Адаптол отзывы

Адаптол
14 отзывов / 6761 просмотр

Прошли перебои с сердцем.

Тимур 8 ноября, 2023 год
Беспокоили экстрасистолы в состоянии покоя, с сердцем все отлично, у кардиолога наблюдался. После этих таблеток перебои в сердце прошли. Посмотрим, надолго ли, может еще терапия понадобится, врач говорил.

Помог от стресса.

Мэри 18 июля, 2023 год
У меня на фоне сильного стресса началось тревожно депрессивное расстройство. К врачу обратилась не сразу, когда уже совсем все тяжело стало. Мне назначили Адаптол принимать курсом в несколько месяцев. Он накопительный, поэтому эффект не моментальный, зато очень мягкий. И действительно лечит нервы. Сперва прошли навязчивые мысли, потом сон наладился, а потом и вовсе поняла, что все изменилось к лучшему. По... Читать отзыв У меня на фоне сильного стресса началось тревожно депрессивное расстройство. К врачу обратилась не сразу, когда уже совсем все тяжело стало. Мне назначили Адаптол принимать курсом в несколько месяцев. Он накопительный, поэтому эффект не моментальный, зато очень мягкий. И действительно лечит нервы. Сперва прошли навязчивые мысли, потом сон наладился, а потом и вовсе поняла, что все изменилось к лучшему. По окончанию курса врач полностью сняла диагноз, а я осталась довольна, что все наладилось и я поправилась.
Достоинства:
  1. помог побороть ТДР
Недостатки:
  1. курс недешевый

Адаптол пила после переезда.

Александа Шитц 21 июня, 2023 год
Жили в маленьком провинциальном городе, а мужу пришлось переехать по работе в Санкт-Петербург. Одного отпускать не захотела, поехали вместе.
Муж быстро адаптировался, а у меня депрессия началась. Ничего не хотела, только раздражительность с каждым днем сильнее и сильнее была.
Муж настоял на консультации врача, спасибо ему большое. Назначили Адаптол.

Меня очень цена поразила, за 20 таб около 1т... Читать отзыв
Муж настоял на консультации врача, спасибо ему большое. Назначили Адаптол.
Адаптол - Адаптол пила после переезда.
Меня очень цена поразила, за 20 таб около 1т рублей. Учитывая, что это на 10 дней, а пить надо 3 месяца - дорого. Но при рассмотрении, могу однозначно сказать, что он стоит своих денег.
Качество европейское, делают в Латвии. Эффект есть, хоть и не сразу. Накопительный. Побочных эффектов не даёт. Упаковка яркая, белая с оранжевым. Таблетки простые, белые. Пьются легко.
Семью нашу спас, дело наверное разводом без Адаптола закончилось. Сама я абсолютно не справлялась с нагрузкой на нервную систему. Тут подлечила нервы, появилась уверенность в себе, в своих силах. Раздражительность и агрессия прошла. Тревожность, депрессия, навязчивые состояния ушли.
Цена оправдана результатом.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. цена

Помог пройти медицинскую комиссию.

Наталья Баранова 19 июня, 2023 год
Я работаю на одном из крупнейших заводов страны, и у нас очень тщательная медицинская комиссия. Её возможно пройти только самим, и только действительно, если нет проблем со здоровьем.
А у меня как назло на фоне стресса стало давление скакать и пульс бешенный, причём когда пульс высокий был, ещё комок в горле появлялся, что не вздохнуть, ни выдохнуть. Наш врач тогда и назначила мне Адаптол пропить, чтобы нервную систему в порядок привести и проблемы со здоровьем решить.
Адаптол - Помог пройти медицинскую комиссию.

Пила его три месяца по 1 таблетке утром и вечером. Таблетки эти накопительные, я на себе почувствовала, что легче стало недели через три от начала приёма. Поняла, что сердце не заходится больше, давление в норму пришло. Спать по ночам стала нормально, без ночных пробуждений и сон крепкий, ровный стал. Начала отдыхать и высыпаться.
Цена у таблеток разная, мне дочка через интернет заказы оформляла, а я потом с рецептом в аптеке заказ забирала.
Сама упаковка яркая, оранжевого цвета с белым. В упаковке два блистера по 10 таблеток. Больше чем 20 таблеток в упаковке я не нашла, видимо нет. Таблетки обычные, белые, не горчат, не дают вкуса или послевкусия. Запивала половиной стакана воды.
Адаптол - Помог пройти медицинскую комиссию.

