ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы» отзывы

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Отличное средство!

Алла 24 октября, 2023 год
Хорошее и эффективное средство для устранения нервного напряжения и бессонницы. Состав хороший, только натуральные травы. Эффект тоже долго ждать не пришлось, к вечеру тянет ко сну и полное спокойствие.

Рекомендую

Анжела 28 августа, 2023 год
Муж стал плохо засыпать, что очень его беспокоило. Мы почитали в интернете, что бывают такие БАД, которые обладают успокаиващим действием за счет разных трав в составе. Решили по совету моей мамы попробовать данную добавку, так как мама часто пользуется продукцией этой фирмы, доверяет ей. Прошел месяц после приема, хочется отметить, что сон дейсвтительно наладился, мой муж стал более спокойным. Спасибо,... Читать отзыв Муж стал плохо засыпать, что очень его беспокоило. Мы почитали в интернете, что бывают такие БАД, которые обладают успокаиващим действием за счет разных трав в составе. Решили по совету моей мамы попробовать данную добавку, так как мама часто пользуется продукцией этой фирмы, доверяет ей. Прошел месяц после приема, хочется отметить, что сон дейсвтительно наладился, мой муж стал более спокойным. Спасибо, к покупке рекомендую!

Хорошее средство

Ирина 16 июля, 2023 год
Я работаю с людьми, а это весьма напряжённая работа, сами понимаете. Бывает такое, что начинаю сильно стрессовать на работе. Начальница порекомендовала купить Леовит Успокаивающие травы. Впервые пробую подобные таблетки, но мне они отлично помогают, потому что действие почти моментальное. Выпила таблетку и минут через 20 успокаиваюсь)

супер таблеточки

галина 8 мая, 2023 год
Хорошие таблеточки, мне помогают наладить проблемы со сном и привести в порядок нервную систему. Да и само состояние организма, на мой взгляд, гораздо улучшилось. Состав хороший, только традиционные успокаивающие травы, никакой химии в них нет. Спасибо производителю Леовит за такую биологическую добавку , эффект этих таблеток оцениваю на 5.

Отличный препарат

Александр 17 марта, 2023 год
Брали для тёти, так как последнее время очень сильно устаёт и срывается. Эмоциональное состояние стало на много лучше, при чем заметила и она сама и окружающие. Очень хорошая цена и удобно то что препарат в таблетках с оболочкой.

Отличный эффект

Мария Сергеевна 17 марта, 2023 год
Хороший состав, все натуральное, одни травки это большой плюс когда знаешь что пьёшь натуральное, а не химию. Оцениваю однозначно на пять! Все что обычно пью покупаю очень обдумать и взвешенно так как здоровье у меня одно. Выбираю однозначно леовит.

Успокаивающие травы

Гость 6 февраля, 2023 год
Успокаивающие травы начала покупать совсем недавно из-за плохого сна. Увидела в составе большое разнообразие трав: пустырника, боярышника, мелиссы. Таблетки сладкие на вкус и их очень приятно разжевывать. Употребляю каждый раз перед сном и стала замечать, что начала высыпаться. Очень радуют бады да и цена доступная.

Отличные травы

Татьяна Михайловна 4 февраля, 2023 год
Терапевт посоветовала принимать успокаивающие травы от леовит, чтобы снизить артериальное давление и улучшить сердечные сокращения. БАДы содержат дубильные вещества и флавоноиды, оказывают на влияние на сердечную мышцу, уменьшая возбудимость. Пропив месячный курс могу смело рекомендовать всем гипертоникам. Результат начал проявляться спустя 5-6 дней употребления, артериальное давление стало ниже, сон стал крепче.

Приятный вкус

Гость 28 января, 2023 год
Покупаю "Успокаивающие травы" не первый раз. Таблетки имеют сладкий вкус, в состав входят дубильные вещества и флавоноиды. Таблетки не имеют химии, содержат боярышник, мелиссу, валериану и пустырник. В упаковке 30 таблеток. БАДЫ избавляют от стресса, обладая успокаивающим и седативным действием.

Хорошие таблетки, мне подошли

Лейла 7 октября, 2022 год
Пропивала такие курсом, когда на работе был эмоциональный перегруз. Отлично переносятся, не влияют на реакцию и не вызывают сонливости. Советую

Отличные таблетки

Ольга Мурадели 22 сентября, 2022 год
Много разных перепробовала, но успокаивающие от леовит единственные, которые не вызвали желания прилечь днем и затупов за рулем. И на коллег стала намного мягче реагировать, а то уже всех достала своими срывами.

От тревожности и раздражительности препарат помог.

Гость 7 сентября, 2022 год
Пила по 2 таблетки 3 раза в день в течение двух недель, нервничать по поводу и без перестала. Хорошо бы побольше упаковки выпустили.

Мне таблетки посоветовала пропить подруга, помогли.

