Валокордин-Доксиламин отзывы

Валокордин-Доксиламин
43 отзыва / 11900 просмотров

С ним засыпаю быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений.

Елизавета 3 сентября, 2021 год
Бессонницей стала страдать с недавних пор, после того, как увеличились нагрузки на работе, начались налоговые отчеты. Стала очень сильно нервничать, не спала до 2-х ночи, днем валилась с ног. И тут решила пропить успокоительные препараты. Поспрашивала знакомых, кто что пил, все советуют не заниматься самодеятельностью и идти к терапевту. Пришлось. Врач выписал Валокордин-Доксиламин. Буквально через 15-20... Читать отзыв Бессонницей стала страдать с недавних пор, после того, как увеличились нагрузки на работе, начались налоговые отчеты. Стала очень сильно нервничать, не спала до 2-х ночи, днем валилась с ног. И тут решила пропить успокоительные препараты. Поспрашивала знакомых, кто что пил, все советуют не заниматься самодеятельностью и идти к терапевту. Пришлось. Врач выписал Валокордин-Доксиламин. Буквально через 15-20 минут приема на ночь меня буквально стало уносить в сон. Подумала, что давно не было такого состояния. Утром встала, в таком хорошем расположении духа, полна сил, отдохнувшая. Даже домашние заметили мой эмоциональный подъем. А все дело в том, что я впервые за несколько месяцев проспала не 4 часа, а 9! Кроме состояния полноценный сон всегда отражается на том, как быстро реагируешь на дороге за рулем и как хорошо выглядит лицо, замечали? Сейчас все встало на свои места. Пропила я капли курсом неделю, сейчас засыпаю все также быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений. Проблема на работе решилась, я вышла из нее с минимальными потерями. Валокордин-Доксиламин - С ним засыпаю быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений.

Препарат работает.

Олеся 19 августа, 2021 год
Засыпаю с ним отлично, минут 15-20 и в сон, пию 20 капель за полчаса до предполагаемого сна. Утром себя хорошо чувствую, никаких дискомфортных ощущений не испытываю, в сон днем не клонит, сознание ясное.

лучший доксиламин

Гость 12 августа, 2020 год
Отлично мне помог Валокордин доксиламин! Эффективные безопасные капли, принимаю на ночь и сплю как младенец. Нравится отсутствие побочных действий, пью уже долгое время, но привыкания к нему нет.

лучший доксиламин

Гость 15 июля, 2020 год
Пожалуй, валокордин доксиламин лучший в своей категории. Наверное, плюс к его эффекту, это жидкая форма, и дозировать легче и всасывается быстрее, поэтому быстрее всех наступает снотворный эффект.

достойный препарат

Валерий 10 июня, 2020 год
Наряду с доксиламином-сз является лучшим препаратом на основе доксиламина. Цена-качество на уровне зарубежных аналогов. Всем рекомендую

Валокордин-доксиламин

Женя 12 декабря, 2017 год
Валокордин-доксиламин и правда хорошее лекарство от бессонницы. Меня этот недуг посещает регулярно и это единственные капли, которые помогают крепко проспать всю ночь до утра, и проснутся с ясной головой. Хорошо, что в своё время врач мне выписал именно их.

валокордин-доксиламин

Маша 12 декабря, 2017 год
Тоже по рецепту врача валокордин-доксиламин принимаю, сначала к запаху привыкнуть не могла, резковат казался, но где-то на третий день приёма нормально показалось. К тому же сплю я после него хорошо, не просыпаясь до утра.

Мне капли отлично помогают

Федор 12 декабря, 2017 год
А я от стресса, связанного с разводом, последний год практически толком не спал... Врач прописал капли доксиламин для нормализации сна, мне они отлично помогают, спать стал намного лучше. С утра встаю бодрый и полный сил, несмотря на то, что развод сильно меня подкосил. Всё же хороший сон очень много значит.

