Киндинорм отзывы

Киндинорм

ОЧень хорошее средство

Аноним 31 мая, 2023 год
Сын стал совершенно невнимательным, начались проблемы с поведением. Невролог выписала Киндинорм. Поведение нормализовалось, стал усидчивым

Помогает сосредоточиться

Гость 31 мая, 2023 год
Назначил невролог в поликлинике. Были проблемы с адаптацией ребёнка в школе. Ребенок стал более усидчивым, стало возможно заниматься, улучшилась концентрация внимания.

Для неусидчивых детей

Татьяна Сергеевна 31 мая, 2023 год
Киндинорм нам назначала невролог, когда пошли в школу, потому как начались проблемы с поведением. Ребенок стал более усидчивым и спокойно сидел на уроках

Для гиперактивных

Ника 29 июня, 2020 год
Мой сын в детском саду вёл себя слишком активно,никак не мог успокоиться к тихому часу,сходили к неврологу -порекомендовали Киндинорм,безопасное лекарство,не снотворное,можно с года,через неделю стало значительно лучше

Успокоительное для детей

Ольга Белохон 15 мая, 2020 год
Киндинорм - успокоительное, мы два раза в год пропиваем его курсами. Очень помогает при стрессовых ситуациях и повышенной возбудимости ребенка. Выравнивает настроение - я его называю таблетками радости. Все нормализуется быстро, внимание улучшается, истерики прекращаются. Отличное средство, когда ребенок капризничает, нет усидчивости. Нам он помог очень хорошо. Рекомендую!

Для гиперпктивных детишек

Анна 13 мая, 2020 год
Мой сынок с рождения очень активный,но когда он пошёл в садик,воспитатели стали жаловаться,что он не усидчивый,слишком активный и возбудимый. Врач рекомендовала нам Киндинорм-натуральное лекарство для активных детишек,месяц мы его принимали и ситуация стала меняться.

Действующий препарат

Светлана 8 мая, 2020 год
После приема сон нормализовался, препарат имеет накопительный эффект, поэтому результат будет не сразу. Также назначают при нервозности, раздражительности и стрессах.

Снял раздражительность, улучшил сон

Александра 8 мая, 2020 год
Этот препарат нам назначили после жалоб на плохой сон и раздражительность ребенка. Когда нам прописали я не знала, что это гомеопатия. Думала, что прописали что-то на основе пустырника. А когда пришла домой из аптеки и поняла, что купила гомеопатию, то немного расстроилась. Думала, что все равно не поможет, ведь эффективность гомеопатии совершенно не доказана. Но раз уж купила, то решила... Читать отзыв Этот препарат нам назначили после жалоб на плохой сон и раздражительность ребенка. Когда нам прописали я не знала, что это гомеопатия. Думала, что прописали что-то на основе пустырника. А когда пришла домой из аптеки и поняла, что купила гомеопатию, то немного расстроилась. Думала, что все равно не поможет, ведь эффективность гомеопатии совершенно не доказана. Но раз уж купила, то решила следовать рекомендациям врача и начала давать по инструкции три раза в день. Сначала эффект я не увидела, но через две недели я начала вспоминать сколько времени уходило на укладывание ребенка спать раньше и сколько сейчас, разница оказалась чуть ли не в два раза! Истерики тоже пошли на убыль. ПОсле месяца приема я осталась довольна результатом.
Достоинства:
  1. легко давать, безопасный
Недостатки:
  1. не обнаружила

улучшил память первоклассника.

Олюшка 30 апреля, 2020 год
В первом классе сын долго привыкал к школьным порядкам.Не мог усидеть на месте. был не собранным.Учительница посадила его перед собой и постоянно напоминала, чтобы не отвлекался.Через 1,5 месяца дошла к неврологу с этой проблемой.Порекомендовал Киндинорм. Лучше стало уже через 2 недели.Пропили 1,5 месяца,ну и результат-сын очень прибавил в учебе.
Достоинства:
  1. Улучшилось внимание

Киндинорм для гиперактивных деток

Алиса 30 апреля, 2020 год
Ребенку 7 лет очень беспокойный, неусидчивый. Ничем занять не могли, 5 минут и снова бегает как сумасшедший. Сил не было бороться уже и воспитанию пришел мягко сказать аут. Пришла в аптеку и посоветовали Киндинорм и о чудо, через буквально трое суток ребенок изменился в лучшую сторону. Советую препарат Киндинорм, если у вас беспокойный ребенок.

