Элтацин отзывы

73 отзыва / 4943 просмотра

В комплексе других лекарств работает отлично.

Юлия 6 апреля, 2023 год
Из-за чего-то шею защемило, при определенном положении постоянно болит. Да еще и бессоница наступила. Пропиваю целый курс лекарств, среди которых и Элтацин. В нем глутоминовую кислоту заметила с цистином. Знаю, что эти компоненты хорошо работают и дают позитивный эффект. В целом так и оказалось. В комплексе других лекарств работает отлично.
Достоинства:
  1. Лаконичный дизайн упаковки, нет разноцветных рекламных фантиков.
Недостатки:
  1. Нет.

Настроение и самочувствие улучшились

Алевтина Егорченко 3 апреля, 2023 год
Врач порекомендовал попить что-то успокаивающее, я как раз видела рекламу Элтацина не так давно, подумала, что это как раз оно и без эффекта сонливости. Настроение и самочувствие значительно лучше.
Достоинства:
  1. Спокойствие, собранность.
Недостатки:
  1. Надо подумать.

Как средство восстановления после стрессовых ситуаций или физических нагрузок

Марат 30 марта, 2023 год
Как средство восстановления после стрессовых ситуаций или физических нагрузок Элтацин самое то. Постоянно пью после вахт, когда домой приезжаю. Меньше уходит времени у меня на отлеживание.

Когда надоедает предсказыват ьпогоду

Геля 27 марта, 2023 год
Я прям ходячий барометр, подружки смеялись надо мной, что лучше метеобюро погоду предсказывала по своей голове. Ночью верчусь, не могу уснуть, днем наоборот как сомнамбула хожу. Как начинается опять такая ерунда - смотрю, сколько времени прошло с прошлого курса Элтацина (обычно достаточно) и повторяю его.

Здорово, что не нужно рецепта и можно детям с 12 лет.

Ульянова Елена 22 марта, 2023 год
Познакомились с препаратом Элтацин, когда после летних каникул у моего подростка перепутались день и ночь: так сильно сбил себе режим ночными бдениями. И потом никак не мог включиться в учебу. Днем спит, потом голова болит. Не помню уж, кто посоветовал Элтацин, но лекарство просто волшебное: за неделю режим пришел в норму, концентрация внимания стала такой, какой доселе не было))) Здорово,... Читать отзыв Познакомились с препаратом Элтацин, когда после летних каникул у моего подростка перепутались день и ночь: так сильно сбил себе режим ночными бдениями. И потом никак не мог включиться в учебу. Днем спит, потом голова болит. Не помню уж, кто посоветовал Элтацин, но лекарство просто волшебное: за неделю режим пришел в норму, концентрация внимания стала такой, какой доселе не было))) Здорово, что не нужно рецепта и можно детям с 12 лет.

После операции на сердце сказали пить

Екатерина 16 марта, 2023 год
После операции на сердце сказали пить ближайшие пару лет без перерывов. Хорошо влияют на тонус и сердце.
Достоинства:
  1. Чувствуется эффект восстановления организма.
Недостатки:
  1. Минусов нет, т.к. побочек от них не бывает.

Для тех, кто работает за компьютером весь день.

Павел 13 марта, 2023 год
Для такого человека как я, который большую часть дня проводит за компьютером (со всеми вытикающими) Элтацин очень помогает. Совместная работа глицина с цистином, и глутамином также хорошо работают над нервной системой, меньше стрессую и лучше высыпаюсь

Элтацин мне не помог.

Татьяна 31 января, 2023 год
Мне кажется, что отзывы эти не реальные. Можно и производителям их написать. Хотелось бы на самом деле увидеть или прочитать настоящий отзыв об Элтацине.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Пока не помог.

Сессия всегда где-то рядом!

