Рокона отзывы

Это страшные таблетки

Гость 18 мая, 2022 год
Одна таблетка и двое суток ада. Чуть не умерла. Зато после этого реально жизнь ощутила, после такого кошмара. Действие как после наркоты, ужас, страх, тремор, спала сутки, аппетита нет вообще, понос, рвота

Мне Рокона помогает

Татьяна Ульянова 11 января, 2021 год
Я принимаю Рокону на данный момент, надо сказать очень помогает, сейчас я и сплю нормально, и адекватно воспринимаю разные ситуации, да и жизнь в целом. До похода к врачу и назначения этих таблеток я скорее плыла по течению, чем жила. Была постоянная апатия, которая сменялась приступами страха и тревоги. Ночами мучила бессонница. Тяжело. Но с Роконой сейчас все по другому,... Читать отзыв Я принимаю Рокону на данный момент, надо сказать очень помогает, сейчас я и сплю нормально, и адекватно воспринимаю разные ситуации, да и жизнь в целом. До похода к врачу и назначения этих таблеток я скорее плыла по течению, чем жила. Была постоянная апатия, которая сменялась приступами страха и тревоги. Ночами мучила бессонница. Тяжело. Но с Роконой сейчас все по другому, я чувствую что живу, причем нет ощущения, что я принимаю таблетки, это абсолютно не заметно. Все пугающие и неприятные симптомы ушли, а сон наладился.

Благодаря ей могу забыть о депрессии

Марк 29 декабря, 2020 год
Пару лет назад погиб мой друг. Пережить это было очень тяжело. Обуяло безразличие к жизни, вообще ко всему. Стали посещать мысли о том, чтобы уйти вслед за другом. Все-таки дошел до психиатра, выписал мне феварин, который я пил больше года. За это время ушли тревожность, апатия, вернулся вкус к жизни. Хоть она уже не та, но все равно в депрессию... Читать отзыв Пару лет назад погиб мой друг. Пережить это было очень тяжело. Обуяло безразличие к жизни, вообще ко всему. Стали посещать мысли о том, чтобы уйти вслед за другом. Все-таки дошел до психиатра, выписал мне феварин, который я пил больше года. За это время ушли тревожность, апатия, вернулся вкус к жизни. Хоть она уже не та, но все равно в депрессию не впадаю. Вначале этого года увидел рокону и после общения с врачом перешел на нее. Этот АД намного дешевле того, что я принимал. Переходил с той же дозой, потому как действующее вещество одинаковое. Все прошло без проблем, продолжаю принимать и радоваться жизни.
Достоинства:
  1. дешевле аналога, хороший эффект, реально убирает тревожность, спасает от депрессии
Недостатки:
  1. для меня нет

Рокона помогла вернуться к жизни

Елена Афанасьева 27 декабря, 2020 год
У меня после автомобильной аварии вся жизнь поменялась, начались какие-то странные приступы паники, особенно когда нужно было куда-то ехать на машине, ладони потели, бросало в дрожь и казалось что сейчас упаду в обморок. Самооценка упала ниже плинтуса, хотя в аварии я не виновата была (я ехала пассажиром). Хотелось заснуть и забыть обо всем. Но бессонница не давала спать практически всю... Читать отзыв У меня после автомобильной аварии вся жизнь поменялась, начались какие-то странные приступы паники, особенно когда нужно было куда-то ехать на машине, ладони потели, бросало в дрожь и казалось что сейчас упаду в обморок. Самооценка упала ниже плинтуса, хотя в аварии я не виновата была (я ехала пассажиром). Хотелось заснуть и забыть обо всем. Но бессонница не давала спать практически всю ночь. Присоединилась постоянная тревога, не обоснованная. Так я попала к психиатру, который назначил мне таблетки Рокона. Начала принимать, действие не сразу проявляется, постепенно, но панические атаки (а это были они, как мне врач сказал) ушли, сейчас и в машину сажусь спокойно уже, тревога и страхи отпустили. Самочувствие и мироощущение нормальные) И сплю хорошо.

Мой опыт приема таблеток Рокона

Вероника 16 декабря, 2020 год
Если бы мне год назад сказали, что я буду принимать антидепрессанты, то я бы громко рассмеялась в ответ. Но произошли события в жизни, которые здорово подкосили. Одно время даже жить не хотелось, ходила чисто механически на работу, не помню что там делала и как решала вопросы, забывала поесть, часто плакала без причины. Серая тягомотина. Такое состояние. Все плохо и нет... Читать отзыв Если бы мне год назад сказали, что я буду принимать антидепрессанты, то я бы громко рассмеялась в ответ. Но произошли события в жизни, которые здорово подкосили. Одно время даже жить не хотелось, ходила чисто механически на работу, не помню что там делала и как решала вопросы, забывала поесть, часто плакала без причины. Серая тягомотина. Такое состояние. Все плохо и нет выхода. Притащила себя к врачу, по его назначению начала принимать таблетки Рокона. У меня небольшая дозировка 100 мг, на фоне приема стало лучше, перестала реветь постоянно, сон ночью улучшился. Вновь почувствовала себя человеком и девушкой в первую очередь, гардероб обновила. В целом все устраивает, таблетки помогают вернуться к жизни.

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Атаракс
Атаракс

Рокона цены в аптеках

• Ютека

• 587 руб. Рокона, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 787 руб. Рокона, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 1534 руб. Рокона, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2566 руб. Рокона, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1605 руб. РОКОНА 100мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Рафарма АО
  • Wer.ru

• 489 руб. Рокона таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 мг 15 шт.
    • 1109 руб. Рокона таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 30 шт.
  • ЛекОптТорг

• 507 руб. Рокона тб п/о 50мг №15