Светлана

Россия
Отзывов: 32 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 8 мая С нами с 31.08.2019

Киндинорм отзывы

Киндинорм

Светлана: После приема сон нормализовался, препарат имеет накопительный эффект, поэтому результат будет не сразу. Также назначают при нервозности, раздражительности и стрессах.   08.05.2020
Sienna крем дневной отзывы

Sienna крем дневной

Светлана: У меня комбинированный тип кожи, часто возникали проблемы с подбором идеального крема. Но этим кремом довольна, в меру жирный, легко впитывается, хороший запах. Приятно удивлена, советую   07.05.2020
Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

Танцы со звездами Россия (2020)

Светлана: Как и было в предыдущих сезонах танцев, не все честно. И это вполне ожидаемо и обьяснимо. Всегда выигрывали не фавориты, а те кто выгоден ТНТ и т. д. Поэтому проект очень сильный, но не на 100% честный.   30.04.2020
Star-Carpet отзывы

Star-Carpet

Светлана: Большой выбор ковров, удалось выбрать то, что хотели. Ковры неплохого качества,разных форм и размеров, очень много расцветок. В общем, магазин советую, если еще будем покупать - то только там.   30.04.2020
Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

Светлана: Приходили друзья на ужин. Честно, очень уставшая была и не было сил готовить. Заказали здесь полноценный ужин и отлично провели время. Спасибо!   30.04.2020
Оби отзывы

Оби

Светлана: Решили сделать небольшой ремонт на кухне пока карантин. Заказали все необходимые материалы здесь на сайте. Доставили быстро прямо до двери. Остались довольны   30.04.2020
le-parfume.ru интернет-магазин отзывы

le-parfume.ru интернет-магазин

Светлана: Магазином довольна. Уже года 3 заказываю духи только у них. Цены у них адекватные. Ароматы тоже приятные и стойкие. Получила уже кучу комплиментов за них   15.04.2020
Lipton отзывы

Lipton

Светлана: Как мне кажется, раньшу вкус был более насыщенный и "чайный". Сейчас, чувствуется привкус химии, а чая нет. Перестали уже его покупать и сейчас ищем альтернативу   08.04.2020
METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry

Светлана: По магазинам сейчас не ходим, поэтому заказываем доставку а дом. Это даже удобнее и не нужно тратить время и силы для закупки продуктов   03.04.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Светлана: Недавно приходила посылка из интернет магазина. Все доставили в срок и даже не побили. Наверное, уже исправились и можно заказывать через нее. Главное, чтобы работники не воровали...   30.03.2020
Holins.ru интернет-магазин отзывы

Holins.ru интернет-магазин

Светлана: Хорошая обувь у них. Заказываю уже не в первый раз и для всей семью. Все очень довольны. Обувь сделана качественно и без всяких косяков. Супер!   30.03.2020
Суши wok отзывы

Суши wok

Светлана: Хорошие суши. Когда какой-то праздник или лень готовить заказываем у них доставку. Цена тоже адекватная, рекомендую их   13.03.2020
Лавандовый чай Медовый Крым отзывы

Лавандовый чай Медовый Крым

Светлана: Хороший мед. Брала у них впервые и осталась довольна! Как закончится закажу еще себе и подругам. Может возьму на пробу другой   02.03.2020
Tommy Hilfiger отзывы

Tommy Hilfiger

Светлана: Томми всегда котируется. Люблю их одежду и обувь. Все просто, стильно и качественно. Еще поло нравится, но там чуть дороже вещи   02.03.2020
La Roche-Posay Rosaliac AR Intense отзывы

La Roche-Posay Rosaliac AR Intense

Светлана: Единственная косметика и средства для ухода которые подходят моей коже. Очень рада, что когда-то мне посоветовала их мой врач. Могу смело рекомендовать!   18.02.2020
Приложение Telegram отзывы