Теперь стала спать нормально

Регина 12 декабря, 2017 год
Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не могла ни написать. Работаю на ЖД, и график в день, в ночь, с ночи, выходной, и так на протяжении 5 лет. Не так давно перевели в другое подразделение, и тут началось. График теперь пятидневка, а я годами работала по ночам, что сейчас засыпаю только после того, как смертельно устаю. А когда по... Читать отзыв Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не могла ни написать. Работаю на ЖД, и график в день, в ночь, с ночи, выходной, и так на протяжении 5 лет. Не так давно перевели в другое подразделение, и тут началось. График теперь пятидневка, а я годами работала по ночам, что сейчас засыпаю только после того, как смертельно устаю. А когда по графику я в ночь, так вообще уснуть до утра не могу! И так я мучалась около месяца, пока не сходила к врачу и мне не выписали валокордин-доксиламин. Не верю я всяким капелькам, но выхода не было, устала я по ночам в потолок смотреть. Снотворное реально работает!. Я стала спать как младенец. Не ворочаюсь до утра, и утром никакой вялости и усталости.
Валокордин-Доксиламин - Теперь стала спать нормально

спать стала намного лучше

Диана 12 декабря, 2017 год
А я от стресса, связанного с разводом, последний год практически толком не спала... Врач прописал капли доксиламин для нормализации сна, мне они отлично помогают, спать стала намного лучше. С утра встаю бодрой и полной сил, несмотря на то, что развод сильно меня подкосил. Всё же хороший сон очень много значит.

Пробовал, советую!

Саша 5 декабря, 2017 год
Уже почти 6 месяцев, у меня проблемы со сном. Много чего пробовал, но эффекта мало было. По рекомендации терапевта начал принимать капли валокордин-доксиламин, и был приятно удивлен, действительно помогает. Сейчас сплю как младенец, и забыл что это такое - просыпаться по ночам.

наладился сон

Маргарита 5 декабря, 2017 год
У сына сейчас переходный возраст и он взял моду мотать мне нервы... Периодами всё спокойно, но из-за стресса нарушился сон и порой я просто не могу уснуть. Сходила к врачу, иначе невозможно уже, мне доктор выписал рецепт на снотворное, валокордин-доксиламин. Засыпаю теперь намного быстрее и сплю полоденное время (8 часов обычно). Перестала просыпаться ночью. Утром чувствую себя очень хорошо.

Работает!

Света 5 декабря, 2017 год
Мне тоже у валокордин-доксиламина запах не кажется противным. Резкий, да, но терпимо. Правда, я всё же развожу лекарство в воде, тем более врач сказала, что на эффективноть лекарства это не влияет. И сплю я после приёма хорошо, крепко.

Классное средство от бессоницы!

Андрей Бушин 4 декабря, 2017 год
После небольшой травмы на производстве у меня появилась бессонница. Как бы я не уставал, сон не приходил порой до пяти утра, а вставать уже в шесть. Терапевт, к которому я тогда обратился, посоветовал капли, валокордин-доксиламин. Купил в аптеке и на одну проблему стало меньше. Теперь хоть из танка стреляй - я не проснусь.

Проверенный препарат

Вера Семенова 4 декабря, 2017 год
Все студенческие годы проработала в клубе администратором, и практически не спала по ночам, днем посплю пару часов и нормально, и вот диплом защищён, работа по специальности найдена, и приходится работать с утра до вечера, а по ночам спать, но вот одно но, привычка спать днём, а ночью нет осталась. На работе засыпаю, а ночью смотрю в потолок. Пила многие препараты,... Читать отзыв Все студенческие годы проработала в клубе администратором, и практически не спала по ночам, днем посплю пару часов и нормально, и вот диплом защищён, работа по специальности найдена, и приходится работать с утра до вечера, а по ночам спать, но вот одно но, привычка спать днём, а ночью нет осталась. На работе засыпаю, а ночью смотрю в потолок. Пила многие препараты, но после них утром голова туманная, и сон неспокойный, как будто алкоголь выпила, но вот валокордин-доксаламин за свою маленькую цену полностью решил мою проблему, теперь засыпаю в одно и то же время, хорошо высыпаюсь, а утром бодрость и голова светлая. Спаслась только им. Повезло, что новый терапевт мне именно это лекарство выписала. Валокордин-Доксиламин - Проверенный препарат

рекомендую!

