Светлана

Россия
Отзывов: 69 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 18 часов 2 мин назад С нами с 31.08.2019

Подсолнечное масло Слобода отзывы

Подсолнечное масло Слобода

Светлана: Отличное масло, как для жарки, так и для салатов. Нет никакого привкуса, масло хорошего цвета, ничего не пригорает. Я довольна, пока что пользуюсь им.   05.08.2020
Instagram777 сервис раскрутки отзывы

Instagram777 сервис раскрутки

Светлана: Не ведитесь на этот развод, покупала подписчиков, так как надо было для рабочей страницы, ничего по итогу не получилось. Все они куда-то испарились   05.08.2020
Кофе Черная Карта в зернах отзывы

Кофе Черная Карта в зернах

Светлана: Я любитель кофе, пью его в любое время, поэтому к его выбору отношусь серьезно. В процессе приготовления не было пенки, вкус не особо насыщенный , поэтому кофе посредственный.   05.08.2020
UGG Australia отзывы

UGG Australia

Светлана: Всем известно, что австралийские угги, самые классные и качественные. Я заказывала заграницей с сайтов, приходили оригинальные, ну и цена соответсвенно выше.   04.08.2020
PAYOT Lotion Tonique Reveil отзывы

PAYOT Lotion Tonique Reveil

Светлана: Мне этот тоник подошел, после применения кожа становится чистой, мягкой на ощупь, улучшается внешний вид. Использую утром и вечером, запах у него приятный, ненавязчивый.   04.08.2020
Сливки взбитые "СВИТЛОГОРЬЕ" отзывы

Сливки взбитые "СВИТЛОГОРЬЕ"

Светлана: Часто покупаю эти сливки, для приготовления фруктовых салатов и десерта. У этих сливок сладкая воздушная масса, и пена которая не оседает сразу на десертах.   04.08.2020
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Светлана: Купила в дополнение по уходу за кожей, очень довольна результатом, кожа стала выглядеть по-другому, как после отдыха.Советую попробовать этот коллаген   03.08.2020
МИОДОН отзывы

МИОДОН

Светлана: Отличное средство при силовых нагрузках и серьезном спорте, помогает быстро восстановить силы и поддерживать тело в тонусе. Также помощь имунитету.   03.08.2020
Huawei Y7 2019 отзывы

Huawei Y7 2019

Светлана: Купила эту модель когда украли мой телефон, денег на что-то дорогое не было, и я выбрала бюджетный вариант и не прогадала. Очень довольна телефоном, он быстрый, хороший экран, пока все в нем устраивает.   03.08.2020
Аленталь отзывы

Аленталь

Светлана: У меня часто болит голова, когда пониженное давление, и никакие цитрамоны и т.д. мне не помогают. Тогда в ход идет аленталь, он убирает сильную боль. Поэтому всегда ношу его с собой.   02.08.2020
Мир корма отзывы

Мир корма

Светлана: Хороший магазин, всегда огромный выбор корма, приемлимые цены. Также любые необходимые витамины для питомцев, капли - все можно приобрести в одном магазине, что очень удобно.   30.07.2020
Гелангин отзывы

Гелангин

Светлана: Этот спрей посоветовали в аптеке как эффективное средство против боли в горле. После первого применения, минут через 20 боль поутихла. Трудно сказать помогает ли спрей в лечении, но однозначно облегчает неприятные ощущения в горле.   30.07.2020
Somat очиститель отзывы

Somat очиститель

Светлана: Не могу сказать, что я добилась вау эффекта от этого очистителя, но впринцыпе меня устраивает. Визуально стенки посудомойки были чисты, после использования посудомойка стала приятно пахнуть.   28.07.2020
AliExpress отзывы

AliExpress

Светлана: Очень часто задерживают посылки на приличный срок, и это раздражает. Все бы ничего, но за системная работа сайта оставляет желать лучшего, очень много не доработок. Так что будьте готовы что идеально вас не обслужат   28.07.2020
Луковый шампунь 911 отзывы

Луковый шампунь 911

Светлана: Хороший шампунь, помог мне при жутком выпадении, так же улучшает рост волос, укрепляет волосянную луковицу. В состав входят полезные компоненты - экстракт лука, кропивы , ромашка и т. д. Рекомендую, если волосы ослаблены или есть проблемы   26.07.2020
Масло Диетическое отзывы

