Тест Воликова отзывы

Гениально!

Староверов н.е 1 октября, 2023 год
Когда люди смотрят тест на себя и недовольны, причин этому может быть две: или они недовольны увиденным и были гораздо лучшего мнения о себе, или люди просто плохо знают себя (это сплошь и рядом, причём чем тупее человек, тем он более высокого мнения о себе). А Вы попробуйте посмотреть знакомых, друзей и родных - удивитесь!

Что- то в этом есть, но чушь!

Гость 6 июня, 2023 год
Сначала я указала время рождения точно 12.00. Вроде бы многое совпало. Но вспомнив, что мама более суток мучалась, не могла родить, я написала 12.00+ - 2 часа. Тогда получилась полнейшая чушь. Как можно по времени и месту рождения точно определить характер человека? А среда? А жизненные обстоятельства, которые формируют характер человека? А ситуация и порядки в стране, где он... Читать отзыв Сначала я указала время рождения точно 12.00. Вроде бы многое совпало. Но вспомнив, что мама более суток мучалась, не могла родить, я написала 12.00+ - 2 часа. Тогда получилась полнейшая чушь. Как можно по времени и месту рождения точно определить характер человека? А среда? А жизненные обстоятельства, которые формируют характер человека? А ситуация и порядки в стране, где он живёт? Гороскопы намного точнее, чем этот тест.

Тест рассчитан не на все регионы.

Гость 29 ноября, 2022 год
Тест не доработан. Пройти его не получилось, так как для того чтоб его пройти, необходимо написать город рождения. А его в выборе нет.
Достоинства:
  1. Не могу ничего сказать про плюсы.
Недостатки:
  1. Минус большой. В онлайн тесте нет даже региона в котором я родилась, не говоря про город.

Советую пройти.

Гость 27 мая, 2022 год
Прошла тест. Очень меня опечалил. Советую пройти. Многое про себя узнаете того, что в глаза вам никто не скажет.
Достоинства:
  1. Прошла тест. Было ощущение, что посмотрела на себя со стороны. Всё было как бы про меня. Но я считала себя хорошим человеком. А со стороны выглядела очень неприглядно.
  2. Жалко стало близких. Как они меня терпят? Очень расстроилась . Близким решила не показывать. Это все равно, что признаться в том, что я злая ведьма .Проверила тест, введя данные близких. Многое совпадает .
  3. Жаль. Значит и про меня правда .
Недостатки:
  1. Были разногласия в разных пунктах. В одном, где про женственность, очень добрая, женственная. А в другом, где про доброту, доброты нет и в помине

Совпадений 0

Гость 4 января, 2022 год
Полный бред не понятно на чем основанный. В обычном гороскопе больше совпадений. Просто для развлечения можно время потратить. Не верьте.

Чистый обман

Данила 4 августа, 2021 год
Абсолютный бред. Подобные тесты используют доверчивость пользователей для сбора денег с рекламы, не более того. Ради интереса проверил эту шарлатанскую схему на себе и результат меня не удивил - ни одна характеристика не совпала. Запомните, такие вот тесты не могут дать истинный и точный прогноз, создатели специально прописывают сразу несколько черт характера по-разному, чтобы хоть одна из них совпала и... Читать отзыв Абсолютный бред. Подобные тесты используют доверчивость пользователей для сбора денег с рекламы, не более того. Ради интереса проверил эту шарлатанскую схему на себе и результат меня не удивил - ни одна характеристика не совпала. Запомните, такие вот тесты не могут дать истинный и точный прогноз, создатели специально прописывают сразу несколько черт характера по-разному, чтобы хоть одна из них совпала и вы поверили в написанное.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сам тест

Новомодная ерунда

Валентина 7 июня, 2021 год
Меня практически всегда поражала точность анализа характера по подобным тестам или гороскопам, даже по имени все верно сказано про характер. Но Воликов полностью разочаровал. Я знаю точную дату своего рождения и его трактование моего характера совершенно не соответствуют истине. Как будто прочитала про другого человека. К тому же сайт плохо работает, возможно потому что заходила со смартфона, но факт в... Читать отзыв Меня практически всегда поражала точность анализа характера по подобным тестам или гороскопам, даже по имени все верно сказано про характер. Но Воликов полностью разочаровал. Я знаю точную дату своего рождения и его трактование моего характера совершенно не соответствуют истине. Как будто прочитала про другого человека. К тому же сайт плохо работает, возможно потому что заходила со смартфона, но факт в том что треть текста была скрыта. Толком прочитать было нельзя. Но я не особо и расстроилась, потому что поняла что там ерунда написана. Оставляю негативный отзыв, чтобы люди не делали глупостей, например расставались с людьми, думая что "узнали человека". Мой разбор характера по Воликову был отличный даже, но я то знаю все свои плюсы и минусы...так вот он почти ничего не угадал. Но уверена бабла физик заработал.
Достоинства:
  1. Не могу придумать
Недостатки:
  1. Ни один пункт не совпал с реальностью, сайт плохо работает

Точность меня поразила

Елена 13 июля, 2020 год
Понравилось, что тест выдал очень точные характеристики моих близких. Если знаешь точно дату, время и место рождения - результат, которому можно доверять. Могу порекомендовать для самоиндефикации в том числе.

Не подсядьте на таблетки

Галина 21 марта, 2019 год
Многие наши проблемы объяснимы и возникают из-за нас самих. Разберитесь в своём характере с помощью теста Воликова и узнайте, что вы делаете не так.
Достоинства:
  1. Бесплатно, достоверно, онлайн

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Тест Воликова цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. ТЕСТ быстрый на антиген Ковид и вирус гриппа типа А/В №1
    • 3000 руб. ТЕСТ быстрый на антиген гриппа типа А/В (назальный) №1
    • 3900 руб. ТЕСТ CITO TEST БЫСТРЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ГРИППА изделие для самоконтроля
    • 6500 руб. ТЕСТ БЫСТРЫЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АНТИГЕНОВ КОРОНАВИРУСА, ВИРУСОВ ГРИППА ГРУППЫ A И B
  • Аптека Сакура

• 738 руб. Тест иммунохром грипп А и В