Светлана

Россия
Отзывов: 82 Комментариев: 1 Репутация: 10 На сайте был: 4 сентября, 2020 год С нами с 31.08.2019

СберМобайл отзывы

СберМобайл

Светлана: Удобное приложение и большой функционал. Можно пополнять мобильный и даже штрафы в нем оплачивать. Работает исправно и не глючит   04.09.2020
М. Видео отзывы

М. Видео

Светлана: Заказывали тут мультиварку родителям. Доставили быстро, оплатили курьеру по терминалу. Цена была очень приятная т.к. по акции и очень много функций у нее! Родители очень довольны подарку)   04.09.2020
2ГИС отзывы

2ГИС

Светлана: Очень удобный справочник и навигатор. Пользуюсь постоянно, когда нужно найти какую-то организацию или проезд к ней. Советую   04.09.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Светлана: Недавно оформляла доставку через почту России. Задержек никаких не было, все пришло вовремя. Видимо, почта начинает исправляться   01.09.2020
Airbnb.ru отзывы

Airbnb.ru

Светлана: Снимали квартиру в Праге в прошлом году. Забронировали заранее и оплатили уже на месте. Все соответствовало описанию, отпуск прошел на ура!   01.09.2020
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Светлана: Заказывали кроссовки и спортивный костюм. Все пришло быстро. Качеством и ценой довольны. Будем теперь спортом заниматься)   01.09.2020
" Замёрзшие " отзывы

" Замёрзшие "

Светлана: Фильм не для слабонервных, смотреть очень тяжело, но в то же время очень интересно узнать, как они будут выбираться из этой ситуации. Один разок посмотреть можно   26.08.2020
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Светлана: Нужен был недорогой ноутбук дочке на учебу, заказывали здесь т.к. были самые приятные цены. Оплатили онлайн и получили свой заказ через несколько дней. Дочка и мы довольны, спасибо!   26.08.2020
MEGOGO.NET отзывы

MEGOGO.NET

Светлана: Взяли у них пробную подписку на месяц. Качество хорошее, много что есть, но очень много фильмов не входят в подписку (ни в какую!) и нужно их отдельно докупать. Немного разочаровались и не стали продлевать   25.08.2020
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Светлана: Хороший сайт. Покупала там одежду для ребенка т.к. он очень быстро растет, тратиться постоянно на новую нет возможности. Потом так же само ее продавала за символическую сумму. Не знаю, где еще так даром что-то можно найти, максимум по знакомым каким-то и то   25.08.2020
Гевискон отзывы

Гевискон

Светлана: Единственное средство которое спасает меня от изжоги. Всегда есть дома или в сумке т.к. частенько она меня застает в самый неподходящий момент   13.08.2020
Сервис i-look отзывы

Сервис i-look

Светлана: Удобный сервис. Смогла срочно найти мастера маникюра, когда мой не смог меня принять. Буду дальше изучать и смотреть, какие еще есть возможности   13.08.2020
Дачные решения интернет-магазин отзывы

Дачные решения интернет-магазин

Светлана: Тоже как многие заказывали себе беседку на дачу. Работой довольны, цена нас тоже устраивает. Хотели бы сказать ребят спасибо и пожелать дальнейших успехов!   06.08.2020
Подсолнечное масло Слобода отзывы

Подсолнечное масло Слобода

Светлана: Отличное масло, как для жарки, так и для салатов. Нет никакого привкуса, масло хорошего цвета, ничего не пригорает. Я довольна, пока что пользуюсь им.   05.08.2020
Instagram777 сервис раскрутки отзывы

Instagram777 сервис раскрутки

Светлана: Не ведитесь на этот развод, покупала подписчиков, так как надо было для рабочей страницы, ничего по итогу не получилось. Все они куда-то испарились   05.08.2020
Кофе Черная Карта в зернах отзывы

Кофе Черная Карта в зернах

Светлана: Я любитель кофе, пью его в любое время, поэтому к его выбору отношусь серьезно. В процессе приготовления не было пенки, вкус не особо насыщенный , поэтому кофе посредственный.   05.08.2020
UGG Australia отзывы