Масло Диетическое

Светлана: Диетического натурального масла не бывает, тут уже выбирать приходится. Так как натуральное масло от 82% жирности. Что касается диетического, вкус неплохой, впринцыпе можно испльзовать как альтернативу, но ничего полезного в нем нет   24.07.2020
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Светлана: Это просто спасатель от всех бед, мне очень хорошо помог при отралении, также помогает при расторойствах и проблемах с ЖКТ. Хорошо выводит токсины, идеальный сорбент   17.07.2020
Ливолин форте отзывы

Ливолин форте

Светлана: После приема антибиотиков, начались проблемы с желудком и печенью. Пришлось все восстанавливать, после недели приема пищеворение наладилось, очень довольна результатом.   13.07.2020
Фибраксин отзывы

Фибраксин

Светлана: Этот препарат назначил врач, так как у меня постоянно были проблемы с кишечником. Хочу сказать, что это просто находка, аналогов ему пока нет. Препарат полностью безопасен для употредления, восстанавливает работу кишечника, дополнительный источник железа.   07.07.2020
Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 отзывы

Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55

Светлана: Купили этот телевизор и не пожалели. Бюджетный вариант, но отличного качества, со всеми функциями. Прекрасное качество изображения, очень красочно, со звуком тоже все нормально, так что рекомендую   30.06.2020
Бальзам для губ Carmex отзывы

Бальзам для губ Carmex

Светлана: Не могу сказать что этот бальзам меня сильно удивил, но в общем качеством я довольна. У меня часто пересыхают губы, также и легко обветриваются, увлажняет он прекрасно и имеет хороший запах.   29.06.2020
Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed) отзывы

Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed)

Светлана: У меня всегда были ослабленные и тонкие волосы, частенько сильно выпадали. По совету подруги испробовала Lady s Formula и осталась довольна результатом. Волосы стали крепче и гуще, уменьшилось выпадение.   27.06.2020
Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином отзывы

Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином

Светлана: Очень классный крем для рук, прекрасно увлажняет и питает кожу, запах изумительный и держится на руках долго. Рекомендую этот крем по уходу за руками, не пожалеете   25.06.2020
Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея. отзывы

Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея.

Светлана: После мытья остается хороший объем и запах потрясающий. Для моей кожи головы далеко не все шампуни подходят, некоторые даже вызывают раздражение, но этот продукт порадовал, рекомендую   23.06.2020
Глицин отзывы

Глицин

Светлана: Для меня глицин больше как успокоительное, снимает психоэмоциональное напряжение и нормализует умственную активность. Также заметила, что глицин облегчает засыпание и нормализует сон, для меня это важно   18.06.2020
Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+ отзывы

Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+

Светлана: Я использую эти салфетки не только для ребенка, они в ходу практически во всем. Очень довольна, так как салфетки очень мягкие, без мыльной пены и не высыхают в упаковке.   17.06.2020
Nivea Увлажнение и забота, гель-уход для душа отзывы

Nivea Увлажнение и забота, гель-уход для душа

Светлана: Очень понравился этот гель, аромат просто прекрасный, и держится довольно долго. Кожа после геля мягкая и приятная. Советую попробовать, не разочарует.   15.06.2020
Эльжина отзывы

Эльжина

Светлана: У меня хроническая проблема молочницы, очень много перепробовала препаратов, и по собственному опыту могу сказать что комбинированные препараты помогают все. Этот препарат назанчила гинеколог, действовать он начал не сразу , на день 5й, но тем ни менее помог.   12.06.2020
Кофе Черная карта для турки молотый отзывы

Кофе Черная карта для турки молотый

Светлана: Очень люблю Черную карту, пробовала их разный кофе, и всем довольна. Насыщеный вкус, шикарный аромат, мое утро всегда начинается с этого кофе. И цена оень приемлимая.   09.06.2020
Вазобрал отзывы

Вазобрал

Светлана: Часто с утра были головные боли, мне мало какие таблетки помогают. Врач назначил вазобрал. После трех дней приема, состояние улучшилось. Головные боли и вялость ушли, осталась довольна препаратом.   08.06.2020