Триттико отзывы

Триттико

Конец 7ми летних отношений, новые отношения, переезд в другой город....

Алена среда, 17 апреля
Проблемы начались после этих событий, или слегка до переезда. Я не знала что это и как на это реагировать, и что вообще что то не так, тоже не понимала. В Питере все усугубилось, парень думал это мой характер показался (первое время), потом уже начал говорить про врачей. Прописали мне изначально Атаракс, кто его пил, знаю что это, не знаю как... Читать отзыв Проблемы начались после этих событий, или слегка до переезда. Я не знала что это и как на это реагировать, и что вообще что то не так, тоже не понимала. В Питере все усугубилось, парень думал это мой характер показался (первое время), потом уже начал говорить про врачей. Прописали мне изначально Атаракс, кто его пил, знаю что это, не знаю как он действует на других, н оменя он просто выключал. Я физически была, но мысли мои были где то еще, или их совсем не было. В общем, мне не подошел, я чувствовала себя пустой. Потом обратилась еще раз, и мне прописали Триттико. Не скажу что все сразу стало лучше, был проведена больная работа с пониманием, за что надо тревожиться, что стоит моего внимания, и все это без специалиста, на которого нет денег. Сейчас я вернулась в годной город, проблемы с желанием общаться с другими остались, но теперь я не срываюсь я ярости каждые пару дней, мне проще справляться с негативными событиями, и завтра, я выпью последний раз таблетку и все.

Серьезный препарат, и я прям ощущаю, как без него организм выпендривается, утром проблемы с легким облегчением в туалете, нужно прикладывать усилия (обычно нет). Засыпать сложнее, но думаю тоже пройдет. Ну и день без таблетки я называю "тяжелым" потому что он реально тяжелый.

Принимала триттико от тревоги и ПА длительно, результат спустя несколько месяцев после курса

Евгения 17 марта, 2024 год
Приветствую всех. У меня еще до недавних пор мучилась с ПА и повышенной тревожностью. Вообще проблема была у меня уже второй год, но в последние месяцы особенно сильно все это стало проявляться. Получила у невролога рецептик на триттико. К слову, много слышала про этот препарат еще раньше, так что даже обрадовалась, что мне выписали именно его.
Схема приема у меня была... Читать отзыв
Схема приема у меня была достаточно простая. Я начинала пить триттико с ⅓ части таблетки. Они продолговатые с двумя рисками поэтому с тем, чтобы разделить каждую, не было никаких проблем.
Потом курс я заканчивала постепенно. Мне доктор сказал, что это поможет организму избежать ненужного стресса, ну и синдрома отмены тоже. Привыкания я боялась больше всего изначально, но меня не ломало после отказа от таблеток. В принципе я никаких изменений в организме не ощутила, хотя потом прислушивалась к себе еще неделю, не меньше.
В целом, препарат хороший. Действует мягко, эффект держится долго, побочных не было хотя они теоретически могут быть, как и у любых других таблеток. Еще один интересный момент: триттико из той группы АД, которая не снижает либидо. Мне даже показалось что после приема таблеток оно у меня немного повысилось. Не уверена, что это как-то взаимосвязано, но я никакие другие препараты не принимала в то время.
Сильный эффект против тревоги я заметила после месяца курса. Сон нормализовался практически в самом начале. Панические атаки еще два месяца были, но потом все реже и реже. Сейчас с момента последней около трех месяцев у меня прошло. Ставлю высший балл, так как препарат мне подошел и помог.
Достоинства:
  1. эффективный, у меня не вызвал побочных, удобно сделаны таблетки
Недостатки:
  1. стоимость

