Пустырника настойка Renewal отзывы

Пустырника настойка Renewal
2 отзыва / 544 просмотра

Дорого и имеет ярковыраженный побочный эффект

Олег А. 1 декабря, 2020 год
Купил в сети Невис Спб за 90 рублей 25 мл, цена удивила, так как ранее часто использовал такую настойку по цене примерно в 5 раз ниже, но работник аптеки сказала, что это качественный производитель и такой ценник это норма для него, зато качество, ЯКОБЫ... придя домой, вскрыл коробочку и увидел, что флакон имеет свободно откручивавшуюся крышку, то есть она не... Читать отзыв Купил в сети Невис Спб за 90 рублей 25 мл, цена удивила, так как ранее часто использовал такую настойку по цене примерно в 5 раз ниже, но работник аптеки сказала, что это качественный производитель и такой ценник это норма для него, зато качество, ЯКОБЫ... придя домой, вскрыл коробочку и увидел, что флакон имеет свободно откручивавшуюся крышку, то есть она не запаяна, что является обычным делом для любых препаратов импортного производства((((( что туда могли плеснуть и как такая негерметичный упаковка может сказаться на качестве?! В аптеке сказали, что это норм... мол в коробке же, на мой довод, что получается и бутылку спиртного в подарочной упаковке можно лишь салфеткой заткнуть- в коробке же... наверное это норм для новосиба, там люди суровые и водку наверное закусывают нижней губой, но все же за такую цену можно защитить флакон крышкой, препятствующей свободному доступу иных лиц (в конце концов и сотрудники аптеки могли использовать эти флаконы и в том числе не по прямому назначению))) ну что же, подумал, что наверное средство очень качественное по крайней мере, но выпив 30 капель почувствовал, что состав слишком уж концентрированный с сильновыраженным травяным запахом, после чего несколько часов сохранялась тяжесть в желудке... да у меня гастрит, но не в стадии обострения и на такие настойки даже в остром периоде не реагировал, а тут, как с реального похмелья была тяжесть. Короче вместо хорошего полноценного сна я получил очередную бессонную ночь((( как резюме- дорого, бестолковая упаковка (флакон) и имеет ярковыраженный побочный эффект для имеющих проблемы с ЖКТ- НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

С этой настойкой я чувствую себя намного спокойнее

Ира 27 октября, 2020 год
Пустырника настойка Renewal давно стояла у меня на полке. Видимо кто-то из домашних давно ее приобрёл, но так особо и не использовал. Я обратила внимание на данное седативное средство, когда у меня начались финансовые проблемы и я заменила, что из-за постоянных тяжёлых мыслей и напряжения я не могла расслабиться даже ночью. Меня начала мучить бессонница и сон стал какой-то не... Читать отзыв Пустырника настойка Renewal давно стояла у меня на полке. Видимо кто-то из домашних давно ее приобрёл, но так особо и не использовал. Я обратила внимание на данное седативное средство, когда у меня начались финансовые проблемы и я заменила, что из-за постоянных тяжёлых мыслей и напряжения я не могла расслабиться даже ночью. Меня начала мучить бессонница и сон стал какой-то не стабильный. Часто просыпалась раньше требуемого часа и потом не могла снова заснуть. Естественно, на следующий день я чувствовала себя невыспанной, разбитой и еще более расстроенной.
Поняла что нужно как-то себя успокоить и в очередную бессонную ночь я случайно натолкнулась на капли пустырника. Решила начать их принимать два раза в день. Сразу я не почувствовала никакого результата, однако где-то на 4-5-й день регулярного приема, я заметила, что стала быстрее засыпать и меньше просыпаться по ночам. Думаю, препарат накопился в организме и дал определений седативный эффект.
Казалось бы, это просто обычный пустырник, трава настоянная на спирту, однако его действие на нашу нервную систему просто удивляет. Сейчас уже две недели как я принимаю это средство и могу сказать, что эффект есть. Конечно, мои проблемы все так же оставляют определенный негативный след на моей нервной системе, однако с настойкой пустырника я чувствую себя намного лучше и спокойнее. Но здесь главное – регулярность. Тогда и эффект будет присутствовать! Всем добра и спокойствия!
Пустырника настойка Renewal
Пустырника настойка Renewal имеет выраженные седативные (успокаивающие), умеренные гипотензивные и кардиотонические (замедляет ритм, увеличивая силу сердечных сокращений) свойства.
Показания: повышенная нервная возбудимость, бессонница, нейроциркуляторная дистония, неврастения.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, болезни ЖКТ, беременность, лактация, возраст до 12 лет.
Состав: пустырника трава, этиловый спирт.
Производитель: Обновление ПФК, Россия

Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин

Пустырник Биотерра
Пустырник Биотерра

Пустырника настойка Renewal цены в аптеках

• Ютека

• 9 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Бэгриф
    • 15 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Флора Кавказа
    • 16 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт.
    • 16 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Гиппократ
    • 18 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Тульская фармацевтическая фабрика
    • 21 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Кемеровская фармфабрика
    • 21 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Ивановская фармацевтическая фабрика
    • 21 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Камелия
    • 25 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Тверская фармацевтическая фабрика
    • 48 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Ярославская фармфабрика
    • 57 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., Кировская фармацевтическая фабрика
    • 73 руб. Пустырника настойка, настойка, 25 мл, 1 шт., ЭКОлаб
    • 82 руб. Пустырника настойка Реневал, настойка, 25 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. Пустырника настойка 25 мл
    • 200 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА 25 мл фл.
    • 200 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА 25 мл фл.-капельн.
    • 300 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА д/перорал. применения 25 мл фл.
    • 300 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА д/внутр. применения 25 мл фл.
    • 400 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА 25 мл фл.
    • 500 руб. ПУСТЫРНИКА настойка 50мл

• 48 руб. Пустырника настойка 25мл
    • 66.5 руб. Пустырника настойка 25мл
  • Здравсити (Москва)

• 15 руб. Пустырника настойка фл инд.уп 25мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 15 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА 25МЛ ИНД/УП/ИФФ/
    • 20 руб. ПУСТЫРНИКА НАСТОЙКА 25МЛ ИНД/УП /ЯРОСЛАВСКАЯ ФФ/