Валокордин-Доксиламин отзывы

Валокордин-Доксиламин
43 отзыва / 11901 просмотр

Одно снотворное для двоих

Evgecha02 29 ноября, 2015 год
Моя мама принимает валокордин-доксиламин уже около года, не всё время, а периодами. Я сама ей эти капли покупала, поэтом знаю о них почти всё. Не так давно и мне пришлось прибегнуть к каплям, что бы нормально заснуть. У меня был тяжёлый период в жизни, я очень перенервничала, и некоторое время мучилась бессонницей. Раньше и не думала, что и я... Читать отзыв Моя мама принимает валокордин-доксиламин уже около года, не всё время, а периодами. Я сама ей эти капли покупала, поэтом знаю о них почти всё. Не так давно и мне пришлось прибегнуть к каплям, что бы нормально заснуть. У меня был тяжёлый период в жизни, я очень перенервничала, и некоторое время мучилась бессонницей. Раньше и не думала, что и я буду бродить по дому , и крутится в кровати до3-4 утра, а потом "разбитая" ходить как приведение целый день. После трёх таких дней, я и пошла к маме за снотворным. И действительно, после 22 капель валокордин-доксиламина, как в инструкции указано, через полчаса, примерно, я уже спала. Проснулась полна сил и готова к работать. Давно я уже так не спала. Я применяла эти капли уже 2 раза, а всё остальное время я засыпала и сама. Эти капли эффективны, поэтому я их и рекомендую: людям постарше по 15-18 капель, а по-моложе - по 22 капли

Хороший препарат, помогает сон восстановить.

Полина 14 ноября, 2015 год
Было дело и мне пришлось снотворное принимать. Изначально сама купила таблетки, которые в аптеке порекомендовали, но спустя несколько дней их приема, отказалась и пошла на прием к врачу. Назначил мне по 20 капель Валокордин-Доксиламин принимать за час до сна, разводя с водой в небольшом количестве. Первый день накапала капель 15, боялась побочного действия, но уснула быстро и спала хорошо, так... Читать отзыв Было дело и мне пришлось снотворное принимать. Изначально сама купила таблетки, которые в аптеке порекомендовали, но спустя несколько дней их приема, отказалась и пошла на прием к врачу. Назначил мне по 20 капель Валокордин-Доксиламин принимать за час до сна, разводя с водой в небольшом количестве. Первый день накапала капель 15, боялась побочного действия, но уснула быстро и спала хорошо, так что последующие дни по 20 капель капала уже не боясь. Точно уже не помню, сколько принимала по времени, но не более двух недель, потом перестала, засыпаю и по сей день быстро и хорошо, так что снотворное снотворному рознь.

Без побочек помогал уснуть

Лёля 7 ноября, 2015 год
Валокордин-Доксиламин действительно довольно хорошее, мягкое снотворное. Мне помогают 17 капель уснуть при необходимости. Главное, что я пропила его неделю и полностью сон привела в порядок, потом долго вообще не капала эти капли и спала нормально. У меня препарат никаких побочных не вызывал, что еще нужно...

Хорошее эффективное средство

Настя Фус 1 ноября, 2015 год
Не понимаю, почему валокордин-доксиламин здесь назвали плацебо, для меня например он очень эффективным средством оказался, ещё и принимать его удобнее многих других снотворных, т.к. этот препарат в каплях выпускается. Эффект от него не хуже, чем от дорогих средств, чьё название сейчас знает каждый благодаря рекламе (стоимость которой кстати наверняка включена в конечную цену тех препаратов). Так как считаю нецелесообразным платить... Читать отзыв Не понимаю, почему валокордин-доксиламин здесь назвали плацебо, для меня например он очень эффективным средством оказался, ещё и принимать его удобнее многих других снотворных, т.к. этот препарат в каплях выпускается. Эффект от него не хуже, чем от дорогих средств, чьё название сейчас знает каждый благодаря рекламе (стоимость которой кстати наверняка включена в конечную цену тех препаратов). Так как считаю нецелесообразным платить больше за одинаковый эффект, остановилась именно на валокордине-доксиламине, Поставила этому препарату "отлично"

Действующее средство за нормалью цену.

Екатерина 18 октября, 2015 год
Принимала по назначению невропатолога около двух недель. Назначил мне по 20 капель за час до сна, но я после такого количества Валокордин-Доксиламина спала вообще как убитая, сама себе решила дозу уменьшить, 15 капель мне было предостаточно. Хорошо, что в каплях, а не в таблетках препарат, удобно дозировку подобрать. Сон восстановился. Потребности в дальнейшем применении нет. Вывод: Валокордин-Доксиламин помогает избавиться от... Читать отзыв Принимала по назначению невропатолога около двух недель. Назначил мне по 20 капель за час до сна, но я после такого количества Валокордин-Доксиламина спала вообще как убитая, сама себе решила дозу уменьшить, 15 капель мне было предостаточно. Хорошо, что в каплях, а не в таблетках препарат, удобно дозировку подобрать. Сон восстановился. Потребности в дальнейшем применении нет. Вывод: Валокордин-Доксиламин помогает избавиться от бессонницы и не требует постоянного применения.

Не более чем плацебо

OlaYula 13 октября, 2015 год
Уже сотню передач смотрела про то, что никаким образом не помогает сердечникам. А наоборот создает ощущение, что стало легче, а моет произойти инфаркт... Но ни маму , ни свекровь не могу отговорить его принимать...все-таки старая закалка сильная и переубедить бесполезно

Помогает решить вопрос с бессонницей.