Медкомиссию в итоге прошла успешно не дожидаясь окончания курса. Но курс пропила полностью, как врач назначила. Чтобы действительно вылечиться, а не просто временным эффектом ограничится. Сейчас прошло уже несколько месяцев с лечения, все хорошо, проблемы не вернулись. А вот нервы стали гораздо крепче, и сама спокойнее.
Достоинства:
  1. улучшает работу всего организма
Недостатки:
  1. не обнаружила

Помог успокоится.

МартиАнна 12 мая, 2023 год
Здравствуйте, адаптол мне назначили перед операцией. Предстояла плановая, но довольно серьезная операция по замене сустава, времени до нее было много, но я в принципе начала паниковать с того момента, как о ней узнала. Ходила к терапевту за назначением на анализы, она посмотрела на меня предложила попить адаптол, чтобы не так сильно стрессовать. Уж не знаю, что меня выдало, трясущиеся руки... Читать отзыв Здравствуйте, адаптол мне назначили перед операцией. Предстояла плановая, но довольно серьезная операция по замене сустава, времени до нее было много, но я в принципе начала паниковать с того момента, как о ней узнала. Ходила к терапевту за назначением на анализы, она посмотрела на меня предложила попить адаптол, чтобы не так сильно стрессовать. Уж не знаю, что меня выдало, трясущиеся руки или страдальческое лицо.
Адаптол - Помог успокоится.
Лекарство купила сразу же, поняла, что самой с волнением справится нереально. В упаковке оказалось всего 20 таблеток по стоимости 1520 рублей. Пить мне его надо было по 1 таблетке утром и вечером вплоть до дня икс. Неделю другую никакой разницы не чувствовала, эмоциональное напряжение было на пределе, но потом стала ощущать, что как будто отпускает меня. Об операции стала думать, как о нечто отдаленном и совсем нестрашном. В принципе на операцию я шла вполне уверенная в себе, врач даже удивился, сказал, что обычно у всех мандраж начинается, а я спокойна как скала. А все благодаря таблеткам))
Адаптол - Помог успокоится.
Достоинства:
  1. Эффективность.
Недостатки:
  1. стоимость, на курс понадобилось достаточно много упаковок.

Перестала выходить из себя.

Сандра Гудзь 27 апреля, 2023 год
Разводом сейчас никого не удивишь. К сожалению, и меня данная ситуация не обошла стороной. Не буду перечислять все трудности, думаю многие не понаслышке знают, о чем я говорю.
Пила в этот момент Адаптол, что бы не загнать себя в депрессию. Выписала мне их врач, препарат этот строго рецептурный. Заказ на дом не возможен, только самовыкуп в аптеке, с предъявлением рецепта.
... Читать отзыв
Адаптол - Перестала выходить из себя.
Сама упаковка яркая, её ни с чем не перепутаешь, цвет оранжевый с белым. Продаются упаковки по 20 таблеток. Блистер удобный, пока вынимаешь таблетку, она не крошится и не ломается. Пить надо по схеме, её так же врач назначает индивидуально.
Я пила по таблетке 3 раза в день. Важно, что Адаптол можно пить за рулём, не даёт побочек как сонливость, или торможение скорости. Внимательность, работоспособность сохраняется. Помогает он не быстро, зато лечит действительно.
Я поняла, что уже не испытываю эмоциональных качелей со второй недели. Курс был три месяца. Перестала выходить из себя, нервы крепкие, как бы ни старался бывший муж обидеть и вывести меня из себя, у него это не получалось. На судебных заседаниях смогла мыслить логически, без лишней эмоциональности. Пережила это все с гордо поднятой головой, и без психологической травмы.
Достоинства:
  1. помог пережить развод

Решил проблему.