Мне триттико помог избавиться от тревожности

Инна 16 февраля, 2024 год
Триттико пила по назначению врача. Мне особенно не с чем сравнивать и это мой первый опыт. Могу сказать лишь одно, мне триттико помог избавиться от тревожности и восстановить свое внутреннее состояние. У меня тревожность возникла на фоне проблем и обстановки вокруг, стала нервная, психованная, потом и со сном начались проблемы. Было понятно, что самостоятельно я не выберусь из этого состояния... Читать отзыв Триттико пила по назначению врача. Мне особенно не с чем сравнивать и это мой первый опыт. Могу сказать лишь одно, мне триттико помог избавиться от тревожности и восстановить свое внутреннее состояние. У меня тревожность возникла на фоне проблем и обстановки вокруг, стала нервная, психованная, потом и со сном начались проблемы. Было понятно, что самостоятельно я не выберусь из этого состояния и что необходимо принимать меры. Поэтому на таблетки согласилась спокойно, тем более что врач заверила, данный препарат современный, хорошо воспринимается организмом и не вызывает привыкания, это и подкупило. Принимать необходимо всего раз в день, курсом. Таблетки большие и продаются в одной дозировке. Фишка в том, что каждая таблетка имеет риски и по ним делится, получается 150 мг в одной таблетке или 3 раза по 50, в общем ничего сложного. Эффект по нарастающей. Если сон с первой таблетки наладился, то тревожность и внутренний настрой восстанавливались дольше. Но я считаю, это нормально, резкие изменения подорванной психике явно не к чему. После отмены чувствую себя хорошо, меня ничего не тревожит.

Переносится хорошо, не вызывает привыкания

Алина 22 ноября, 2023 год
Пила больше месяца, от тревожности и ПА. Триттико подобрал врач, дозировку тоже. Принимать несложно, простой и понятный прием. В аннотации есть побочные эффекты, но лично я ни с одним не столкнулась. Переносится хорошо, не вызывает привыкания, отменяли постепенным снижением дозы, никаких скачков и проблем не было, я довольна препаратом и результатом лечения.

Хорошо помогает, и без побочки

Михаил 16 октября, 2023 год
Хорошее средство от бессонницы и тревоги без побочки в виде заторможенности и подавления либидо. С дозировкой только пришлось моему врачу повозиться, чтобы подобрать оптимальную, зато хорошо сплю теперь и нет навязчивых переживаний по пустяковым поводам.

Помог при панических атаках

Галина 5 сентября, 2023 год
Тот, кто знаком с паническими атаками, знает, какой это ад. И выбраться из этого ада мне помог именно триттико. Препарат мне назначили в клинике, и принимала я его строго в соответствии с дозировкой. Дозировку мне сначала назначили минимальную, потом постепенно увеличили. И к концу курса также постепенно снизили. Получилось, что отказ от триттико у меня прошёл очень плавно, без привыкания... Читать отзыв Тот, кто знаком с паническими атаками, знает, какой это ад. И выбраться из этого ада мне помог именно триттико. Препарат мне назначили в клинике, и принимала я его строго в соответствии с дозировкой. Дозировку мне сначала назначили минимальную, потом постепенно увеличили. И к концу курса также постепенно снизили. Получилось, что отказ от триттико у меня прошёл очень плавно, без привыкания и прочих "прелестей".
Теперь про состояние. Приступы паники у меня отступили не сразу. Сначала "накрывало" с меньшей периодичностью. А потом начались наконец-то спокойные дни. Без жуткого страха и мыслей. И это было именно состояние внутреннего спокойствия и уверенности, а не эйфория. Обычное состояние здорового человека, которое сейчас уже стало для меня привычным!
Сейчас я уделяю время медитациям, йоге, хожу на любимую работу. В триттико необходимости уже нет. Я надеюсь, что её и не будет и состояние это ко мне не вернётся. На данный момент я третий месяц живу без рецидивов.

Постепенно устраняет все проявления шизофрении

Валерия 26 июня, 2023 год
У меня стояла основная задача найти грамотного психиатра который поможет ребенку с шизофреническим расстройством. Ужасно, что у нас даже врачи любят ставить крест на таких детях, мол все, без шансов и тд. Нам повезло встретить великолепного специалиста, который внушил доверие и подобрал лечение, в частности был назначен препарат Латуда. Как я поняла это современное антипсихотическое средство, которое назначается даже детям.... Читать отзыв У меня стояла основная задача найти грамотного психиатра который поможет ребенку с шизофреническим расстройством. Ужасно, что у нас даже врачи любят ставить крест на таких детях, мол все, без шансов и тд. Нам повезло встретить великолепного специалиста, который внушил доверие и подобрал лечение, в частности был назначен препарат Латуда. Как я поняла это современное антипсихотическое средство, которое назначается даже детям. Оно хорошо действует и не вызывает негативных побочных реакций. Постепенно устраняет все проявления шизофрении и возвращает к нормальной жизни обычного человека. Сын принимал по таблетке раз в день. На момент начала приема не выходил из комнаты, кого-то боялся, были навязчивые движения. Постепенно стал выбираться из норки, мы могли даже поговорить, прорисовывалась некая адекватность в поведении. На данный момент препарат отменили, мы его долго конечно пили. Синдрома отмены не было, сын адекватный, работает и мне помогает. На данном этапе тот результат который я вижу, меня вполне устраивает. Хорошо, что есть подобные препараты, которые могут настолько тактично и грамотно помогать при ШТР и не только.