Игорь 12 октября, 2015 год
Принимал сам лично Валокордин-Доксиламин, когда ночами не спал. Хороший препарат, помогал быстро уснуть и крепко всю ночь спать. На утро самочувствие нормального, выспавшегося человека приятно радует. Давно уже не принимаю, а со сном проблем никаких нет.

Экономно и эффективно

Melany Sardarian 29 сентября, 2015 год
Присоединяюсь к положительным отзывам, я тоже сейчас на валокордин-доксиламин перешла. Он дешевле моего прежнего снотворного, а эффект тот же, мне даже больше нравится. Он в каплях, я вначале думала, что это очень неудобно и долго эти капли считать, но теперь поняла, что так даже лучше, так я могу дозировку сама регулировать, с таблетками это сложнее, там или целую принимать надо... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам, я тоже сейчас на валокордин-доксиламин перешла. Он дешевле моего прежнего снотворного, а эффект тот же, мне даже больше нравится. Он в каплях, я вначале думала, что это очень неудобно и долго эти капли считать, но теперь поняла, что так даже лучше, так я могу дозировку сама регулировать, с таблетками это сложнее, там или целую принимать надо или половину. А с каплями всё гораздо проще - хочешь 22 как по инструкции, хочешь 15 накапай, хочешь 10. В общем, удобнее оказалось, да и повторюсь экономнее.

Хорошее снотворное

chertOFFka 29 сентября, 2015 год
У меня вообще проблем со сном не бывает. А тут, последнее время как ни приду с вечеринки, так и смотрю в потолок, мечтаю о чем то. уснуть не могу. Вот и спасаюсь Валокордин-Доксиламином. Действительно легко с ними, ни тебе осложнений, ни тяжелой головы на утро.

Хорошо справляется с бессонницей

lena.sikorskaya 9 сентября, 2015 год
Я не могу справиться самостоятельно с бессонницей, она у меня нечасто бывает, но уж если заглянет ко мне, то тогда только снотворное пить приходится, мне помогает недорогой валокордин-доксиламин. А без снотворного буду в постели ворочаться до утра, никакие прогулки перед сном, душ и травяные чаи не работают к сожалению

Отличное средство от бессонницы

Hjuka 2 сентября, 2015 год
Я даже не подозревала, что есть препараты от бессонницы, которые не вызывают привыкания. Но такие есть и самым лучшим для меня оказался Валокордин-доксиламин. Он не только не вызывает привыкания, но еще действует мягко, в течении получаса после приема, я уже спокойно спала и без обычных ночных пробуждений. Утром прекрасно себя чувствовала, голова не болела от недосыпа, как это обычно бывало.... Читать отзыв Я даже не подозревала, что есть препараты от бессонницы, которые не вызывают привыкания. Но такие есть и самым лучшим для меня оказался Валокордин-доксиламин. Он не только не вызывает привыкания, но еще действует мягко, в течении получаса после приема, я уже спокойно спала и без обычных ночных пробуждений. Утром прекрасно себя чувствовала, голова не болела от недосыпа, как это обычно бывало. Я благодарна врачу, за то, что прописал мне этот препарат. Он реально помогает.

Безобидное снотворное средство.

Irisha 30 августа, 2015 год
Начну с того, что ни в коем случае нельзя путать обычный Валокордин, который при беспокойствах сердечка принимают и Валокордин-Доксиламин, который действует как снотворное. А то отличитесь в аптеке так, как я отличилась))) И еще нюанс, принимать такие препараты стоит только по рекомендации доктора. Мне Валокордин-Доксиламин назначил невропатолог. Он в каплях, удобно рассчитать дозировку. На вкус нормальный, не приторный. Развожу с... Читать отзыв Начну с того, что ни в коем случае нельзя путать обычный Валокордин, который при беспокойствах сердечка принимают и Валокордин-Доксиламин, который действует как снотворное. А то отличитесь в аптеке так, как я отличилась))) И еще нюанс, принимать такие препараты стоит только по рекомендации доктора. Мне Валокордин-Доксиламин назначил невропатолог. Он в каплях, удобно рассчитать дозировку. На вкус нормальный, не приторный. Развожу с водой. Сплю хорошо, ничего не снится, на утро голова светлая, как у нормального человека.
Dashuly 28 августа, 2015 год
Посмотрела на бутылочку препарата и решила написать свой отзыв) Валокордин-Доксиламин принимаю не так давно, мне его врач назначил от бессонницы, которая мучила меня прилично давно и из-за которой я работу потеряла, но это другая история. Данный препарат в виде капель, принимаю за полчаса до сна, разводя 20 капель на полстакана воды. Нормальный вкус, нормальный запах. Быстро засыпаю и хорошо, крепко... Читать отзыв Посмотрела на бутылочку препарата и решила написать свой отзыв) Валокордин-Доксиламин принимаю не так давно, мне его врач назначил от бессонницы, которая мучила меня прилично давно и из-за которой я работу потеряла, но это другая история. Данный препарат в виде капель, принимаю за полчаса до сна, разводя 20 капель на полстакана воды. Нормальный вкус, нормальный запах. Быстро засыпаю и хорошо, крепко сплю, без кошмаров и ночных пробуждений. Но самое главное то, что на утро я бодро встаю, чувствую себя выспавшейся и на протяжении дня отлично себя чувствую.
Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин показан к применению при расстройстве сна, аллергических реакциях, кожном зуде и в качестве комбинированной терапии при простудных заболеваниях. Препарат оказывает седативное, успокаивающее и противоаллергическое действие, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность.

Седативные препараты

ЦИ-КЛИМ