Ливолин форте отзывы

Ливолин форте

Светлана: После приема антибиотиков, начались проблемы с желудком и печенью. Пришлось все восстанавливать, после недели приема пищеворение наладилось, очень довольна результатом.   13.07.2020
Фибраксин отзывы

Фибраксин

Светлана: Этот препарат назначил врач, так как у меня постоянно были проблемы с кишечником. Хочу сказать, что это просто находка, аналогов ему пока нет. Препарат полностью безопасен для употредления, восстанавливает работу кишечника, дополнительный источник железа.   07.07.2020
Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 отзывы

Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55

Светлана: Купили этот телевизор и не пожалели. Бюджетный вариант, но отличного качества, со всеми функциями. Прекрасное качество изображения, очень красочно, со звуком тоже все нормально, так что рекомендую   30.06.2020
Бальзам для губ Carmex отзывы

Бальзам для губ Carmex

Светлана: Не могу сказать что этот бальзам меня сильно удивил, но в общем качеством я довольна. У меня часто пересыхают губы, также и легко обветриваются, увлажняет он прекрасно и имеет хороший запах.   29.06.2020
Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed) отзывы

Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed)

Светлана: У меня всегда были ослабленные и тонкие волосы, частенько сильно выпадали. По совету подруги испробовала Lady s Formula и осталась довольна результатом. Волосы стали крепче и гуще, уменьшилось выпадение.   27.06.2020
Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином отзывы

Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином

Светлана: Очень классный крем для рук, прекрасно увлажняет и питает кожу, запах изумительный и держится на руках долго. Рекомендую этот крем по уходу за руками, не пожалеете   25.06.2020
Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея. отзывы

Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея.

Светлана: После мытья остается хороший объем и запах потрясающий. Для моей кожи головы далеко не все шампуни подходят, некоторые даже вызывают раздражение, но этот продукт порадовал, рекомендую   23.06.2020
Глицин отзывы

Глицин

Светлана: Для меня глицин больше как успокоительное, снимает психоэмоциональное напряжение и нормализует умственную активность. Также заметила, что глицин облегчает засыпание и нормализует сон, для меня это важно   18.06.2020
Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+ отзывы

Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+

Светлана: Я использую эти салфетки не только для ребенка, они в ходу практически во всем. Очень довольна, так как салфетки очень мягкие, без мыльной пены и не высыхают в упаковке.   17.06.2020
Nivea Увлажнение и забота, гель-уход для душа отзывы

Nivea Увлажнение и забота, гель-уход для душа

Светлана: Очень понравился этот гель, аромат просто прекрасный, и держится довольно долго. Кожа после геля мягкая и приятная. Советую попробовать, не разочарует.   15.06.2020
Эльжина отзывы

Эльжина

Светлана: У меня хроническая проблема молочницы, очень много перепробовала препаратов, и по собственному опыту могу сказать что комбинированные препараты помогают все. Этот препарат назанчила гинеколог, действовать он начал не сразу , на день 5й, но тем ни менее помог.   12.06.2020
Кофе Черная карта для турки молотый отзывы

Кофе Черная карта для турки молотый

Светлана: Очень люблю Черную карту, пробовала их разный кофе, и всем довольна. Насыщеный вкус, шикарный аромат, мое утро всегда начинается с этого кофе. И цена оень приемлимая.   09.06.2020
Вазобрал отзывы

Вазобрал

Светлана: Часто с утра были головные боли, мне мало какие таблетки помогают. Врач назначил вазобрал. После трех дней приема, состояние улучшилось. Головные боли и вялость ушли, осталась довольна препаратом.   08.06.2020
Болеутоляющая мазь Салвисар отзывы

Болеутоляющая мазь Салвисар

Светлана: Использовала когда потянула мышцу ноги, буквально после первого раза стало легче, а через 2-3 дня вовсе забыла о боли, так что мазью довольна   05.06.2020
Avon Foot Works Healthy отзывы