Саша Ткач 4 декабря, 2017 год
Ну я купил себе валокордин-доксиламин неделю назад, по рецепту от невролога. Могу сказать, что работает отлично, и стоит при этом недорого. Засыпаю быстрее после капель - за полчаса где-то. Утром голова не болит кстати, и сонливости тоже нет.

Эффективное средство!

Ekaterina 4 декабря, 2017 год
А я это снотворное в больнице принимала. Лежала в больнице, спать не дома категорически не могу. После нескольких бессонных ночей, попросила врача выписать какое-нибудь снотворное, но чтоб на утро без головных болей. Мне выписали валокордин-доксиламин. Помогает, теперь и дома изредка пользуюсь.

Я довольна

Елена Абрамова 4 декабря, 2017 год
Согласна, цена ощутимый плюс. Я валокордин-доксиламин пью сейчас не часто, по необходимости, так врач советовал, если бессонница начинается. И считаю, что за эту цену я получаю отличный результат в виде здорового и крепкого сна.

Помогает крепко спать и высыпаться

Ильяс Шарипов 21 ноября, 2017 год
Если про снотворное говорить, то я уже два года по необходимости валокордин-доксиламин пью, мне его врач как выписал, так мне до сих пор и помогает. Сонливости от него нет - главное выдерживать нормальную продолжительность сна, и голова не болит после его приёма, что тоже плюс конечно.smile
Достоинства:
  1. эффективный
  2. недорогой
  3. в каплях
Недостатки:
  1. для меня нет

Эффективно и не дорого

Cartman 19 ноября, 2017 год
У меня проблемы со сном начинаются, стоит мне лишь перенервничать. В таком случае принимаю валокордин-доксиламин, это снотворное, мне выписал его семейный врач. Пью за полчаса-час до сна, по-разному просто иногда получается, в зависимости от моей усталости. Голова утром не болит (до этого использовал другое снотворное и там такой эффект был), сонливости в течении дня после приёма препарата тоже не наблюдаю.

Мне помогает

Алия Хайруллина 31 октября, 2017 год
Мужа переводят на новое место работы в другой город, нам надо полностью перепланировать свою жизнь и от тревоги и множества вещей, которые необходимо сделать, меня начала мучить бессонница. По совету тещи пила какие-то травяные чаи, но мне он совершенно не помогают. Пошла к врачу со своим вопросом, мне выписали валокордин-доксиламин, препарат в капельках. Купила, принимаю вот уже почти неделю по... Читать отзыв Мужа переводят на новое место работы в другой город, нам надо полностью перепланировать свою жизнь и от тревоги и множества вещей, которые необходимо сделать, меня начала мучить бессонница. По совету тещи пила какие-то травяные чаи, но мне он совершенно не помогают. Пошла к врачу со своим вопросом, мне выписали валокордин-доксиламин, препарат в капельках. Купила, принимаю вот уже почти неделю по 20 капель за полчаса перед сном, стала легко засыпать и самое главное, что высыпаюсь теперь, никакого тревожного сна и метаний.
Достоинства:
  1. эффективность, доступная цена
Недостатки:
  1. для меня нет

Эффективное средство

Каролина 25 октября, 2017 год
О препарате узнала от невропотолога, обратилась из за проблем со сном...выписал валокордин доксиламин, 20-22 капли за час до сна....буквально через дней 10 уже засыпала самостоятельно. хоть и бюджетный, но эффективный.

Отличное средство!

Андрей 16 октября, 2017 год
Была постоянная проблема -не зависимо от того насколько устал, когда ложусь спать желание спать пропадает и просто лежишь, не можешь заснуть довольно долго. А иногда все было наоборот - засыпаешь нормально, а потом неожиданно просыпаешься посреди ночи и не можешь несколько часов заснуть либо просыпаешься в 5 утра, хотя вставать необходимо только в 7 и лег спать в час ночи.... Читать отзыв Была постоянная проблема -не зависимо от того насколько устал, когда ложусь спать желание спать пропадает и просто лежишь, не можешь заснуть довольно долго. А иногда все было наоборот - засыпаешь нормально, а потом неожиданно просыпаешься посреди ночи и не можешь несколько часов заснуть либо просыпаешься в 5 утра, хотя вставать необходимо только в 7 и лег спать в час ночи. Из за этого постоянно не высыпался. Пробовал несколько средств пока врач не подобрал мне валокордин доксиламин, эти капли на меня действует лучше всего - через примерно неделю после приема все проблемы пропали, засыпаю довольно быстро и не просыпаюсь по ночам или раньше будильника. Иногда забывал принимать и все равно нормально засыпал - видимо организм подстраивается.

