Лотосоник отзывы

Лотосоник

Мне очень помог!

Алла 18 апреля, 2023 год
Добавлю отзыв про эти таблеточки и я. И у меня отзыв семейный. Мужу тоже этот препарат понравился очень. Он в последнее время отвратительно спал, не высыпался, устал от бессонницы сильно. А Лотосоник помог! А мне от стресса помог. Я целым курсом его пропила, и стала намного спокойнее. Все-таки хорошо, когда есть работающие успокоительные, которые можно купить без рецепта и без... Читать отзыв Добавлю отзыв про эти таблеточки и я. И у меня отзыв семейный. Мужу тоже этот препарат понравился очень. Он в последнее время отвратительно спал, не высыпался, устал от бессонницы сильно. А Лотосоник помог! А мне от стресса помог. Я целым курсом его пропила, и стала намного спокойнее. Все-таки хорошо, когда есть работающие успокоительные, которые можно купить без рецепта и без опасения влияния на психику и пр. Боюсь химических сильных препаратов, антидепрессантов всяких. А растительным препаратам доверяю. Такой вот и есть лотосоник как раз. От души ему благодарна! Лотосоник - Мне очень помог!

Для меня важно мое душевное равновесие, поэтому выбираю Лотосоник

Ирина 16 марта, 2023 год
Это раньше стрессы не оставляли следа ни в душе, ни на лице. Но юность прошла ) Психика не такая гибкая. Вот и ищу хорошие средства для нервов.
Недавно взгляд зацепился в аптеке за красивую упаковку с лотосом в нежных тонах. Оказалось, это Лотосоник.
Таблеточки производятся во Вьетнаме по всем канонам восточной медицины. В составе полезные экстракты лотоса, лонгана, туи (это все для нервов). Часть компонентов действует даже как антиоксиданты. С каждым днем чувствуешь себя легче и свободнее, спадает напряжение и тревожность, сковывающие тело и разум. Когда состояние проходит полностью, тогда понимаешь в какой ж*** ты находился так долго, простите за сравнение.
У лотосоника есть еще одна особенность - нет привыкания. Поэтому можно иногда повторять курс. Пока же я чувствую себя стабильно спокойно, что мне очень нравится. Хорошо сплю и не расстраиваюсь по пустякам.
Достоинства:
  1. Состав, нет привыкания, помогает успокоиться
Недостатки:

Помощь моей нервной системе

Marina 13 марта, 2023 год
Попробовала его, когда на работе начались отчёты и мои нервы естественно, тоже. Растительный состав, подобранный таким образом, чтоб помочь нервной системе, постепенно снимает моё нервное напряжение, раздражительность уходит. А будучи расслабленной, не возбуждённой - и засыпаю хорошо, сон крепкий.

Успокаивает нервную систему. Подробный отзыв.

Мира 2 марта, 2023 год
Стоит днем понервничать, и бессонная ночь гарантирована. Я пробовала пить синтетические снотворные препараты, мне не понравилось, что потом на утро голова после них как чумная, и в течение всего дня хочется спать. Именно поэтому я начала пить Лотосоник, в его составе только травки. Но необычные, типа пустырника или валерианы, а есть довольно экзотические, такие как лотос или туя, плоды лонгана.... Читать отзыв Стоит днем понервничать, и бессонная ночь гарантирована. Я пробовала пить синтетические снотворные препараты, мне не понравилось, что потом на утро голова после них как чумная, и в течение всего дня хочется спать. Именно поэтому я начала пить Лотосоник, в его составе только травки. Но необычные, типа пустырника или валерианы, а есть довольно экзотические, такие как лотос или туя, плоды лонгана.
Вообще, в состав препарата входят 7 растительных экстрактов.
Лотос и туя обладают седативным действием, снижают раздражительность и налаживают сон.
Лонган, или как его еще называют Глаз дракона, тоже седатив, он расширяет сосуды и улучшает обменные процессы.
Ямс повышает жизненный тонус, либидо. Может,это самовнушение, но либидо последнее время и правда активное)))
В туе есть аминокислота, улучшающая функции мозга, еще она успокаивает психику.
Все травы и компоненты расписывать не буду, но скажу так, каждый дает определенный эффект, который в целом и действует так благотворно на сон и эмоциональное состояние. Кстати, действие от таблеток проявляется не моментально, а постепенно, как бы по нарастающей. Изготавливается лотосоник на том же заводе, что и знаменитая Звездочка, во Вьетнаме. Прием простой, утром таблетка и вечером незадолго до сна еще одна, курс месяц.

