Сессия всегда где-то рядом! - Отзывы об Элтацин

Отзыв написан 30 августа, 2022 год 8 просмотров
В горячую пору для всех студентов, а именно во время подготовки к сессии, я озаботилась вопросами улучшения памяти, так как на фоне постоянной зубрежки поняла, что не вывожу такую нагрузку.
Деняк, как вы понимаете, у студента немного, а значит и средство должно быть самое бюджетное.
Бывалые с 5 курса посоветовали мне Биотредин - препарат естественного происхождения, способствующий улучшению памяти и внимания, а также помогающий справляться со стрессами (вот чего-чего, а стрессов в нашей жизни хватает!)
Идем в аптеку. 30 таблеток Биотредина вышли мне в 235 рублей. С учетом нашего бешенного капитализма цена пришлась мне очень даже по душе.
На вкус они довольно нейтральные, скорее даже сладкие. Я принимала по три таблетки в день, как раз хватило на 10 дней приема.
И скажу я вам, улучшения пришли далеко не сразу, а примерно день на 4-5. Тогда я вдруг заметила, что после трех часов написания конспектов голова осталась настолько ясной, что я даже пару раз прочитала билеты. Неординарная ситуация для ленивого студента.
После этого у меня как по маслу пошла подготовка к сессии. Такого эффекта от копеечного препарата я точно не ожидала.
Биотредин прям удивил меня. Так что смело могу советовать его всем страждущим.

Достоинства:
  1. мне помогает, цена "студенческая"
Недостатки:
  1. ниииит

Сердце: отзывы

Отзывы в разделе Сердце, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сердце

Сердце

Панангин форте