Супер средство для гиперактивных

Ната 28 апреля, 2020 год
У моего сына проблемы начались с детского сада,постоянные жалобы на него,очень активный,ни на чем не сосредоточен,врач посоветовала Киндинорм,комплекс из травок и минералов,пропили месяц и все нормализовалось!
Достоинства:
  1. Натуральный состав,эффективен
Недостатки:

Для легкой адаптации и нормализации поведения

Гость 28 апреля, 2020 год
Месяц назад сын пошел в садик. Всегда был очень активным и капризным. Первые две недели прошли спокойно, но потом, когда вышел другой воспитатель, все в корень поменялось. Начались истерики ежедневно по несколько часов в день, кусался, никого не слушал, обижал детей в саду. Жизнь превратилась в кошмар. Решила подавать самый легкий препарат из тех, что назначил нам врач - Киндинорм.... Читать отзыв Месяц назад сын пошел в садик. Всегда был очень активным и капризным. Первые две недели прошли спокойно, но потом, когда вышел другой воспитатель, все в корень поменялось. Начались истерики ежедневно по несколько часов в день, кусался, никого не слушал, обижал детей в саду. Жизнь превратилась в кошмар. Решила подавать самый легкий препарат из тех, что назначил нам врач - Киндинорм. В первый раз пропили курсом. Помог избавиться от истерик, ушла агрессия в поведении.
В составе нет ничего опасного. С Киндинормом ребенок намного здоровее.
Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Эффективный Безопасный

Успокоительный киндинорм

Гость 27 апреля, 2020 год
Давала Киндинорм ребенку когда пошел в детский сад, действительно стал менее плаксивым и капризным, а также стал лучше спать. Чем он мне еще понравился, что на травах, безопасен
Достоинства:
  1. безопасный, эффективный
Недостатки:

Ребенок начал лучше себя чувствовать

Хиона 24 апреля, 2020 год
Гомеопатическое средство Киндинорм испробовано мной на моих детях уже много раз. В первый раз невролог нам порекомендовал в первые 2 недели в комплексе с другими препаратами, а после один Киндинорм. 3 х летнему сыну мы давали 3 гранулы 3 раза в день,нужно конечно запастись терпением давать 1 мес. Давали когда он плохо спал и нервничал постоянно, а потом и... Читать отзыв Гомеопатическое средство Киндинорм испробовано мной на моих детях уже много раз. В первый раз невролог нам порекомендовал в первые 2 недели в комплексе с другими препаратами, а после один Киндинорм. 3 х летнему сыну мы давали 3 гранулы 3 раза в день,нужно конечно запастись терпением давать 1 мес. Давали когда он плохо спал и нервничал постоянно, а потом и младшей пригодились, когда начали укладывать в отдельную кроватку, спали в одной комнате. Киндинорм помог, даже учитывая накопительный эффект (2-3 недели). Сон , конечно , улучшился, младшая реже просыпается по ночам, дети стали более спокойные, истерики исчезли. Киндинорм чистый растительный препарат. Эффект заметен. Главное иметь терпение пропить курс и выдержать схему, и все будет хорошо. Рекомендовать Киндинорм я буду. НО!!! Все-таки, дорогие мамочки, сначала сходите к специалисту.
Достоинства:
  1. виден эффект, мягко действует

при неврологических расстройствах

Алина Комолова 23 апреля, 2020 год
Очень эффективное средство. Сынок с рождения был беспокойным. Нам ставили неврологические нарушения, но ярко выраженного диагноза не было. Пропили курс Киндинорма и поведение заметно изменилось, и когда в детсад пошел, быстро адаптировался, без истерик. Препарат помогает, я очень довольна
Достоинства:
  1. виден эффект, большая упаковка, натуральный состав, мягко действует
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ребенок стал ходить в садик

Ольга 16 апреля, 2020 год
После пропитого месяц Киндинорма ребенок начал ходить в садик без истерик.С большей радостью даже и в вобщем стал потише.Меньше устраивает истерики
Достоинства:
  1. Меньше истерит

Безопасно и эффективно

Света 12 ноября, 2019 год
Хороший препарат этот Киндинорм. У ребенка были проблемы со сном и невролог посоветовал это средство. Где-то через недельку я заметила, что малыш стал спать гораздо крепче, хорошо засыпает, перестал просыпаться посреди ночи. Продолжили принимать препарат до двух месяцев. Ребенок стал более спокойным и менее возбудимым. Принимать это лекарство не составляет никаких проблем, наоборот, сладкие гранулы ему очень нравятся. Теперь если... Читать отзыв Хороший препарат этот Киндинорм. У ребенка были проблемы со сном и невролог посоветовал это средство. Где-то через недельку я заметила, что малыш стал спать гораздо крепче, хорошо засыпает, перестал просыпаться посреди ночи. Продолжили принимать препарат до двух месяцев. Ребенок стал более спокойным и менее возбудимым. Принимать это лекарство не составляет никаких проблем, наоборот, сладкие гранулы ему очень нравятся. Теперь если опять возникнут какие-либо проблемы со сном или излишней активностью у нашего ребеночка, мы уже знаем что именно нам сможет помочь. Это средство безопасно и эффективно. Я рекомендую его.
Киндинорм
Киндинорм – гомеопатический препарат, который показан в комплексной терапии для детей в возрасте от 1 года до 7 лет при повышенной возбудимости, неусидчивости, расстройстве сна и нарушении концентрации внимания.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата, детский возраст до 1 года.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Выпускается в виде гранул для рассасывания.
Производитель:... подробнее

Пустырник Биотерра
Пустырник Биотерра

Киндинорм цены в аптеках

• Ютека

• 998 руб. Киндинорм, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. Киндинорм Н 10 гр