Что мне понравилось, сон стал налаживаться довольно быстро. Сначала я стала быстрее засыпать, только ложусь, и меня буквально сразу вырубало (думаю, что именно туя с лотосом так действуют),потом прекратились ночные пробуждения. В течение дня, пока пила таблетки, сонливости не было вообще, как не было и рассеянности, и снижения концентрации. Чувствовала себя отлично, бодро, и при этом хорошо высыпалась. Как я понимаю, помимо избавления от бессонницы, лотосоник помогает нервной системе. У меня прошли перепады настроения, периодические накручивания себя разными неприятными мыслями, раздражительность. Думаю потому, что я стала более спокойной и уравновешенной, сон и стал крепче, ведь это все взаимосвязано между собой.

В минус могу отнести только объем пачки. Даже 20 шт в упаковке это маловато. Лотосоник - Успокаивает нервную систему. Подробный отзыв.
Достоинства:
  1. действие, состав, небольшой ценник.
Недостатки:
  1. количество таблеток

Помогает пережить эмоциональный перегруз

Лилия 20 февраля, 2023 год
Приветствую! Лотосоник попробовала после отзыва одного блоггера, когда в январе защищали планы на год, очень нервно это все проходило.
Пила я его дважды в день, по таблетке. Приятно действует, у меня значительно легче стали проходить совещания, прошло это постоянное ощущение дрожащих коленок.
План защитила, все отлично, лотос и финик на высоте, беру в оборот их на будущее.

Меня это средство часто выручает.

Надежда 7 февраля, 2023 год
Если днем понервничала, то перед сном обязательно принимаю таблетку Лотосоника, тогда и нервишки шалить перестают, проходит чрезмерная возбужденность, и со сном проблем нет, засыпаю нормально.

Мне понравилось его действие

Юля 26 октября, 2020 год
Препарат в таблетках под названием Лотосоник принимала во время сессии и в период подготовки к сессии. Как ни странно, препарат мне неплохо помогал оставаться в адекватном психологическом состоянии даже в те дни, когда я действительно перенапрягалась, не высыпалась, нервничала и при этом активно училась. Данное лекарство принесла мне моя мама. Она часто подбрасывает мне различные витамины или успокоительные, так как... Читать отзыв Препарат в таблетках под названием Лотосоник принимала во время сессии и в период подготовки к сессии. Как ни странно, препарат мне неплохо помогал оставаться в адекватном психологическом состоянии даже в те дни, когда я действительно перенапрягалась, не высыпалась, нервничала и при этом активно училась. Данное лекарство принесла мне моя мама. Она часто подбрасывает мне различные витамины или успокоительные, так как знает, что сама я вряд ли буду всем этим заниматься. Препарат принимала по 2 таблетки 3 раза в сутки во время еды. Курс лечения составляет всего две недели, однако я принимала их месяц с небольшим перерывом. Мне понравилось их действие, поэтому я решила повторить. С помощью данного средства я чувствовала себя более жизнерадостно, устойчивей к стрессам и неудачам, стала меньше налегать на сладкое в особо стрессовые моменты и меньше переживала. Поэтому этот препарат я взяла себе на заметку, возможно даже повторю курс во время следующей сессии.
Лотосоник
Лотосоник является общеукрепляющим, мягким успокаивающим препаратом.
Применяется в качестве успокаивающего средства во время высоких психоэмоциональных нагрузок.
Лотосоник не рекомендуется для приема детям до 18 лет, беременным женщинам и в период кормления грудью, также при повышенной чувствительности к компонентам продукта.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: семена лотоса орехоносного, корень ямса дикого, семена туи... подробнее

Успокоительные

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Лотосоник цены в аптеках

• Ютека

• 116 руб. Лотосоник, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 180 руб. Лотосоник, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 104 руб. Лотосоник таб. п/о №10