Елизавета 27 августа, 2022 год
Когда нервное напряжение достигло своего пика, и я начала срываться на окружающих, подруга принесла мне упаковку Успокаивающих трав (это таблетки такие, ничего завивать не пришлось), сказала пей по 2 штуки 3 раза в день. Я начала принимать их, сразу не почувствовала практически ничего, только спустя дня 3-4, заметила, что более спокойней начала реагировать на раздражители. В итоге пропила полный курс,... Читать отзыв Когда нервное напряжение достигло своего пика, и я начала срываться на окружающих, подруга принесла мне упаковку Успокаивающих трав (это таблетки такие, ничего завивать не пришлось), сказала пей по 2 штуки 3 раза в день. Я начала принимать их, сразу не почувствовала практически ничего, только спустя дня 3-4, заметила, что более спокойней начала реагировать на раздражители. В итоге пропила полный курс, он у меня длился 2 недели. Результат классный, я спокойная, бодрая, с новыми планами и идеями.

Мне эти таблетки очень здорово помогли.

Konfetkaya1 26 июля, 2022 год
Помогают смотреть на вещи более холодным взглядом и не впадать в тревожность и беспокойство по мелочам. Советую пить курсом, минимум месяц, чтобы закрепить эффект. А по дозировке всё индивидуально, зависит от вашего состояния. Я лично пила по 1 таблетке три раза в день и мне этого было достаточно. Но в инструкции написано, что можно и по 3 таблетки три раза... Читать отзыв Помогают смотреть на вещи более холодным взглядом и не впадать в тревожность и беспокойство по мелочам. Советую пить курсом, минимум месяц, чтобы закрепить эффект. А по дозировке всё индивидуально, зависит от вашего состояния. Я лично пила по 1 таблетке три раза в день и мне этого было достаточно. Но в инструкции написано, что можно и по 3 таблетки три раза в день пить.

Последний год в моей аптечке и сумочке всегда

Юля 1 июля, 2022 год
Изначально, как меня убеждали многочисленные отзывы на растительные успокоительные препараты - они действуют только при курсовом приеме. Но испытав на себе и курс, и разовый приём по ситуации, могу точно сказать, что эффективно и так, и так.
Сначала я пропила 3 пачки этих таблеток курсом по 3-6 таблеток в день. Заметила, что стала спокойнее. А теперь я принимаю их тогда, когда возникает какая-то стрессовая ситуация. И чудо, оно работает! Буквально через полчасика накал спадает и становишься как удав :) Проверила это несколько раз и поэтому уверена в том, что говорю.
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы» - Последний год в моей аптечке и сумочке всегда
Препарат продаётся в картонной коробке, в ней 5 блистеров по 6 таблеток. Таблетки сами приятные на вкус, сладенькие. Купить можно в аптеках или на маркетплейсах.

Я брала на вайлдберисе, цена была рублей 200.
В целом, рекомендую!

Хорошо успокаивают

Ирина Попова 30 сентября, 2016 год
С маленьким ребенком стала сильно уставать, отсюда и нервы. На муже начала срываться. Он мне эти таблетки купил на травах. В принципе не плохие,я стала спокойней и менее раздражительной.

Наладился сон

Галина 29 августа, 2016 год
Когда на новую работу устраивалась, очень нервничала уснуть по долгу не могла. Мама купила эти таблеточки. Мне сразу легче стало, нервничать перестала и сон наладился.

Отличные травы, но если критическая ситуация я добавляю в связку Нейрофулол

Надя 21 октября, 2015 год
Рассталась с любимым человеком, да и как то все не пошло стресс за стрессом, место жительства пришлось поменять , на работе черная полоса, вообщем все не гуд, одни травы тут слабоваты, нужна была артиллерия потяжелее, поэтому я пропивала курс из Леовит + Нейрофулол (легкий антидепрессант). Мне отлично помогли, успокоили и нормализовали мое самочувствие

Спокоиная мама - мир в семье

Мирослава 9 октября, 2015 год
Когда находишься в декретном отпуске, постепенно начинает накапливаться раздражение. От рутинных дел, проказ малыша, подростковых закидонов старшенькой. Решила, что неплохо бы иметь под рукой какой-нибудь растительный препарат быстрого действия. В общем, свой выбор я сделала в пользу таблеток от леовит "Успокаивающие травы". Привыкания не чувствую, пропила в течении месяца, успокоилась и пришла в норму, пока больше не нуждаюсь. Конечно... Читать отзыв Когда находишься в декретном отпуске, постепенно начинает накапливаться раздражение. От рутинных дел, проказ малыша, подростковых закидонов старшенькой. Решила, что неплохо бы иметь под рукой какой-нибудь растительный препарат быстрого действия. В общем, свой выбор я сделала в пользу таблеток от леовит "Успокаивающие травы". Привыкания не чувствую, пропила в течении месяца, успокоилась и пришла в норму, пока больше не нуждаюсь. Конечно при более серьезных проблемах может и не помочь, но при легкой раздражительности - вполне подходящий препарат.
Внимательно читайте инструкцию по применению перед применением, т.к. организм у всех индивидуальный и консультация с врачом не будет лишней.

