически, с возрастом это делать все сложнее и сложнее. После 40 столкнулся с полной апатией и отсутствием сил. Купил Элтацин, просто так, попробовать. И как был удивлен, когда через месяц вернулись силы...
Достоинства:
  1. Отечественный, недорогой.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Помог справиться с большим стрессом после развода

Ульяна 20 июня, 2023 год
После развода пережила большой стресс. И стала просыпаться ночью от сердцебиения, страха смерти. Обследовалась полностью: анализы крови, ЭКГ, ЭХО, гормоны. Все примерно оказалось в норме. Тогда поставили ВСД, и в числе прочего прописали Элтацин. Стала гораздо лучше спать по ночам, сердцебиение тоже прошло. В принципе я успокоилась, конечно. Но элтацин продолжаю курсами пару раз в год пить.

Красотаааа

Арина 15 июня, 2023 год
Были проблемы со сном, коллега посоветовал вот этот Элтацин, говорил такая же проблема мучила. Пропила курсом, проблемы исчезли, стала высыпаться в кои-то веке.

эффект есть

Егор 7 июня, 2023 год
Мне помогли от панички отдых, достаточное количество сна, отказ от чтения новостей и Элтацинчик. Вот прям намного стало лучше состояние.

при ВСД мастхэв

Артур 5 июня, 2023 год
врач прописал профилактику ВСД. назначил Элтацин, говорит оказывает позитивное влияние на работу сердца. Пока что помогает, буду продолжать принимать. Удобная у него упаковка кстати, в сумку закинуть или даже в кармане не проблема.

Восстанавливает

Шота 29 мая, 2023 год
Закидываюсь парой таблеток после тренировок, восстанавливает мышцы и организм после таких нагрузок и на работу можно идти не выжитым как лимон

По рекомендации врача

оксана 22 мая, 2023 год
Мне повезло, что врач попался грамотный и от ВСД не стал всякую ерунду выписывать. Сказал принимать элтацин, режим дня привести в порядок, больше гулять и следить за давлением. Я все это стараюсь делать! Влияние Элтацина тоже ощущаю. Стала гораздо лучше себя чувствовать, меньше завишу теперь от погоды.

Пью месяц, изменения заметны.

Юлия 17 мая, 2023 год
Купила, прочитав отзывы, сказали, что препарат в целом помогает от эиоционального выгорания, усталости и прочее, чем я давно страдаю ввиду работы.. Пью месяц, изменения заметны уже, спокойствие, энергия.
Достоинства:
  1. Эффективный и очень дешевый.
Недостатки:
  1. Не видела.

Голова заработала!

Юрий 12 мая, 2023 год
Приобрел данный препарат, когда на работе завалили заданиями. А работа у меня очень тяжелая. начал курс Элтацин. Болей нет, голова работает хорошо. Всем доволен.

Эффект наступает очень быстро, изменения уже видны

Владимир Лиманский 10 мая, 2023 год
Были проблемы с концентрацией, нервничал и постоянно психовал. Из за этого испытывал постоянный дискомфорт. Пил и глицин, и много всего другого, эффект был еле заметен. С Элтацином эффект наступает очень быстро, изменения видно уже, я собран и держу себя в руках.
Достоинства:
  1. Произведен в России, удобная упаковка, качественный.
Недостатки:
  1. Нет.

Все отлично работает!

Натали 5 мая, 2023 год
Мужу посоветовали в аптеке от хронической усталости данный препарат. Всегда приходил вялый домой и сразу ложился спать. После применения данного препарата все изменилось. Препарат рабочий, пью его теперь сама тоже. Голова и сердце работают отлично, у мужа теперь все тоже все отлично работает!
Достоинства:
  1. Недорогой, эффективный.
Недостатки:
  1. Нет.

Позитивно влияет на различные сердечные болячки.

Лобикова Людмила 3 мая, 2023 год
Врач диагностировал у меня аритмию и сказал, что в Элтацине как раз какой-то компонент хорошо на сердешко влияет. Ну и он правда справляется, да и недорогой к тому же и побочек лютых в нем нет. Красота.
Достоинства:
  1. Помогает при сердечных проблемах, недорогой, нет серьезных побочек.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Чудодейственный эффект

Алиса Жан 21 апреля, 2023 год
Очень тяжело перенесла смену работы, думала, что на новой не вывезу, но как это обычно и бывает, под руку подвернулся Элтацин, увидела в рекламе.Эффект чудодейственный. Появилось больше сил, стресс и страх как будто испарились. Рада, что сейчас можно выровнять своё состояние с помощью комплекса 3-х аминокислот, которые находятся в составе Элтацина. За химией будущее, при чём почему-то многие боятся этого... Читать отзыв Очень тяжело перенесла смену работы, думала, что на новой не вывезу, но как это обычно и бывает, под руку подвернулся Элтацин, увидела в рекламе.Эффект чудодейственный. Появилось больше сил, стресс и страх как будто испарились. Рада, что сейчас можно выровнять своё состояние с помощью комплекса 3-х аминокислот, которые находятся в составе Элтацина. За химией будущее, при чём почему-то многие боятся этого слова, как будто это что-то страшное и вредное, мы все состоим из химических элементов и соединений, поэтому забудьте об этих предрассудках и мифах. Всё в меру полезно

Оказывают позитивное влияние на эмоциональный фон

Наиль 17 апреля, 2023 год
Такие периоды как магнитная буря часто влияют на мое самочувствие, а следовательно и на мою эффективность на работе. В такие периоды как раз пропиваю Элтацин, чтобы по минимуму свести любое влияние погоды, да и не только. Таблетки в целом оказывают позитивное влияние на эмоциональный фон, меньше испытываю стресс
Достоинства:
  1. Оказывают позитивное влияние на эмоциональный фон, меньше испытываю стресс.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Замечательное и недорогое средство.

Юрий 11 апреля, 2023 год
Как голова становится дурная, значит, пора браться за Элтацин. Очень замечательное средство и недорогое. Но есть не во всех аптеках. Становится понятно, что оно работает где-то через месяц.

Сердце

Престариум А
Престариум А

Элтацин цены в аптеках

• Ютека

• 262 руб. Элтацин, таблетки подъязычные, 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 140 руб. Элтацин Таблетки N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 178 руб. ЭЛТАЦИН N30 ТАБЛ
  • Фармэконом