Лиля 30 августа, 2022 год
В горячую пору для всех студентов, а именно во время подготовки к сессии, я озаботилась вопросами улучшения памяти, так как на фоне постоянной зубрежки поняла, что не вывожу такую нагрузку.
Деняк, как вы понимаете, у студента немного, а значит и средство должно быть самое бюджетное.
Бывалые с 5 курса посоветовали мне Биотредин - препарат естественного происхождения, способствующий улучшению памяти и внимания, а также помогающий справляться со стрессами (вот чего-чего, а стрессов в нашей жизни хватает!)
Идем в аптеку. 30 таблеток Биотредина вышли мне в 235 рублей. С учетом нашего бешенного капитализма цена пришлась мне очень даже по душе.
На вкус они довольно нейтральные, скорее даже сладкие. Я принимала по три таблетки в день, как раз хватило на 10 дней приема.
И скажу я вам, улучшения пришли далеко не сразу, а примерно день на 4-5. Тогда я вдруг заметила, что после трех часов написания конспектов голова осталась настолько ясной, что я даже пару раз прочитала билеты. Неординарная ситуация для ленивого студента.
После этого у меня как по маслу пошла подготовка к сессии. Такого эффекта от копеечного препарата я точно не ожидала.
Биотредин прям удивил меня. Так что смело могу советовать его всем страждущим.
Достоинства:
  1. мне помогает, цена "студенческая"
Недостатки:
  1. ниииит

Хорошее самочувствие обеспечено

Ольга 25 августа, 2022 год
Элтацин мне доверия не внушал, но тяжелая жизненная ситуация заставила испробовать все методы приведения себя в порядок. Какие у меня были проблемы? Да больше психологические, чем физиологические. Болела голова, я неожиданно начала замечать перемену погоды на своем здоровье, невыносимо и постоянно хотелось спать, а еще по утрам я вставала абсолютно разбитой, будто и не спала. Элтацин я выбрала в первую... Читать отзыв Элтацин мне доверия не внушал, но тяжелая жизненная ситуация заставила испробовать все методы приведения себя в порядок. Какие у меня были проблемы? Да больше психологические, чем физиологические. Болела голова, я неожиданно начала замечать перемену погоды на своем здоровье, невыносимо и постоянно хотелось спать, а еще по утрам я вставала абсолютно разбитой, будто и не спала. Элтацин я выбрала в первую очередь из-за доступной цены. Да, он выглядит довольно скромно и золотых гор после приема не обещает, но мне и не надо было ничего такого. Хотелось просто хорошего самочувствия. Прием я начала сразу же как купила, и продолжала два месяца. По началу ничего не менялось, но я знала, что нужно подождать. Постепенно стали наступать улучшения, совсем по чуть-чуть, но меня и это уже очень радовало.
Таблетки на вкус странные, кисловатые. В упаковке 30 штук, я покупала сразу несколько упаковок, чтобы хватило на весь прием. Через два месяца я бросила принимать Элтацин, можно было продолжать и дальше, но мне уже не нужно было. Сон, самочувствие наладились, вечная усталость исчезла. И самое главное, что улучшения наступали настолько постепенно, что я сначала даже не замечала их. К покупке данный препарат я рекомендую. Элтацин - Хорошее самочувствие обеспечено Элтацин - Хорошее самочувствие обеспечено
Достоинства:
  1. Помог

Наш качественный препарат

Краснова 6 мая, 2022 год
Благо это один из немногих качественных НАШИХ препаратов, которые стабильно есть в аптеках. Пропивала и от всд, и для спокойствия.

ЛЕЧИЛАСЬ и ВЫЛЕЧИЛАСЬ!

Надежда 3 мая, 2022 год
Лечилась им в комплексе от тревожного расстройства. Поначалу эффекта не заметила, но сейчас ощущаю, что тревога почти не беспокоит, работаю намного лучше, да и жизнь лучше кажется.

Поставили ребенку всд и посоветовали Элтацин

Руслан 24 апреля, 2022 год
Поставили ребенку всд и посоветовали Элтацин принимать. Около месяца в итоге принимали. Самочувствие наладилось очень быстро, сын стал намного энергичнее.

