Помог успокоится. - Отзывы об Адаптол

Адаптол
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 22 просмотра
Здравствуйте, адаптол мне назначили перед операцией. Предстояла плановая, но довольно серьезная операция по замене сустава, времени до нее было много, но я в принципе начала паниковать с того момента, как о ней узнала. Ходила к терапевту за назначением на анализы, она посмотрела на меня предложила попить адаптол, чтобы не так сильно стрессовать. Уж не знаю, что меня выдало, трясущиеся руки или страдальческое лицо.
Адаптол - Помог успокоится.
Лекарство купила сразу же, поняла, что самой с волнением справится нереально. В упаковке оказалось всего 20 таблеток по стоимости 1520 рублей. Пить мне его надо было по 1 таблетке утром и вечером вплоть до дня икс. Неделю другую никакой разницы не чувствовала, эмоциональное напряжение было на пределе, но потом стала ощущать, что как будто отпускает меня. Об операции стала думать, как о нечто отдаленном и совсем нестрашном. В принципе на операцию я шла вполне уверенная в себе, врач даже удивился, сказал, что обычно у всех мандраж начинается, а я спокойна как скала. А все благодаря таблеткам))
Адаптол - Помог успокоится.

Достоинства:
  1. Эффективность.
Недостатки:
  1. стоимость, на курс понадобилось достаточно много упаковок.

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10051 просмотр
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Адаптол
ПОКАЗАНИЯ: неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся раздражительностью, эмоциональной лабильностью, тревогой и страхом; для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызванных ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов; кардиалгия различного генеза (не связанная с ИБС); облегчает течение соматовегетативных проявлений при передменструальном синдроме и менопаузе. Адаптол показан как церебропротектор и адаптоген... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»