отличное средство!

Лиза Ткач 10 октября, 2017 год
Купила капли потому что часто испытываю проблемы с засыпанием. Искала недорогой препарат, который может помочь с первого приема, не люблю курсовые лекарства. После того, как изучила всю информацию, попросила терапевта рецепт. Первый раз приняла по инструкции 22 капли, проспала хорошо. Теперь, когда надо выспаться капаю то же количество капель, но слежу, чтобы на сон оставалось не менее 8 часов. На... Читать отзыв Купила капли потому что часто испытываю проблемы с засыпанием. Искала недорогой препарат, который может помочь с первого приема, не люблю курсовые лекарства. После того, как изучила всю информацию, попросила терапевта рецепт. Первый раз приняла по инструкции 22 капли, проспала хорошо. Теперь, когда надо выспаться капаю то же количество капель, но слежу, чтобы на сон оставалось не менее 8 часов. На следующий день чувствую себя отлично. Каких-то побочных действий не заметила. Мне одного пузырька хватает на три - четыре месяца месяцев.

Средство помогает

Василиса Фролова 9 октября, 2017 год
После несчастья в нашей семье у меня начались проблемы со сном. Хорошо заснуть в привычное время стало очень трудно, а если всё-таки засыпала, то ночью вдруг просыпалась и до утра уж лежала без сна. Врач сказала, что это временные нарушения соматики и надо принимать снотворное, посоветовала Валокордин-Доксиламин. В аптеке его не нашла и заказала на сайте. Капли приятно пахнут мятой,... Читать отзыв После несчастья в нашей семье у меня начались проблемы со сном. Хорошо заснуть в привычное время стало очень трудно, а если всё-таки засыпала, то ночью вдруг просыпалась и до утра уж лежала без сна. Врач сказала, что это временные нарушения соматики и надо принимать снотворное, посоветовала Валокордин-Доксиламин. В аптеке его не нашла и заказала на сайте. Капли приятно пахнут мятой, удобно принимать. Выпила 22 капли за час до сна, как рекомендовано, но уже минут через 30 почувствовала действие и быстро уснула. Ночью я пару раз просыпалась, но быстро вновь засыпала. А утром почувствовала себя хорошо отдохнувшей со свежей головой. Принимала это средство ещё неделю, а потом перестала, потому что сон мой окончательно наладился.
Валокордин-Доксиламин - Средство помогает

пью по инструкции незадолго до сна

Nika 5 октября, 2017 год
После травмы головы стала очень плохо спать, трудно засыпаю сон тревожный. Утром на работу рано и целый день нужно быть в форме. Врач на мед. осмотре посоветовал Валокордин-Доксиламин, пью по инструкции незадолго до сна, понятно, после такой травмы принимать какие либо препараты без консультации врача не рискнула, поэтому обратилась еще и к участковому врачу. Сейчас чувствую себя значительно лучше, в... Читать отзыв После травмы головы стала очень плохо спать, трудно засыпаю сон тревожный. Утром на работу рано и целый день нужно быть в форме. Врач на мед. осмотре посоветовал Валокордин-Доксиламин, пью по инструкции незадолго до сна, понятно, после такой травмы принимать какие либо препараты без консультации врача не рискнула, поэтому обратилась еще и к участковому врачу. Сейчас чувствую себя значительно лучше, в часы когда сон самый лучший я теперь сплю, а не ворочаюсь по кровати. Надеюсь что наконец-то восстановлю режим полностью.

