ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Замечательный препарат

Любовь 7 января, 2024 год
Уже через 2 недели после начала приёма таблеток я почувствовала эффект. Спится лучше, меня перестали беспокоить колебания настроения, а то могла завестись с полуоборота и начать орать на коллег и друзей.

Лучше себя чувствую

Полина 6 декабря, 2023 год
Нашла негормональный препарат и он мне помогает, работает накопительный эффект. Лучше себя чувствую, меньше стала уставать, эмоции пришли в норму. А то буквально любая мелочь могла вывести меня из себя.

Лучшее лекарство для меня.

Кристина Сергеевна 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, это единственное лекарство на фитоэстрогенах, которое помогло нормализовать самочувствие, до этого разные другие принимала и ноль эффекта. Слава богу, и стоит недорого!

Препарат не вызывает побочек

Мария 8 октября, 2023 год
Из-за климакса постоянно ворочалась, не могла уснуть, замучила потливость. Таблетки избавили от симптомов, я снова чувствую себя хорошо. Препарат не вызывает побочек, могу его рекомендовать.

Месяц приёма и уже чувствую эффект

Фаина 3 сентября, 2023 год
Мне климакс «подарил» вечно плохое настроение и раздражительность. Начала использовать курсами негормональный препарат в таблетках и почувствовала себя намного лучше. Месяц приёма и постепенно раздражительность ушла, настроение улучшилось.

Хорошая помощь

Агнеса 31 июля, 2023 год
Препарат рабочий, с ним я снова бодрая и энергичная, голова не болит. Чувствую себя так же как и до климакса, ощутила эффект уже на середине курса. Просто стало легче и я этому очень рада, невозможно было уже выносить груз хронической усталости.

Ци-клим помогает

Ольга 11 мая, 2023 год
Решилась проблема с сексом, совсем не хотелось интимной близости с мужем, с тех самых пор как климакс наступил. Да и сплю теперь намного крепче, быстрее засыпаю. Никакого долгого ворочания и бессонницы, проблема решилась.

Благодаря этому препарату удаётся быстро справляться с усталостью и головокружением.

Яна 11 ноября, 2022 год
Постоянно чувствовала себя разбитой, даже если спала по 8 часов в сутки. Зарубежный аналог стоит очень дорого, начала принимать отечественный и осталась довольна – чувствую себя хорошо, избавилась от неприятных симптомов.

Благодаря этим таблеткам я стала меньше страдать от головных болей, не чувствую себя уставшей.

Ксения 19 сентября, 2022 год
Раньше не успела проснуться, уже хотелось снова спать и казалось, что совсем не отдыхала ночью. Рабочие таблетки при климаксе, буду продолжать их пить – помогают справляться.

Мне понравилось

Гость 12 сентября, 2022 год
3 месяца приема позади, эффект накопительный, это точно могу сказать. Сейчас мое состояние лучше, чем было до приема циклима во много раз. Так что смысл применять вижу.

Однозначная рекомнедация

Людмила 28 августа, 2022 год
Лучшее лекарство от неприятностей менопаузы. После 2 месяцев применения ци-клима не только улучшилось самочувствие, но и кожа стала более подтянутой, улучшился тургор

По эффективности отличный.

Гость 28 августа, 2022 год
Цена на ци-клим недорогая, но эффективность лекарства при этом высокая. Мой курс приема 3 месяца. прописал врач, но уже через несколько недель использования чувствую себя лучше. Есть желание продолжать прием.

Приливы и плохое настроение

Аня 31 июля, 2022 год
Очень помог в период менопаузы продержаться Климафит 911. Голова постоянно болела, работать было невозможно. Прием капсул климафит свели к минимуму климактерические симптомы и позволил и дальше вести нормальную активную и рабочую жизнь, и сексуальную жизнь.

Ци-клим помогает убирать климактерические симптомы.

Ольга 27 июля, 2022 год
Работает это лекарство за счёт фитоэстрогенов, поэтому оно безопасное. Пью его несколько месяцев и чувствовать стала себя намного лучше, головные боли прошли и нервозность. В последнее время даже в интимном плане всё на свои места встало, я довольна.

ЛЕКАРСТВО от российской фирмы

Гость 12 мая, 2022 год
Я думала раньше, что компания эвалар только бады выпускает, а ци-клим оказывается лекарство (пришло время и про ци-клим узнать, возраст подошел). Мне это лекарство советовал врач. Эвалару доверяю, давно на рынке и поэтому кпила именно этот препарат, уже есть первые результаты, но курс приема у меня 3 месяца, буду принимать.

У меня после приема ци-клима жизнь начала налаживаться

Оксана Андреевна 29 марта, 2022 год
Наконец-то нашла лекарство, которое помогло от беспокоящих процессов в организме (раздражительность, сухость слизистых, особенно влагалища, что мешало сексуальной жизни). Принимала в каплях ци-клим 3 месяца. За это время наладились отношения с мужем и стало больше энергии.

Работает отлично

Оксана 27 марта, 2022 год
К циклиму претензий нет, лекарство борется очень эффективно с симптомами. Стало легче работать и снова появились силы на семью.