Avon Foot Works Healthy

Светлана: У меня не очень много косметики от Avon, но этот крем для ног я люблю, хорошо смягчает и увлажняет кожу, на лето то что надо.   03.06.2020
Травяной Кондиционер с Алоэ Вера OTACI / Herbal Conditioner with Aloe Vera отзывы

Травяной Кондиционер с Алоэ Вера OTACI / Herbal Conditioner with Aloe Vera

Светлана: Люблю этот кондиционер, после него волосы гладкие и легко расчесываются. Последнее время даже не использую маску, только шампунь и кондиционер. Еще у него отличный запах, рекомендую попробовать   02.06.2020
Zara отзывы

Zara

Светлана: Это не самый мой любимый магазин, но тем не менее некоторые вещи приобретала там, так как стиль у них все таки необычный, и можно найти что-то оригинальное и неординарное   01.06.2020
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Светлана: Довольно долго не могла избавиться от кашля, не помогали сиропы, и мне прописали Ренгалин. Уже после второго дня стало намного легче.   31.05.2020
SWISS PLUS антисептик отзывы

SWISS PLUS антисептик

Светлана: Нравится этот антисептик, от него не пересушивает кожу, нет ощущения стянутости. Приемлимая цена и хорошее качество. Пользуюсь только таким на данный момент   28.05.2020
Вазаламин отзывы

Вазаламин

Светлана: Были проблемы с сосудами, синяки практически не сходили, после приема этого препарата все нормализовалось. Пропила 1 раз курсом, пока пить повторно необходимости нет, но препарат действенный   27.05.2020
Киндинорм отзывы

Киндинорм

Светлана: После приема сон нормализовался, препарат имеет накопительный эффект, поэтому результат будет не сразу. Также назначают при нервозности, раздражительности и стрессах.   08.05.2020
Sienna крем дневной отзывы

Sienna крем дневной

Светлана: У меня комбинированный тип кожи, часто возникали проблемы с подбором идеального крема. Но этим кремом довольна, в меру жирный, легко впитывается, хороший запах. Приятно удивлена, советую   07.05.2020
Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

Танцы со звездами Россия (2020)

Светлана: Как и было в предыдущих сезонах танцев, не все честно. И это вполне ожидаемо и обьяснимо. Всегда выигрывали не фавориты, а те кто выгоден ТНТ и т. д. Поэтому проект очень сильный, но не на 100% честный.   30.04.2020
Star-Carpet отзывы

Star-Carpet

Светлана: Большой выбор ковров, удалось выбрать то, что хотели. Ковры неплохого качества,разных форм и размеров, очень много расцветок. В общем, магазин советую, если еще будем покупать - то только там.   30.04.2020
Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

Светлана: Приходили друзья на ужин. Честно, очень уставшая была и не было сил готовить. Заказали здесь полноценный ужин и отлично провели время. Спасибо!   30.04.2020
Оби отзывы

Оби

Светлана: Решили сделать небольшой ремонт на кухне пока карантин. Заказали все необходимые материалы здесь на сайте. Доставили быстро прямо до двери. Остались довольны   30.04.2020
le-parfume.ru интернет-магазин отзывы

le-parfume.ru интернет-магазин

Светлана: Магазином довольна. Уже года 3 заказываю духи только у них. Цены у них адекватные. Ароматы тоже приятные и стойкие. Получила уже кучу комплиментов за них   15.04.2020
Lipton отзывы

Lipton

Светлана: Как мне кажется, раньшу вкус был более насыщенный и "чайный". Сейчас, чувствуется привкус химии, а чая нет. Перестали уже его покупать и сейчас ищем альтернативу   08.04.2020
METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry

Светлана: По магазинам сейчас не ходим, поэтому заказываем доставку а дом. Это даже удобнее и не нужно тратить время и силы для закупки продуктов   03.04.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Светлана: Недавно приходила посылка из интернет магазина. Все доставили в срок и даже не побили. Наверное, уже исправились и можно заказывать через нее. Главное, чтобы работники не воровали...   30.03.2020