Триттико и мои тревоги: помогает или нет - Отзывы о Триттико

Триттико
Отзыв написан 5 января, 2022 год 88 просмотров
К антидепрессантам всегда относилась с большой опаской. Все-таки препараты этой группы могут и зависимость вызвать, потом уже более подробно почитала о них и поняла, что мешала АД в одну кучу с нейролептиками и транквилизаторами. Триттико, так вообще обладает относительно мягким эффектом в сравнении с другими антидепрессантами. Препарат выписывался врачом. Доктор также назначал дозировку и выбирал длительность лечения. На фоне тревожного расстройства у меня еще была легкая бессонница.
Препарат легко найти в аптеках. Стоимость сильно варьируется: в одних аптеках можно купить за 800 рублей, а в других цена подскакивает до 1000 рублей. Я нашла место где купила подешевле. В упаковке 20 таблеток. Мне назначили дозировку 2/3 таблетки перед сном, соответственно одной упаковки мне хватило на 30 дней. На каждой из них есть рисочки для разламывания. Очень удобно отмерять дозировку, за это отдельное спасибо производителю.
Теперь перейду к эффективности препарата. Сон нормализует с первой таблетки. Принимаешь, через час ложишься спать, даже если не хотелось. Побочных эффектов не обнаружила. Разве что повысилась сексуальная активность, чего раньше за мной не наблюдалось, у меня в принципе довольно низкое либидо. Потом я уже почитала, что препарат дает вот такой интересный эффект.
Триттико - Триттико и мои тревоги: помогает или нет Тревожность триттико действительно лечит, но не сразу. Длительный прием+накопительный эффект и в результате я обрела душевное спокойствие. После приема таблеток ничего не изменилось, то есть это было лечение, а не временное снятие симптомов.

Семенчук 27 апреля, 2022 год
Тоже заметила, что триттико лечит. Только у меня на фоне беспокойства еще и ПА начались в придачу. Когда начинала принимать таблетки, еще накатывала паника, но под конец курса эмоциональное состояние было стабильное. А о повышении либидо меня врач предупреждал, еще когда назначал таблетки)

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Триттико
Антидепрессант "Триттико" показан к применению при различных формах депрессий, при тревожности, которая сопровождается нарушением сна, аппетита, психомоторной ажитацией или заторможенностью, снижением интереса к окружающему, снижением сексуальной активности, чувством вины, повышенной утомляемости, замедленим мышления, снижением способности к концентрации внимания, суицидальными попытками, мыслями.
Так же его антидепрессант прописывают пациентам, которые страдают булимией, клептоманией,... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол
Адаптол