Отличный снотворный препарат

Elia Nikolskaya Yenikeeva 4 октября, 2017 год
Купила Валокордин-Доксиламин, по рецепту врача, так как страдаю бессонницей. Препарат выпускается в удобном небольшом непрозрачном пузырьке, объём 20 мл. Инструкция обычная - показания, дозировка и всё прописано. Пахнет препаратом довольно сильно, но не критично. На вкус капельки горьковатые, но терпимые. Я пью из ложки, запиваю стаканом воды. В идеале надо принимать их до еды, но у меня они от бессонницы,... Читать отзыв Купила Валокордин-Доксиламин, по рецепту врача, так как страдаю бессонницей. Препарат выпускается в удобном небольшом непрозрачном пузырьке, объём 20 мл. Инструкция обычная - показания, дозировка и всё прописано. Пахнет препаратом довольно сильно, но не критично. На вкус капельки горьковатые, но терпимые. Я пью из ложки, запиваю стаканом воды. В идеале надо принимать их до еды, но у меня они от бессонницы, а я на ночь не ем, поэтому эту рекомендацию не соблюдаю. Оптимальная дозировка для меня 20-22 капель. Эффект наступает сразу, то есть минут через 30-60 приходит, как то и не замечаешь как проваливаешься в сон. На утро голова ясная, нет тяжести. Именно этого от препарата я и хотела. Валокордин-Доксиламин - Отличный снотворный препарат
Достоинства:
  1. не болит голова на утро после приема
Недостатки:
  1. не обнаружила

Эффективный снотворный препарат

Тамара 21 сентября, 2017 год
С препаратом валокордин-доксиламин я познакомилась года три назад, когда он только появился в России. По своей консистенции это прозрачная жидкость с явно выделяющимся мятным запахом, которое применяется как снотворное. Я начинала принимать от двадцати капель, которые разводила водой и выпивала перед сном. Поначалу какого-либо особого эффекта я не чувствовала, просто ложилась и через какое-то время засыпала. Чуть позже я не... Читать отзыв С препаратом валокордин-доксиламин я познакомилась года три назад, когда он только появился в России. По своей консистенции это прозрачная жидкость с явно выделяющимся мятным запахом, которое применяется как снотворное. Я начинала принимать от двадцати капель, которые разводила водой и выпивала перед сном. Поначалу какого-либо особого эффекта я не чувствовала, просто ложилась и через какое-то время засыпала. Чуть позже я не успевала закрыть глаза, как моё тело полностью расслаблялось, мысли просто улетучивались и я полностью погружалась в мир спокойствия и снов. Хочется отметить, что с начала применения прошло достаточно времени и по своему самочувствию за это время я стала гораздо спокойнее, а все потому, что высыпаюсь..., мне нужно меньше времени на качественный сон, при чём пробуждение стало гораздо приятнее и совсем не вызывает дискомфорта или неприятных ощущений, таких как раньше. Хочу сказать, что препарат рецептурный и мне его терапевт выписывал. И я не пью его постоянно.
Достоинства:
  1. быстродействующий
Недостатки:
  1. побочного эффекта не обнаружено

Лучшее снотворное

Валери 23 декабря, 2015 год
Как по мне так капельки Валокордин-Доксиламин отлично успокаивают и помогают уснуть. Вот сейчас пошли корпоративы, сначала пошла на свой рабочий, потом с мужем за компнию, просто выбилась из колеи. Особенно тяжело уснуть, когда уже поздно пришли домой и полна впечатлений. Капаю себе всего 18 капелек, прекрасно помогают, даже умудряюсь хорошо отдохнуть до утра и снова в водоворот жизни))).

Довольна препаратом в целом.

Богдана 9 декабря, 2015 год
Валокордин-Доксиламин хорошее снотворное, раньше не могла долго заснуть взяла у подруги попробовать очень понравилось как действует, теперь у меня хороший сон, спокойно и быстро засыпаю.
Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин показан к применению при расстройстве сна, аллергических реакциях, кожном зуде и в качестве комбинированной терапии при простудных заболеваниях. Препарат оказывает седативное, успокаивающее и противоаллергическое действие, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность.

Седативные препараты

ЦИ-КЛИМ