Отличное средство от бессонницы, и не только - Отзывы о ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
Отзыв написан 15 мая, 2015 год 1871 просмотр
Для меня таблетки от леовит "Успокаивающие травы" просто незаменимы. Страдаю бессонницей, утром не могу проснуться рано, сплю практически до обеда. Такой график меня просто выводит из колеи. Подруга посоветовала попробовать попринимать эти таблетки, ей они помогли хорошо. Принимала по 2 таблетки 3 раза в сутки, курсом 1 месяц. Со временем я стала хорошо засыпать, а главное не поздно и просыпаться утром. И стала лучше себя чувствовать физически и морально. А то от этой бессонницы стала какая-то нервная, раздраженная. Успокаивающие травы теперь всегда есть в моей аптечке.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
Биологически активная добавка «Успокаивающие травы» компании «ЛЕОВИТ нутрио» включает в состав традиционные компоненты с фитоседативными и фиторегулирующими свойствами, для уменьшения раздражительности и улучшения настроения.
БАД «Успокаивающие травы» имеет мягкое успокаивающее действие и рекомендован при повышенной нервной возбудимости. БАД «Успокаивающие травы» способствует уменьшению возбудимости центральной нервной системы, снижает тревожность, уменьшает утомляемость, улучшает... подробнее

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар