Holins.ru интернет-магазин отзывы

Holins.ru интернет-магазин

Светлана: Хорошая обувь у них. Заказываю уже не в первый раз и для всей семью. Все очень довольны. Обувь сделана качественно и без всяких косяков. Супер!   30.03.2020
Суши wok отзывы

Суши wok

Светлана: Хорошие суши. Когда какой-то праздник или лень готовить заказываем у них доставку. Цена тоже адекватная, рекомендую их   13.03.2020
Лавандовый чай Медовый Крым отзывы

Лавандовый чай Медовый Крым

Светлана: Хороший мед. Брала у них впервые и осталась довольна! Как закончится закажу еще себе и подругам. Может возьму на пробу другой   02.03.2020
Tommy Hilfiger отзывы

Tommy Hilfiger

Светлана: Томми всегда котируется. Люблю их одежду и обувь. Все просто, стильно и качественно. Еще поло нравится, но там чуть дороже вещи   02.03.2020
La Roche-Posay Rosaliac AR Intense отзывы

La Roche-Posay Rosaliac AR Intense

Светлана: Единственная косметика и средства для ухода которые подходят моей коже. Очень рада, что когда-то мне посоветовала их мой врач. Могу смело рекомендовать!   18.02.2020
Приложение Telegram отзывы

Приложение Telegram

Светлана: Очень удобное приложение. Когда оно вышло, думала, что очередной мессенджер и зачем он вообще нужен. Сейчас в основном пользуюсь им и всех подружек на него перевела   11.02.2020
pour-feme.ru интернет-магазин отзывы

pour-feme.ru интернет-магазин

Светлана: Заказывала себе здесь несколько позиций. Ароматом и стойкостью осталась довольна. Цена тоже радует. Как закончатся закажу себе еще что-то новенькое   06.02.2020
Мелатонин Эвалар отзывы

Мелатонин Эвалар

Светлана: Сейчас начала пить и уже появился эффект! Стараюсь сильно не налягать, чтобы организм не привыкал. А так, конечно, очень удобная штука   04.02.2020
Останкинский мясокомбинат отзывы

Останкинский мясокомбинат

Светлана: Хорошее мясо. Сколько не брали, всегда свежее и вкусное. Цена тоже приемлема. Довольна этим мясокомбинатом и его продукцией!   01.02.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Светлана: Качество поражает! Очень стильные и красивые вещи. Зашла и закупилась почти на всю свою кредитку! Что еще нужно женщине для счастья?)   31.01.2020
Crystal Unscented Deodorant Stick отзывы

Crystal Unscented Deodorant Stick

Светлана: Очень хороший дезик. Наверное единственный, на который у меня не было аллергии. А то я уже смирилась, что если вдруг вспотею, то будет запах, а тут такое чудо спасло!   30.01.2020
Масло-спрей Дыши отзывы

Масло-спрей Дыши

Светлана: Хорошее масло. Использую его и витамины. Болею редко, главное, чтобы не был какой-то сильный вирус, а то даже это не помогает и сразу косит меня   28.01.2020
Холоп (2019) отзывы

Холоп (2019)

Светлана: Фильм просто бомба! Смеялись всей семьей. Давно не видели такого смешного и душевного фильма. Побольше бы наши таких фильмов снимали. А то берут деньги фонда кино и снимают всякий шлак   22.01.2020
Facebook отзывы

Facebook

Светлана: Ужасная соцсеть. Ничего не понятно. Кто и как ее проектировал тоже понять не могу. Контакт и одноклассники намного удобнее. Facebook это ужас какой-то   31.12.2019
Увлажнитель воздуха Sendo M100 отзывы

Увлажнитель воздуха Sendo M100

Светлана: Хороший увлажнитель. Купили 2 штуки, себе и ребенку в комнату. Очень довольны его работай. Перестало сушить носоглотку и стали лучше высыпаться и легче вставать по утрам. Ребенку тоже нравится   17.12.2019
Нормавен крем отзывы

Нормавен крем

Светлана: Покупала маме это крем. Эффект уже был виден невооруженным глазом спустя неделю. Мама осталась осень довольна, как и я, что ей угодила   02.12.2019
Волшебное слово (сериал 2019) отзывы

Волшебное слово (сериал 2019)

Светлана: Интересно было наблюдать за жизнью олимпийской чемпионки по фигурному катанию. Буквально с первой серии окунаешься в этот мир и начинаешь проживать все горести и счастья вместе с героиней   20.11.2019
Связной отзывы

Связной

Светлана: Давно уже ничего там не покупаю, с того момента, как я купила там кофеварку и у меня лопнула у нее колба через месяц. Сказали, что это не гарантийный случай и мне ничего не заменят   14.11.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Светлана: Муж купил здесь шубку. Довольна как слон! Жду уже, когда совсем холодно станет т.у. в ней мне сейчас жарковато. Я счастлива!   08.11.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Светлана: Вскрыли мою посылку с Китая и украли несколько вещей. Был виден надрез на упаковке и как все это обратно попытались заклеить скотчем. На почте сказали, что они ничего не знают, упаковка порвалась при транспортировке и доблестные сотрудники ее заклеили, а вещи просто не доложили дряные китайцы   27.10.2019
Папа Джонс отзывы

Папа Джонс

Светлана: Балуем себя пиццой раз в месяц. Бывает и здесь заказываем. Пицца ничего такая, семья довольна, особенно ребенок. Сколько счастья в его глазах, когда видит эту заветную коробочку с пиццей)   31.08.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Светлана: Брала рассрочку несколько раз в Открытии. Осталась очень довольна. Легко оплачивать через их приложение и никаких тебе комиссий. Если платишь вовремя, то и проблем никаких не будет. Рекомендую☺️   31.08.2019