Антуанетта 24 марта, 2023 год
Здравствуйте! Редко пишу отзывы на разные сайты, но про Адаптол решила написать, он помог мне, возможно поможет и другим. Знаю, что с такими проблемами сталкиваются многие девушки и женщины. Не знаю почему так происходит, но перед наступлением месячных теряла сон, ходила злая как Баба-яга. Не могла держать себя в руках, просто набрасывалась на людей. Это конечно же мешало дома и... Читать отзыв Здравствуйте! Редко пишу отзывы на разные сайты, но про Адаптол решила написать, он помог мне, возможно поможет и другим. Знаю, что с такими проблемами сталкиваются многие девушки и женщины. Не знаю почему так происходит, но перед наступлением месячных теряла сон, ходила злая как Баба-яга. Не могла держать себя в руках, просто набрасывалась на людей. Это конечно же мешало дома и на работе.
Адаптол - Решил проблему.
Стала принимать Адаптол. Называют его еще дневным транквилизатором, потому что успокаивает и не вызывает дневной сонливости. Таблетки продаются по рецепту. В каждой таблетке 500 мг, а в упаковке два блистера по 10 таблеток. Проблем с приобретением нет. Если есть рецепт, то можно купить практически в любой аптеке или заказать через интернет. Курс довольно длительный, три месяца, но никакими неприятными симптомами действие таблеток не сопровождается. Просто становишься спокойнее, а в остальном самочувствие и состояние как обычно. Пила таблетки ежедневно, независимо от сроков начала месячных. Первый день как раз совпал с серединой цикла и к началу критических дней, то есть через полторы недели, уже почувствовала действие Адаптола.
Адаптол - Решил проблему.
Теперь все критические дни проходят спокойно, кроме того, что с нервной системой стало все в порядке, так и болезненность внизу живота в первые дни месячных уменьшилась. Пропила таблетки три месяца, надеюсь, что хватит надолго. Но если надо будет, то курс обязательно повторю.
Достоинства:
  1. помогает решать проблему не вызывая побочных реакций
Недостатки:
  1. слишком мало таблеток в упаковке, хотелось бы чтобы было побольше, ну и цена чтобы немного поменьше.

С этими таблетками чувствовала себя гораздо лучше!

Яночка 7 марта, 2023 год
Здравствуйте! Не могу не поделиться своим опытом применения таблеток Адаптол. Они помогли мне преодолеть страх перед проведением протезирования зубов.
С детства боюсь врачей, особенно стоматологов. Даже от одного вида стоматологического кресла начинает холодеть внизу живота и тошнит. Но преодолевая себя врача все же посещала и зубы лечила. Но когда возникла необходимость протезироваться, никак не могла заставить себя даже записаться к врачу. Пришлось обратиться к психоневрологу. Врач поставил диагноз невроз и рекомендовал лечение. Сначала мне выписали Атаракс, но от него очень хотелось постоянно спать и возникала сильная слабость. Тогда врач предложил попробовать Адаптол.
Адаптол - С этими таблетками чувствовала себя гораздо лучше!
Курс рассчитан на три месяца. Но решила сначала купить одну пачку. Вдруг не подойдет. Но с этими таблетками чувствовала себя гораздо лучше, слабости не было, сонливости в течение дня тоже, зато ночью стала спать гораздо спокойнее. И что самое главное, постепенно стал проходить страх перед проведением протезирования. Уже через неделю записалась на прием к врачу, а через две недели стала проводить все необходимые процедуры. Не могу сказать, что испытывала при этом удовольствие, но страха перед посещением врача не было. В течение двух месяцев закончила протезирование.
Адаптол - С этими таблетками чувствовала себя гораздо лучше!
Но Адаптол решила принимать до конца рекомендованного врачом курса. Благодаря ему не только осмелела, но и стала спокойнее и уравновешенней. Это заметили все дома и на работе. Таблетки помогли мне преодолеть страх и принимая их я не ощущаю никакого дискомфорта.
Достоинства:
  1. помог справиться со страхом и нервозностью, улучшил ночной сон, нет побочных реакций.
Недостатки:
  1. для меня нет никаких.

успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей

Vladkaaa 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Я сейчас уже, можно сказать, герой. Но совсем недавно все было совсем по-другому. В интернете мне попалась статья про бешенство. Прочитав её я стала искать другие сведения об этой болезни. Когда узнала, что болезнь неизлечима, то впала в панику. Я шарахалась от всех животных, которых встречала на улице, боялась заразиться бешенством от собак, проходящих мимо или кошек, лежащих на... Читать отзыв Здравствуйте! Я сейчас уже, можно сказать, герой. Но совсем недавно все было совсем по-другому. В интернете мне попалась статья про бешенство. Прочитав её я стала искать другие сведения об этой болезни. Когда узнала, что болезнь неизлечима, то впала в панику. Я шарахалась от всех животных, которых встречала на улице, боялась заразиться бешенством от собак, проходящих мимо или кошек, лежащих на солнышке. В общем развилась рабиофобия. Замучила врачей в травмпункте, все выпрашивала вакцину. Короче довела себя почти до нервного срыва. Мужу надоели мои выкрутасы и он отвел меня к врачу. Психотерапевт поговорил со мной, выяснил все мои заморочки и выписал рецепт на Адаптол.
Адаптол - успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей
Таблеточки небольшие кругленькие белого цвета. Они хорошо проглатываются. Принимать мне врач назначил по 500 мг, это одна таблетка три раза в день в течение двух месяцев. Лекарство переношу хорошо, хотя боялась, что лекарство не поможет и я только буду от него спать и ходить слабой сонной мухой, но этого не произошло. Принимаю уже почти полтора месяца. За это время перестала обращать внимание на животных, которых встречаю на улице, успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей про бешенство. Очень рада, произошедшим со мной изменениям, не волнуюсь и хорошо сплю. Адаптол помог справиться с моими страхами.
Адаптол - успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей
Достоинства:
  1. лекарства в том, что действует, не вызывая слабости и сонливости.
Недостатки:
  1. в том, что не во всех аптеках имеется, но можно, если есть рецепт заказать по интернету.