Ци-клим меня спасает

Гость 23 марта, 2022 год
У эвалар очень эффективное лекарство, оно не гормональное, ци-клим помог при первых признаках менопаузы - убрал полностью симптомы и вернул меня к полноценной жизни

Приливы стали меньше, а потом опять вернулись

Ирина 8 февраля, 2022 год
Цикл у меня еще есть, но помимо него, есть еще и приливы. Врач сказал, что гормоны в моем положении идеальное решение, но чтобы их назначить, надо пройти обследование, да и после длительного приема ОК, надо сделать перерыв, иначе правильно дозировку ЗГТ не подобрать. Пила вначале циклим. Приливы стали меньше, а потом опять вернулись. Я так и не поняла, почему так... Читать отзыв Цикл у меня еще есть, но помимо него, есть еще и приливы. Врач сказал, что гормоны в моем положении идеальное решение, но чтобы их назначить, надо пройти обследование, да и после длительного приема ОК, надо сделать перерыв, иначе правильно дозировку ЗГТ не подобрать. Пила вначале циклим. Приливы стали меньше, а потом опять вернулись. Я так и не поняла, почему так вышло, врач не удивилась и сменила на Пинеамин лечение, к концу курса ушли приливы, мне очень понравился он.

Советую лекарство, оно очень эффективное.

Людмила 25 января, 2022 год
Капли ци-клим оказались невероятно эффективными, помогли убрать раздражительность, улучшили сон, стало больше энергии. Менопауза стала проходить гораздо спокойнее!

Лучшее лекарство

Елена 24 января, 2022 год
Лекарство отличное, помогло уже на 3ю неделю использования. Перестала беспокоить мигрень и наладился сон. Вернулось либидо. Курс приема 3 месяца, но уже такой хороший эффект получила. Очень довольна.

Препарат рабочий

Светлана 14 ноября, 2021 год
Пока что ци-клим - это первое и единственное лекарство, которое помогло снизить до минимума симптомы менопаузы. Я мучилась несколько месяцев, пока не перешла на этот препарат. Сейчас головокружения, раздражительность и потливость вообще не проявляются. Немного осталась сухость слизистых, мешает...Но я препарат пока что 2 месяца принимаю, а мне на 3 назначили, думаю к концу курса и эта неприятность пропадет.

Лекарство работает

Мирослава 12 ноября, 2021 год
Эффективность у этого лекарства высокая, не смотря на то, что это не гормоны, а фитоэстрогены цимицифуги, ци-клим отлично справляется с учащенным сердцебиением, приступами жара и тошнотой. У меня симптомы были сильные, принимала лекарство 3 месяца, за это время полностью вернулась к нормальной жизни.

Супер лекарство. Работает.

Оксана 10 ноября, 2021 год
Покупала бады для женщин в период менопаузы и климакса - вообще не работают, лучше сразу покупать лекарства. Ци-клим как раз лекарство и помогает эффективно бороться с раздражительностью, утомляемостью и жаром. Перестала покрываться красными пятнами постоянно,самочувствие после 2 месяцев применения отличное, буду заканчивать курс полностью, так как вижу смысл.

Все препараты плохие, а наш пинеамин хороший

Алиса Смирнова 27 июля, 2020 год
Вам не кажется странным, что на какой сайт про климакс не зайди - везде рекламируется пинеамин? Эту бяку еще не запретили? У меня от нее столько побочек было.

Не быстро но помогло

Я ци клим вместе с ци клим аланин принимала, у меня климакс очень тяжело проходит и один он не справлялся, врач посоветовала совмещать и помогло! Но не быстро конечно же, ну это уже мелочи как по мне, главное что без гормонов обошлась.

Придется отказаться, слабый

Ульяна 24 октября, 2018 год
Раньше колола Пинеамин от климакса, устраивало все кроме цены. Перешла на ци-клим и началось кровотечение и стала снова чувствовать приливы. Хочу снова вернуться к пинеамину, можно ли это сделать сразу или нужен перерыв? Может кто в курсе?

Помогает!

Татьяна 13 апреля, 2018 год
Ци-клим Эвалар принимать начала месяц назад. Он помогает. Приливы, потливость, тахикардия - стали меня отпускать. Вот начинаю пить Ци-клим Аланин, так как рекомендовано их совместное применение для купирования приливов, его можно под язык положить даже и быстро поможет. Раньше пробовала прохладные ванночки для рук, прохладный душ, думала поможет снять дискомфорт, но пока не начала принимать Ци-клим, легче мне не становилось
Достоинства:
  1. Отлично поддерживает женский организм после 45
Недостатки:

вспоминаю с ужасом..

Любовь 28 сентября, 2017 год
В своё время так широко разрекламированный препарат вызвал у меня сильное кровотечение.Старательно принимала его по схеме,строго следуя инструкции,примерно 1 - 1,5 месяцев.И вот получила такой результат. Фитогормон,который может помочь,а может и навредить..
Мария 17 апреля, 2013 год
У меня ранний климакс, с ЦИ-КЛИМ я смогла спокойно спать и стала менее раздражительной. Пробовала много седативных препаратов, но помог именно ци-клим. Купила по совету подруги у которой тоже были проблемы связанные с климаксом и ей он тоже помог. Один из немногих препаратов, который не вызвал у меня расстройства желудка, по крайней мере мой организм хорошо переносит этот медикамент.
ЦИ-КЛИМ
ЦИ-КЛИМ обладает эстрогеноподобным эффектом, проявляет седативные свойства, оказывает положительное терапевтическое воздействие на вегетативную нервную систему. Применение препарата ЦИ-КЛИМ способствует ослаблению или полному исчезновению симптомов вегето-сосудистых нарушений и психоэмоциональных расстройств в климактерический период.

Терапевтический эффект препарата ЦИ-КЛИМ развивается постепенно и проявляется приблизительно через 2–4 нед лечения.

Показания препарата ЦИ-КЛИМ

Вегето-сосудистые и психоэмоциональные расстройства в... подробнее

Седативные препараты

Валента Фарм Тералиджен