Совсем не подошел

Галина 17 июня, 2023 год
препарат мне назначил психиатр,но он мне совсем не подошел ,было сильное головокружение и потеря ориентации,как пьяная,и это от половинки таблетки.Могу отдать кому нужен

Отличный антидепрессант

Марат 6 апреля, 2023 год
Хорошо помогает при неврозах, дает мягкий, но уверенный эффект. Побочных у себя не наблюдал, принимаю чуть более трех недель, если бы были, уже давно бы появились. И самое главное — повышает либидо. Чуть ли не единственный среди АД с таким необычным и приятным эффектом.

Действует мягко, хорошо переносится

Яна 5 апреля, 2023 год
Триттико понравился, пила долго по назначению врача. Понравилось, что у него разовый прием, не люблю сложные схемы, потому что вечно забываю принять таблетку. С триттико такой проблемы не было! С ним в принципе проблем не было. Действует мягко, хорошо переносится, действительно современный и эффективный препарат.

Подошел, стало легче

Алиса 7 февраля, 2023 год
Главное что подошел и побочки не было. Триттико от тревожного расстройства принимала, сравнивать не с чем, мне помог, стало легче.

Для сна супер

Анфиса 8 декабря, 2022 год
Принимала триттико на фоне расстройства сна. Начиналось все просто с ночных пробуждений, могла час не спать. Потом все больше и больше, по итогу если час вообще спала - было круто. Триттико пила раз в день, организм его отлично принял, побочек не было, уснула с первой же дозы. Сон на нем глубокий и спокойный. Мне понравился, проблему решил, это главное.

Мне триттико идеально подошел

Полина 19 августа, 2022 год
Триттико принимала впервые, но по длительности уже готова поделится отзывом. Сразу скажу, что принимала триттико по назначению врача. Обратилась с бессонницей, а также с повышенной тревожностью. Знаете, когда вроде все хорошо, а внутри такой звериный страх, что вот что-то произойдет страшное. Пила успокоительные, старалась отвлекаться - все мимо. Просто это болезнь и лечить ее надо соответственно. Доктор сказал, что оптимальный... Читать отзыв Триттико принимала впервые, но по длительности уже готова поделится отзывом. Сразу скажу, что принимала триттико по назначению врача. Обратилась с бессонницей, а также с повышенной тревожностью. Знаете, когда вроде все хорошо, а внутри такой звериный страх, что вот что-то произойдет страшное. Пила успокоительные, старалась отвлекаться - все мимо. Просто это болезнь и лечить ее надо соответственно. Доктор сказал, что оптимальный вариант - триттико, хорошо переносится и как раз для моего случая подойдет. Таблетки купила в аптеке. Упакованы в блистер, таблетка большая, имеет риски и легко делится. Зачем делится? Да затем, что начинают с минимальной дозировки, вот чтобы было удобно, нужны риски. Начинала с минимума, постепенно наращивая дозировку. Триттико пила вечером, часа за 2 до сна, прием разовый, т.е. один раз в сутки. Выпила свою дозу, пока умылась, подготовилась ко сну уже чувствую ноги ватные, клонит в сон. Тут важно вовремя лечь и не перегулять, грубо говоря. Утром встаю отдохнувшей, свежей, сплю спокойно всю ночь, не просыпаюсь, не снятся кошмары. В общем, мне триттико идеально подошел, побочки нет, с моей проблемой справился. Конечно не с чем сравнивать, кроме триттико ничего не пила, но скажу, препарат хороший, на мой взгляд.