Наступило душевное равновесие!

Нюша 19 декабря, 2022 год
Врач выписывала Адаптол в период климакса. Очень плохо себя чувствовала, нервы были натянуты, как струна, все раздражало и я скатывалась то в агрессию, то в слезы. На Адаптоле эмоции устаканились, даже близкие это довольно скоро стали отмечать. После полного курса вообще наступила душевное равновесии. Вообщем помог мне препарат пережить этот непростой переходный период в жизни.

Понравился.

Леся 17 декабря, 2022 год
Пропиваю Адаптол курсом уже не первый раз. Нравится, что он хорошо переносится, не тормозит и не дает дневной сонливости. Наоборот работоспособность в период лечения на высоте и нервная система в норме.

Регулирует и успокаивает нервную систему.

Екатерина Сергеевна 31 августа, 2022 год
Работаю в школе,сама по себе работа эмоционально затратная, а недавно сменился завуч и началась настоящая нервотрепка. Она изображает бурную деятельность, чтобы себя показать, а весь учительский состав должен выполнять какие-то дополнительные задания и задерживаться на работе. В итоге на нервной почве стало повышаться давление, появилась тревожность. Так работать с детьми не возможно, поэтому обратилась к врачу за помощью. Она... Читать отзыв Работаю в школе,сама по себе работа эмоционально затратная, а недавно сменился завуч и началась настоящая нервотрепка. Она изображает бурную деятельность, чтобы себя показать, а весь учительский состав должен выполнять какие-то дополнительные задания и задерживаться на работе. В итоге на нервной почве стало повышаться давление, появилась тревожность. Так работать с детьми не возможно, поэтому обратилась к врачу за помощью. Она выписала Адаптол, сказала, что этот препарат помогает при нервном напряжении, убирает тревожность и даже способствует снижению давления.
Адаптол - Регулирует и успокаивает нервную систему.
Я переживала, что от него буду сонливая в течении дня и не смогу справляться с работой, но врач успокоила, сказала, что такого эффекта у него нет, состав достаточно безвредный и схож с естественными веществами, которые регулируют работу нервной системы. Принимала Адаптол 3 месяца по 2 таблетки в день. Стала гораздо спокойнее, ушла тревожность, улучшилось качество сна. Но самое главное, давление стабилизировалось, боли в сердце ушли. Я опасалась, что от него будет сонливость, но он наоборот мне энергии добавил, голова стала лучше соображать. Недостатков у этого лекарства не нашла. Мне подошел идеально!
Адаптол - Регулирует и успокаивает нервную систему.

Чувствую себя отлично

Анна 19 мая, 2021 год
2 года сидела на сильных успокоительных, еле слезла. Да и не спала почти в то время. Сейчас пропиваю курс адаптола по 2 таблетки в день. Привыкания нет, машину вожу спокойно, эмоциональное состояние хорошее, сплю крепко, в общем все отлично. А для того, чтоб ночью лучше спалось врач ещё Ноофен назначил

Действительно действует

Инна 13 мая, 2021 год
Я его как успокоительное принимаю, по 1 таблетке 3 раза в день. Курс приема 3 месяца, не планирую прерывать. Настроение улучшилось, работоспособность отличная, я очень довольная. Уже почти и не вспоминаю про свой невроз, хорошо что он ушел.
Адаптол
ПОКАЗАНИЯ: неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся раздражительностью, эмоциональной лабильностью, тревогой и страхом; для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызванных ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов; кардиалгия различного генеза (не связанная с ИБС); облегчает течение соматовегетативных проявлений при передменструальном синдроме и менопаузе. Адаптол показан как церебропротектор и адаптоген... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рокона
Рокона

Адаптол цены в аптеках

• Ютека

• 1393.7 руб. Адаптол, 500 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1932 руб. АДАПТОЛ 500мг N20 таб. Олайнфарм
  • Интернет-аптека А-Фарм