Приложение Telegram

Светлана: Очень удобное приложение. Когда оно вышло, думала, что очередной мессенджер и зачем он вообще нужен. Сейчас в основном пользуюсь им и всех подружек на него перевела   11.02.2020
pour-feme.ru интернет-магазин отзывы

pour-feme.ru интернет-магазин

Светлана: Заказывала себе здесь несколько позиций. Ароматом и стойкостью осталась довольна. Цена тоже радует. Как закончатся закажу себе еще что-то новенькое   06.02.2020
Мелатонин Эвалар отзывы

Мелатонин Эвалар

Светлана: Сейчас начала пить и уже появился эффект! Стараюсь сильно не налягать, чтобы организм не привыкал. А так, конечно, очень удобная штука   04.02.2020
Останкинский мясокомбинат отзывы

Останкинский мясокомбинат

Светлана: Хорошее мясо. Сколько не брали, всегда свежее и вкусное. Цена тоже приемлема. Довольна этим мясокомбинатом и его продукцией!   01.02.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Светлана: Качество поражает! Очень стильные и красивые вещи. Зашла и закупилась почти на всю свою кредитку! Что еще нужно женщине для счастья?)   31.01.2020
Crystal Unscented Deodorant Stick отзывы

Crystal Unscented Deodorant Stick

Светлана: Очень хороший дезик. Наверное единственный, на который у меня не было аллергии. А то я уже смирилась, что если вдруг вспотею, то будет запах, а тут такое чудо спасло!   30.01.2020
Масло-спрей Дыши отзывы

Масло-спрей Дыши

Светлана: Хорошее масло. Использую его и витамины. Болею редко, главное, чтобы не был какой-то сильный вирус, а то даже это не помогает и сразу косит меня   28.01.2020
Холоп (2019) отзывы

Холоп (2019)

Светлана: Фильм просто бомба! Смеялись всей семьей. Давно не видели такого смешного и душевного фильма. Побольше бы наши таких фильмов снимали. А то берут деньги фонда кино и снимают всякий шлак   22.01.2020
Facebook отзывы

Facebook

Светлана: Ужасная соцсеть. Ничего не понятно. Кто и как ее проектировал тоже понять не могу. Контакт и одноклассники намного удобнее. Facebook это ужас какой-то   31.12.2019
Увлажнитель воздуха Sendo M100 отзывы

Увлажнитель воздуха Sendo M100

Светлана: Хороший увлажнитель. Купили 2 штуки, себе и ребенку в комнату. Очень довольны его работай. Перестало сушить носоглотку и стали лучше высыпаться и легче вставать по утрам. Ребенку тоже нравится   17.12.2019
Нормавен крем отзывы

Нормавен крем

Светлана: Покупала маме это крем. Эффект уже был виден невооруженным глазом спустя неделю. Мама осталась осень довольна, как и я, что ей угодила   02.12.2019
Волшебное слово (сериал 2019) отзывы

Волшебное слово (сериал 2019)

Светлана: Интересно было наблюдать за жизнью олимпийской чемпионки по фигурному катанию. Буквально с первой серии окунаешься в этот мир и начинаешь проживать все горести и счастья вместе с героиней   20.11.2019
Связной отзывы

Связной

Светлана: Давно уже ничего там не покупаю, с того момента, как я купила там кофеварку и у меня лопнула у нее колба через месяц. Сказали, что это не гарантийный случай и мне ничего не заменят   14.11.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Светлана: Муж купил здесь шубку. Довольна как слон! Жду уже, когда совсем холодно станет т.у. в ней мне сейчас жарковато. Я счастлива!   08.11.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Светлана: Вскрыли мою посылку с Китая и украли несколько вещей. Был виден надрез на упаковке и как все это обратно попытались заклеить скотчем. На почте сказали, что они ничего не знают, упаковка порвалась при транспортировке и доблестные сотрудники ее заклеили, а вещи просто не доложили дряные китайцы   27.10.2019