Триттико способен окрасить черный мир яркими красками

Альбина 21 марта, 2022 год
Как уже становится понятно из названия, речь в моем отзыве пойдет о депрессии. Не той тяжелой ее форме, которую легко распознать по попыткам суицида, а «легкой» депре, которая медленно, но верно подтачивает человека. Ее «симптомы» не столь явно бросаются в глаза, но пожирают изнутри не хуже, чем болезнь в тяжелой форме.
Потухший взгляд, апатия, астения, неухоженный вид и опущенные руки, но это уже после тревожности, страха и изматывающих нервных гонений мыслей туда-сюда. Я поначалу думала, что это от стресса, пробовала разные средства, которые стимулируют активность, но их эффекта надолго не хватало, а тревога возвращалась с новой силой и нужно было что-то делать. Моя история закончилась в кабинете врача. Мне выписали таблетки триттико, еще я записалась к психотерапевту на сеансы.
И первая, и вторая мера помогла. Наверное, по отдельности они бы такого эффекта не дали. О таблетках могу сказать следующее: действуют не сразу, но действуют, сон нормализуют моментально, побочку имеют, но у меня ее не было. Таблетки отпускаются только по рецепту. На них есть деления для разламывания, что позволяет отмерять нужную дозировку. Сон приходит через полтора часа после приема. Депрессия отступает постепенно и не только через несколько недель после начала курса.
Дозировку мне постепенно повышали до одной таблетки, может поэтому организм и не сопротивлялся. Заторможенности днем не было, я сохраняла ясность сознания. Желудок от таблеток не болел. Курс триттико я еще два месяца назад закончила, к психотерапевту продолжаю ходить. Не скажу, что я стала полностью здоровым человеком, но чувствую себя более счастливой, появились позитивные мысли, хорошо сплю, поэтому днем испытываю прилив сил.
Триттико - Триттико способен окрасить черный мир яркими красками

От таблеток осталось положительное впечатление

Евгения 20 марта, 2022 год
Чувство тревожности меня преследует уже не первый год. Это ужасное состояние, которое не проходит без лечения. Я много чего пробовала и поэтому знаю, о чем говорю. Как-то один из врачей подобрал лечение, все супер, подошло идеально лечение и даже панические атаки прошли. Было только одно, но, когда я стала отменять лечение, поняла, что без таблеток жить уже не могу, моментально... Читать отзыв Чувство тревожности меня преследует уже не первый год. Это ужасное состояние, которое не проходит без лечения. Я много чего пробовала и поэтому знаю, о чем говорю. Как-то один из врачей подобрал лечение, все супер, подошло идеально лечение и даже панические атаки прошли. Было только одно, но, когда я стала отменять лечение, поняла, что без таблеток жить уже не могу, моментально вернулись панические атаки и тревожность. Состояние было в разы хуже, чем до лечения. Тогда же и сменила врача, который подобрал мне новое лечение и прописал Триттико. В отличие от предыдущих таблеток, триттико действует мягче и главное мне пообещали, что при отмене проблем не будет. Пила курсом, долго. Триттико прекрасно справляется с тревожностью, побочек не заметила. Отменяли конечно постепенно, сразу отказываться от лечения нельзя. Мне врач сказал снижать дозировку, когда дойду до минимума, убрать таблетки совсем. Боялась конечно, но отмена прошла спокойно, тревожность не вернулась, прошло полгода, полет нормальный. В целом от таблеток осталось положительное впечатление!

Триттико прекрасно справился со своей задачей

Дарья 27 февраля, 2022 год
К доктору в свое время я пришла с внушительным списком жалоб: плохой сон (я долго не могу заснуть, а если засыпаю, потом не могу проснуться), с паническими атаками, которые порой накрывали меня в самый неподходящий момент, а также чувством тревоги, которое просто отравляло мою жизнь. В общем, визит к врачу закончился назначением Триттико. Принимать его начала в первый же... Читать отзыв К доктору в свое время я пришла с внушительным списком жалоб: плохой сон (я долго не могу заснуть, а если засыпаю, потом не могу проснуться), с паническими атаками, которые порой накрывали меня в самый неподходящий момент, а также чувством тревоги, которое просто отравляло мою жизнь. В общем, визит к врачу закончился назначением Триттико. Принимать его начала в первый же день. Кстати, я этот день помню как сейчас, я приняла свою дозу в 20.00 и через час просто провалилась в сон. Глубокий, здоровый, без кошмаров. С паническими атаками и тревожностью, не так все было быстро, но постепенно и они стали проходить. Кто не сталкивался с этим, не поймет, как это радоваться просто дню без панических атак, или без сжимающего в груди чувства страха и тревоги. В общем, Триттико прекрасно справился с этими проблемами. Что немаловажно, новых не принес. Никаких побочных реакций во время приема Триттико обнаружено не было. Не было проблем с либидо (он его кстати, наоборот повышает), не было лишних килограмм и прочих нюансов. Отменили триттико тоже без особых сложностей. Сейчас я живу полноценно, но уже без таблеток.

