Светлана

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 20 ноября С нами с 31.08.2019

Волшебное слово (сериал 2019) отзывы

Волшебное слово (сериал 2019)

Светлана: Интересно было наблюдать за жизнью олимпийской чемпионки по фигурному катанию. Буквально с первой серии окунаешься в этот мир и начинаешь проживать все горести и счастья вместе с героиней   20.11.2019
Связной отзывы

Связной

Светлана: Давно уже ничего там не покупаю, с того момента, как я купила там кофеварку и у меня лопнула у нее колба через месяц. Сказали, что это не гарантийный случай и мне ничего не заменят   14.11.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Светлана: Муж купил здесь шубку. Довольна как слон! Жду уже, когда совсем холодно станет т.у. в ней мне сейчас жарковато. Я счастлива!   08.11.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Светлана: Вскрыли мою посылку с Китая и украли несколько вещей. Был виден надрез на упаковке и как все это обратно попытались заклеить скотчем. На почте сказали, что они ничего не знают, упаковка порвалась при транспортировке и доблестные сотрудники ее заклеили, а вещи просто не доложили дряные китайцы   27.10.2019
Папа Джонс отзывы

Папа Джонс

Светлана: Балуем себя пиццой раз в месяц. Бывает и здесь заказываем. Пицца ничего такая, семья довольна, особенно ребенок. Сколько счастья в его глазах, когда видит эту заветную коробочку с пиццей)   31.08.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Светлана: Брала рассрочку несколько раз в Открытии. Осталась очень довольна. Легко оплачивать через их приложение и никаких тебе комиссий. Если платишь вовремя, то и проблем никаких не будет. Рекомендую☺️   31.08.2019