UGG Australia

Светлана: Всем известно, что австралийские угги, самые классные и качественные. Я заказывала заграницей с сайтов, приходили оригинальные, ну и цена соответсвенно выше.   04.08.2020
PAYOT Lotion Tonique Reveil отзывы

PAYOT Lotion Tonique Reveil

Светлана: Мне этот тоник подошел, после применения кожа становится чистой, мягкой на ощупь, улучшается внешний вид. Использую утром и вечером, запах у него приятный, ненавязчивый.   04.08.2020
Сливки взбитые "СВИТЛОГОРЬЕ" отзывы

Сливки взбитые "СВИТЛОГОРЬЕ"

Светлана: Часто покупаю эти сливки, для приготовления фруктовых салатов и десерта. У этих сливок сладкая воздушная масса, и пена которая не оседает сразу на десертах.   04.08.2020
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Светлана: Купила в дополнение по уходу за кожей, очень довольна результатом, кожа стала выглядеть по-другому, как после отдыха.Советую попробовать этот коллаген   03.08.2020
МИОДОН отзывы

МИОДОН

Светлана: Отличное средство при силовых нагрузках и серьезном спорте, помогает быстро восстановить силы и поддерживать тело в тонусе. Также помощь имунитету.   03.08.2020
Huawei Y7 2019 отзывы

Huawei Y7 2019

Светлана: Купила эту модель когда украли мой телефон, денег на что-то дорогое не было, и я выбрала бюджетный вариант и не прогадала. Очень довольна телефоном, он быстрый, хороший экран, пока все в нем устраивает.   03.08.2020
Аленталь отзывы

Аленталь

Светлана: У меня часто болит голова, когда пониженное давление, и никакие цитрамоны и т.д. мне не помогают. Тогда в ход идет аленталь, он убирает сильную боль. Поэтому всегда ношу его с собой.   02.08.2020
Мир корма отзывы

Мир корма

Светлана: Хороший магазин, всегда огромный выбор корма, приемлимые цены. Также любые необходимые витамины для питомцев, капли - все можно приобрести в одном магазине, что очень удобно.   30.07.2020
Гелангин отзывы

Гелангин

Светлана: Этот спрей посоветовали в аптеке как эффективное средство против боли в горле. После первого применения, минут через 20 боль поутихла. Трудно сказать помогает ли спрей в лечении, но однозначно облегчает неприятные ощущения в горле.   30.07.2020
Somat очиститель отзывы

Somat очиститель

Светлана: Не могу сказать, что я добилась вау эффекта от этого очистителя, но впринцыпе меня устраивает. Визуально стенки посудомойки были чисты, после использования посудомойка стала приятно пахнуть.   28.07.2020
AliExpress отзывы

AliExpress

Светлана: Очень часто задерживают посылки на приличный срок, и это раздражает. Все бы ничего, но за системная работа сайта оставляет желать лучшего, очень много не доработок. Так что будьте готовы что идеально вас не обслужат   28.07.2020
Луковый шампунь 911 отзывы

Луковый шампунь 911

Светлана: Хороший шампунь, помог мне при жутком выпадении, так же улучшает рост волос, укрепляет волосянную луковицу. В состав входят полезные компоненты - экстракт лука, кропивы , ромашка и т. д. Рекомендую, если волосы ослаблены или есть проблемы   26.07.2020
Масло Диетическое отзывы

Масло Диетическое

Светлана: Диетического натурального масла не бывает, тут уже выбирать приходится. Так как натуральное масло от 82% жирности. Что касается диетического, вкус неплохой, впринцыпе можно испльзовать как альтернативу, но ничего полезного в нем нет   24.07.2020
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Светлана: Это просто спасатель от всех бед, мне очень хорошо помог при отралении, также помогает при расторойствах и проблемах с ЖКТ. Хорошо выводит токсины, идеальный сорбент   17.07.2020