Как я перестала быть плаксой.

Злата 15 июля, 2015 год
По жизни я чуть что плачу. Фильм жалостливый или песня грустная, и я реву. А после родов, особенно первый год жизни дочки, у меня глаза не высыхали, практически. Плакала не только от грустной истории или фильма, от всего. В общем, на очередном приеме у педиатр с дочкой , я опять расплакалась, потому что дочурка мало в весе набрала. И... Читать отзыв По жизни я чуть что плачу. Фильм жалостливый или песня грустная, и я реву. А после родов, особенно первый год жизни дочки, у меня глаза не высыхали, практически. Плакала не только от грустной истории или фильма, от всего. В общем, на очередном приеме у педиатр с дочкой , я опять расплакалась, потому что дочурка мало в весе набрала. И педиатр видя мое состояние предложила мне попить средство от Леовит "успокаивающие травы". В его состав входят: пустырник, боярышник, валериана, кориандр, орех мускатный, мелисса. Принимала я его 2 недели. И результат не заставил себя ждать . Я стала спокойнее относится к окружающему миру. Почти перестала плакать по пустякам. Мои глазки теперь "смеются" Но, перед тем как его начать употреблять, лучше проконсультируйтесь с врачом.
Будьте здоровы. А слезы на ваших глазах, пусть будут только от счастья!

Отличное средство от бессонницы, и не только

Евгения 15 мая, 2015 год
Для меня таблетки от леовит "Успокаивающие травы" просто незаменимы. Страдаю бессонницей, утром не могу проснуться рано, сплю практически до обеда. Такой график меня просто выводит из колеи. Подруга посоветовала попробовать попринимать эти таблетки, ей они помогли хорошо. Принимала по 2 таблетки 3 раза в сутки, курсом 1 месяц. Со временем я стала хорошо засыпать, а главное не поздно... Читать отзыв Для меня таблетки от леовит "Успокаивающие травы" просто незаменимы. Страдаю бессонницей, утром не могу проснуться рано, сплю практически до обеда. Такой график меня просто выводит из колеи. Подруга посоветовала попробовать попринимать эти таблетки, ей они помогли хорошо. Принимала по 2 таблетки 3 раза в сутки, курсом 1 месяц. Со временем я стала хорошо засыпать, а главное не поздно и просыпаться утром. И стала лучше себя чувствовать физически и морально. А то от этой бессонницы стала какая-то нервная, раздраженная. Успокаивающие травы теперь всегда есть в моей аптечке.
Татьяна 10 сентября, 2014 год
Из-за проблем на работе, стала очень нервная. Срываюсь на родных, начались проблемы со сном. С продукцией Леовит уже знакома, поэтому купила таблетки успокаивающие травы от леовит. Начала принимать по инструкции. В итоге стала намного спокойнее, сплю лучше, и по ночам не просыпаюсь. Результатом вполне довольна.
Лиза Москова 26 марта, 2014 год
Прекрасное натуральное средство от стресса и бессонницы. Я покупала себе когда на работе были неприятности. Очень мягко успокаивает и заснуть потом легче.
Мария 14 июня, 2013 год
Мне помог! На нервной почве начался тремор рук и тик глаза. После пары приемов все прошло.
Неля 12 октября, 2012 год
Леовит "Успокаивающие травы" действительно обладает успокаивающим действием, помогает справиться с постоянными стрессами, препарат применяла 3 раза в день, прекратились боли в грудной клетке, какой то мышечный спазм был, а сейчас все как рукой сняло, здоровье улучшилось и настроение позитивное стало
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
Биологически активная добавка «Успокаивающие травы» компании «ЛЕОВИТ нутрио» включает в состав традиционные компоненты с фитоседативными и фиторегулирующими свойствами, для уменьшения раздражительности и улучшения настроения.
БАД «Успокаивающие травы» имеет мягкое успокаивающее действие и рекомендован при повышенной нервной возбудимости. БАД «Успокаивающие травы» способствует уменьшению возбудимости центральной нервной системы, снижает тревожность, уменьшает утомляемость, улучшает... подробнее

Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы» цены в аптеках

• Ютека

• 22.2 руб. Леовит Биоинновации батончик для Тонуса, с апельсиновым вкусом, 25 г, 1 шт.
    • 36 руб. Леовит Gastro суп-пюре овощной с травами и овсянкой, 15 г, 1 шт.
    • 38 руб. Леовит Gastro каша овсяная с травами и семенем льна, каша, 15 г, 1 шт.
    • 41.9 руб. Леовит Detox Суп-пюре со шпинатом и сельдереем, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 46 руб. Леовит Detox Каша овсяная со льном, каша, яблоко и свекла, 27 г, 1 шт.
    • 50 руб. Леовит Gastro коктейль белково-облепиховый, порошок, 15 г, 1 шт.
    • 52 руб. Леовит Detox Кисель детоксикационный ягодный, порошок, клубника, 20 г, 1 шт.
    • 56 руб. Леовит Фарма Смесь для детоксикации Напиток, порошок, 10 г, 1 шт.
    • 58 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, ягодный, 25 г, 1 шт.
    • 62 руб. Леовит Pharma Кисель поджелудочный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 68 руб. Леовит Pharma Кисель печеночный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 69 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, яблоко корица, 25 г, 1 шт.
    • 70 руб. Леовит Pharma Кисель почечный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 77 руб. Леовит Detox Каша мультизлаковая со льном и овощами, каша, 27 г, 1 шт.
    • 84 руб. Леовит Батончик-мюсли яблоко и семя льна, батончик, 30 г, 1 шт.
    • 89 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, смесь сухая, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 99 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 20г, 1 шт.
    • 103 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 123 руб. Леовит Detox Смузи Томат и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 130 руб. Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 150 руб. Леовит Кисель при гриппе, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 159 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, порошок, 18 г, 5 шт.
    • 163 руб. Леовит Кисель Сонный, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 167 руб. Леовит Кисель Успокаивающий, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит кисель Общеукрепляющий, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит Кисель при простуде, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 179 руб. Леовит Leo Kids Кисель общеукрепляющий, 12 г, 5 шт.
    • 198 руб. Леовит Leo Kids Кисель успокаивающий, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 200 руб. Леовит Кисель Хорошая память, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 205 руб. Леовит Leo Kids Кисель при простуде, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 221 руб. Леовит Leo Kids Кисель желудочный, 12 г, 5 шт.
    • 226 руб. Леовит Leo Kids Кисель для глаз с лютеином, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 231 руб. Леовит Leo Kids Кисель при кашле, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 232 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый детоксикационный, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 239.5 руб. Леовит Leo Kids Детский чай фруктовый, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 239.5 руб. Леовит Leo Kids Детский чай из лесных ягод, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 335 руб. Леовит Gastro набор лечебное питание при заболевании ЖКТ, набор, на 1 день, 90 г, 1 шт.
    • 339 руб. Леовит Leo Kids Детский чай ромашковый, для детей с 4 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 349 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, 400 г, 1 шт.
    • 351.5 руб. Леовит Кисель очищающий, 400 г, 1 шт.
    • 397 руб. Леовит Detox Напитки для детоксикации организма, порошок, кисель с клубникой №3, с черникой №2, с клюквой №2, 20 г, 7 шт.
    • 579 руб. Леовит Напиток для детоксикации, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 580 руб. Леовит напиток при вирусных заболеваниях с витамином D, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 731 руб. Леовит Detox Антиоксидант Форте, капсулы, 60 шт.
    • 1559 руб. Леовит Detox Комплексная программа питания, кейс на 5 дней, 1 шт.
    • 1823 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
    • 1998 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 400 г, 1 шт.
    • 2051 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. Леовит Янтарная кислота 50 таблеток
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г АНТИ-КАШЕЛЬ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ИММУННЫЙ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ПЕЧЕНОЧНЫЙ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 40 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ БАТОНЧИК-МЮСЛИ ФЕНХ/ЗЕЛ ЧАЙ 30,0
    • 242 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ЖИРОСЖИГАЮЩ КОМП 2,0 N25 Ф/ПАК
    • 253 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КОМПЛЕКС 2,0 N25
    • 264 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД АМАРЕТТО N10 ПАК
    • 306 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ЖЕЛУДОЧНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ 400,0 БАН
    • 314 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ МЕГАСЛИМ ВИТАМИН-МИНЕРАЛ КОМПЛ N30 КАПС
    • 316 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КАША ОВСЯНАЯ АССОРТИ N7 ПАК
    • 324 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ 400,0 БАНКА
    • 332 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С БЕЙЛИС N7 ПАК
    • 368 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ШОКОЛ N5 ПАК
    • 379 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ВАНИЛЬН N5 ПАК
    • 413 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИН С ЛЮТЕИН ДЛЯ ГЛАЗ 400,0
    • 416 руб. ЛЕОВИТ КОМПОТ ДИЕТИЧ ПОХУДИН 400,0 БАНКА
    • 537 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С ЗЕЛ КОФЕ N7 ПАК
    • 808 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ СРЕДИЗЕМНОМОР МЕНЮ/КЕЙС/
    • 813 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ N5 ПОРЦИЙ /ТРАДИЦИОН МЕНЮ/