Триттико сработал на отлично

Ирина 7 января, 2022 год
Мне Триттико прописали из-за частых панических атак и бессонницы, которая донимала меня последние полгода. Врач сказал, что именно Триттико поможет меня вытянуть из этого состояния, а также поможет наладить сон, научит вновь радоваться обычным вещам, ну и избавит от панических атак, которые последнее время меня сильно донимали. Купила Триттико в аптеке, это таблетки с удобными насечками на ней, для более... Читать отзыв Мне Триттико прописали из-за частых панических атак и бессонницы, которая донимала меня последние полгода. Врач сказал, что именно Триттико поможет меня вытянуть из этого состояния, а также поможет наладить сон, научит вновь радоваться обычным вещам, ну и избавит от панических атак, которые последнее время меня сильно донимали. Купила Триттико в аптеке, это таблетки с удобными насечками на ней, для более комфортного дозирования. Про длительность приема и дозировку писать не буду, дабы никто не стал их применять на себе. Все таки каждый случай индивидуален и сколько вам принимать Триттико, я не могу сказать, это должен сделать врач. Скажу только одно, что прием длительный и это вполне логично. По ощущениям, прием Триттико переносила легко, каких-либо побочных реакций у меня они не вызывали. Сон появился реально с первого приема триттико, я впервые спала как младенец, без кошмаров и ночных пробуждений. Качество жизни постепенно улучшилось, вернулась радость простым моментам, а главное, пропали панические атаки, которые раньше случались очень часто. После курса лечения, была постепенная отмена, про это тоже расскажет врач. Синдрома отмены не было, Триттико уже не принимаю, сон на отлично, панических атак тоже нет.
Триттико - Триттико сработал на отлично

Триттико и мои тревоги: помогает или нет

Элина 5 января, 2022 год
К антидепрессантам всегда относилась с большой опаской. Все-таки препараты этой группы могут и зависимость вызвать, потом уже более подробно почитала о них и поняла, что мешала АД в одну кучу с нейролептиками и транквилизаторами. Триттико, так вообще обладает относительно мягким эффектом в сравнении с другими антидепрессантами. Препарат выписывался врачом. Доктор также назначал дозировку и выбирал длительность лечения. На фоне тревожного... Читать отзыв К антидепрессантам всегда относилась с большой опаской. Все-таки препараты этой группы могут и зависимость вызвать, потом уже более подробно почитала о них и поняла, что мешала АД в одну кучу с нейролептиками и транквилизаторами. Триттико, так вообще обладает относительно мягким эффектом в сравнении с другими антидепрессантами. Препарат выписывался врачом. Доктор также назначал дозировку и выбирал длительность лечения. На фоне тревожного расстройства у меня еще была легкая бессонница.
Препарат легко найти в аптеках. Стоимость сильно варьируется: в одних аптеках можно купить за 800 рублей, а в других цена подскакивает до 1000 рублей. Я нашла место где купила подешевле. В упаковке 20 таблеток. Мне назначили дозировку 2/3 таблетки перед сном, соответственно одной упаковки мне хватило на 30 дней. На каждой из них есть рисочки для разламывания. Очень удобно отмерять дозировку, за это отдельное спасибо производителю.
Теперь перейду к эффективности препарата. Сон нормализует с первой таблетки. Принимаешь, через час ложишься спать, даже если не хотелось. Побочных эффектов не обнаружила. Разве что повысилась сексуальная активность, чего раньше за мной не наблюдалось, у меня в принципе довольно низкое либидо. Потом я уже почитала, что препарат дает вот такой интересный эффект.
Триттико - Триттико и мои тревоги: помогает или нет Тревожность триттико действительно лечит, но не сразу. Длительный прием+накопительный эффект и в результате я обрела душевное спокойствие. После приема таблеток ничего не изменилось, то есть это было лечение, а не временное снятие симптомов.