Постковид, постковид...

Алина 22 апреля, 2022 год
Принимала, чтобы хоть как-то спастись от ужасного постковида, с которым мучалась месяца три. Пропила курс, стало намного легче, головокружения сошли на нет, самочувствие значительно улучшилось.

назначение от всд

Инна 31 марта, 2022 год
Прописывали ребенку с ВСД, после курса вообще перестал жаловаться на самочувствие. Головокружения перестали беспокоить. ребенок энергичный, жизнерадостный

Препарат для успокоения

Наталья 28 марта, 2022 год
Обострились мои тревоги со всей этой ситуацией, через неделю приема Элтацина почувствовала улучшения. Не так все парит, более расслабленное состояние.

На замену многим бадам

Кира 22 марта, 2022 год
Как бюджетный источник глутатиона это просто находка. Качественно! Принимаю пару раз в год курсами, все отлично.

Удобно, действенно

Влад 9 марта, 2022 год
Упаковка удобная, 30 штук таблеток мне надолго хватает. Ношу с собой, пью время от времени, тревогу снять.

Помогает! Испытано на себе

Алана 28 февраля, 2022 год
Препарат помогает от моих Всд. Пропил курс, и не беспокоит уже полгода. Цена доступная, в упаковке 30 таблеток. На курс надо 2-3 упаковки.

Неплохой бад для спорта

Саймон 25 февраля, 2022 год
Удивился такой цене и чистому составу без химии. Пью иногда после тренировок, для восстановления сил.

Элтацин таблетки

Елена 21 февраля, 2022 год
Бюджетный и легкий препарат для поддержки сердца. Всегда беру себе, после приема чувствую себя значительно лучше.

Один раз в год Элтацин пьется)))

Мамасита 15 февраля, 2022 год
Простой и понятный состав, ничего лишнего. Пью их лет 5, раз в год весной, от сезонной хандры спасаюсь:)

Сон налаживается

Eugene 14 февраля, 2022 год
Только начала пить буквально дня три. Сплю уже лучше, самочувствие тоже лучше и бодрее, посмотрим что дальше будет.

Глицин и кое-что еще

Ники 11 февраля, 2022 год
Подозрительно знакомый квадратный блистер, напоминающий глицин. Но тут не только глицин, а еще плюс цистин и глутаминовая кислота. Назначал терапевт для реабилитации после коронавируса, все пропил, все нормально.

Убрал головную боль

Виктория 10 февраля, 2022 год
Уже неделю пью по три таблетки в день. Голова перестала болеть, моя вечно болеющая голова перестала болеть!!!

Постковид. синдром

Бережнова 9 февраля, 2022 год
Лечилась им от постковидного синдрома, уже через неделю заметила улучшения сна. Головные боли, бессонница прекратились

Я пенсионер и рекомендую.

Александр 8 февраля, 2022 год
На пенсии это очень нужные таблетки. Полезные, в т.ч и для сердца. Помогают держать организм в форме.

Альтернатива дорогим бадам!

Владимир 29 января, 2022 год
За свою цену и действие на организм это отличная замена многим дорогим бадам! Попробовала курс, буду брать еще.

Результат есть - это главное!

Артур 30 декабря, 2021 год
Временами на меня накатывает тревога, и Элтацин помогает облегчить это состояние. Принимаю по паре штук в день, через неделю как огурчик)

Мне помогло

Станислав 30 декабря, 2021 год
Врач выписал этот препарат при диагнозе всд. Ощущаю улучшения, почти прошли мои постоянные головокружения и головные боли, утомляемость прошла.

Сердце

Престариум А
Престариум А

Элтацин цены в аптеках

• Ютека

• 303 руб. Элтацин, таблетки подъязычные, 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 140 руб. Элтацин Таблетки N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 178 руб. ЭЛТАЦИН N30 ТАБЛ
  • Фармэконом