Триттико в качестве сонника, не разочаровал

Максим 17 мая, 2021 год
Не думал, что в качестве снотворного буду использовать антидепрессант, но однако же. В 2020 сон меня покинул, наверно я не один такой. Основная моя проблема была в том, что я не мог заснуть. Ложусь и начинается: мозг усиленно пытается решить все проблемы разом. Спал с помощью феназепама в маленькой дозировке. Помогал он хорошо, проблема только в том, что долго его... Читать отзыв Не думал, что в качестве снотворного буду использовать антидепрессант, но однако же. В 2020 сон меня покинул, наверно я не один такой. Основная моя проблема была в том, что я не мог заснуть. Ложусь и начинается: мозг усиленно пытается решить все проблемы разом. Спал с помощью феназепама в маленькой дозировке. Помогал он хорошо, проблема только в том, что долго его принимать нельзя - не больше двух недель, иначе может возникнуть привыкание. Начал искать альтернативу. Нашел, что странно - не в виде снотворного или успокоительного, а в виде антидепрессанта, а именно триттико. Пообщался в интернете с людьми, у которых тоже проблемы со сном, тематические группы и чатики, все дела. И вот там мне посоветовали попробовать триттико вместо феназепама, сказали, что в маленьких дозировках триттико работает как сонник, причем работает на сон хорошо и не вызывает привыкания. Поспрашивал, почитал и решил попробовать. Мне рекомендовали начинать с самой маленькой дозировки, даже с 1\6, попить, посмотреть помогает ли и если все норм, то не поднимать, если не засыпаю, то поднять дня через 4 до 1\3. Так и сделал. От 1\6 меня немного успокаивало, клонило в сон, но засыпал я все равно долго, так что поднял до 1\3. А вот 1\3 я уже стал засыпать быстро и без мозгового штурма по решению глобальных мировых проблем. Вердикт - как сонник триттико работает, сон нормализовался, я не разочаровался. Несколько месяцев после того как сон пришел в норму я спал вообще без таблеток, сейчас снова начались проблемы со сном, снова начал спасаться триттико. Триттико - Триттико в качестве сонника, не разочаровал
Достоинства:
  1. успокаивающий эффект, способствует засыпанию, нормализует сон
Недостатки:
  1. вроде нет
Вячеслав 23 апреля, 2014 год
Препарат отличный, мне подошел, почувствовал эффект только через пол года приёма- стало так на всё пофиг, один позитив, уверенность в себе, улыбка с лица не сходила, пил его в период посещений террапевтических сообществ так он намного эффективен, прошло пол года пил паксил, валил с ног некакой позитивность и а только одно безразличие так что вот сегодня первый день как пью... Читать отзыв Препарат отличный, мне подошел, почувствовал эффект только через пол года приёма- стало так на всё пофиг, один позитив, уверенность в себе, улыбка с лица не сходила, пил его в период посещений террапевтических сообществ так он намного эффективен, прошло пол года пил паксил, валил с ног некакой позитивность и а только одно безразличие так что вот сегодня первый день как пью триттико буду дальше продолжать доза 300 миллиграмм одна таблетка утром и одна ночь и помимо этого ноотроп фезам, желаю всем удачи счастья 3
Триттико
Антидепрессант "Триттико" показан к применению при различных формах депрессий, при тревожности, которая сопровождается нарушением сна, аппетита, психомоторной ажитацией или заторможенностью, снижением интереса к окружающему, снижением сексуальной активности, чувством вины, повышенной утомляемости, замедленим мышления, снижением способности к концентрации внимания, суицидальными попытками, мыслями.
Так же его антидепрессант прописывают пациентам, которые страдают булимией, клептоманией,... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Рокона
Рокона

Триттико цены в аптеках

• Ютека

• 985 руб. Триттико, 150 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, 20 шт.
    • 2693 руб. Триттико, 150 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1174 руб. ТРИТТИКО 150мг N20 таб. Aziende Chimiche Riunite Angelini France
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6100 руб. ТРИТТИКО табл. 75 мг №30
    • 7000 руб. ТРИТТИКО табл. пролонг. дейст. 150 мг №20
    • 7500 руб. ТРИТТИКО XR табл. п/о 150 мг №20
    • 14000 руб. ТРИТТИКО XR табл. п/о 300 мг №30
  • Дешевая аптека

• 516 руб. Триттико Таблетки 150мг №20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 683 руб. ТРИТТИКО 0,15 N20 ТАБЛ

Цены на Триттико →