Атаракс отзывы

7 отзывов / 13201 просмотр

Сумбурное состояние. Двоякий препарат.

Юлия 22 мая, 2023 год
Я начала принимать этот препарат не по 1/2 тр. Раза в день, а по четвертинке. Два раза в день. Да. Стала высыпаться. Но напряжение в теле так и не ушло. Рассеянное состояние присутствует. Аж водит. До этого пила новопасит. Вроде препарат неплохо справляется. Но он хоть на травах. Это транквилизатор. Я думаю его пьют в экстренных случаях. При сильных стрессах.... Читать отзыв Я начала принимать этот препарат не по 1/2 тр. Раза в день, а по четвертинке. Два раза в день. Да. Стала высыпаться. Но напряжение в теле так и не ушло. Рассеянное состояние присутствует. Аж водит. До этого пила новопасит. Вроде препарат неплохо справляется. Но он хоть на травах. Это транквилизатор. Я думаю его пьют в экстренных случаях. При сильных стрессах. Чтобы поспать и снять спазмы в голове и желудке.

Недавно перенесла стресс. По чем это дошло до того, что спазм спровоцировал выход желчи через рвоту. Безумные головные боли.

Все дело в нашей голове. Лечить нужно мысли. Тогда и здоровье в теле будет.

Я принимала новопасит. Каждый вечер делала растяжку тела, массировала шею, отвлекала себя разными способами. В том числе и прогулкой на 18 км в день. Самое лучшее лечение это море. Там забываешь о болезнях. Причем море в любую погоду это хороший транквилизатор наших плохих мыслей.

Всем благ и здоровья.
Достоинства:
  1. Можно хорошо поспать
Недостатки:
  1. Рассеянность в голове

Не впечатлил

Анна 20 марта, 2019 год
Мне лекарство это не подошло, просто вообще никак не подействовало: ни плохо, ни хорошо. Этой зимой всей семьей планировали отпуск в Таиланде, первый отпуск со всеми детьми за несколько лет. Я жутко боюсь летать, вплоть до панических атак, бессонницы за неделю до полёта и постоянной нервозности. В этот раз решила, что терпеть все эти нервы не нужно, сходила на приём... Читать отзыв Мне лекарство это не подошло, просто вообще никак не подействовало: ни плохо, ни хорошо. Этой зимой всей семьей планировали отпуск в Таиланде, первый отпуск со всеми детьми за несколько лет. Я жутко боюсь летать, вплоть до панических атак, бессонницы за неделю до полёта и постоянной нервозности. В этот раз решила, что терпеть все эти нервы не нужно, сходила на приём к психологу, он посоветовал как раз за пару недель до вылета начать принимать Грандаксин. Он буквально спас меня в это жутко напряжённое для меня время, сборы, полет и отпуск прошли без лишнего стресса впервые за много лет) препарат очень мягко действует, каких- то побочных эффектов не заметила у себя.

Не помог совсем

Эльвира 18 марта, 2019 год
Не заметила вообще результатов на себе, не подошел, наверное. У меня появились тревожные ощущения после того, как на работе меня стал преследовать один коллега. Он постоянно ходил за мной, караулил после работы, делал странные предложения. Не понимал, когда я ему конкретно отказывала! Пришлось просить своего брата, чтобы он объяснил этому "ухажёру" всё с мужской точки зрения. Вроде после этого, коллега... Читать отзыв Не заметила вообще результатов на себе, не подошел, наверное. У меня появились тревожные ощущения после того, как на работе меня стал преследовать один коллега. Он постоянно ходил за мной, караулил после работы, делал странные предложения. Не понимал, когда я ему конкретно отказывала! Пришлось просить своего брата, чтобы он объяснил этому "ухажёру" всё с мужской точки зрения. Вроде после этого, коллега отстал. Но у меня появилась фобия, постоянно казалось, что за мной кто-то наблюдает. Вечером, возвращаясь домой с работы, я пугалась малейшего шороха, в лифт боялась заходить с незнакомыми людьми. Сама себе говорю, что это уже абсурд! Но поделать ничего не могла, страх не отступал, мне было очень тяжело. Об этой ситуации я рассказала подруге. Она сказала, что тоже испытывала сильный стресс, после разрыва со своим МЧ. И ей помог «Грандаксин». Я была в отчаянии, и решила попробовать. Пришлось, правда, сходить к врачу, для того, чтобы получить рецепт. Но оно того стоило! Буквально через пару недель, от тревоги почти ничего не осталось! Для верности я пропила курс, как советовал врач. И с тех пор у меня все отлично! Я больше не боюсь незнакомых мужчин и темного времени суток и никакой "мании преследования".

Оля 18 мая, 2015 год
Сегодня купила, прописал дерматолог для лечения аллергического дерматита волосистой части головы. Выпила часов в 8 вечера, в 9 вечера меня моментально расслабило настолько, что даже руки и ноги "ватные" стали. Спать клонит с неимоверной силой. Очень боюсь этих психотропных препаратов, но зуд головы еще страшнее, кожа уже болит. Кстати, после этой первой таблетки, зуд пропал. Вот так расслабило:)... Читать отзыв Сегодня купила, прописал дерматолог для лечения аллергического дерматита волосистой части головы. Выпила часов в 8 вечера, в 9 вечера меня моментально расслабило настолько, что даже руки и ноги "ватные" стали. Спать клонит с неимоверной силой. Очень боюсь этих психотропных препаратов, но зуд головы еще страшнее, кожа уже болит. Кстати, после этой первой таблетки, зуд пропал. Вот так расслабило:) Все я спать.....
Людмила 23 сентября, 2014 год
Пришлось купить атаракс в таблетках, мужу. А, все его работа, нервная, ночью будил меня своими криками во сне. Проконсультировалась у брата (врача), по поводу лечения атараксом. Надо же было, что-то делать с повышенной раздражительностью и нервным расстройством мужа. Дома, прочитала инструкцию по применению, а вечером заставила Сережу, выпить таблетки. Прошла неделя, и у нас дома тишь да блажь, а... Читать отзыв Пришлось купить атаракс в таблетках, мужу. А, все его работа, нервная, ночью будил меня своими криками во сне. Проконсультировалась у брата (врача), по поводу лечения атараксом. Надо же было, что-то делать с повышенной раздражительностью и нервным расстройством мужа. Дома, прочитала инструкцию по применению, а вечером заставила Сережу, выпить таблетки. Прошла неделя, и у нас дома тишь да блажь, а главное по ночам никто не вскакивает!!!
Миша 23 сентября, 2014 год
Кому помог атаракс? Почему спрашиваю, потому что мне он не сильно помог, какое-то без результативное лечение атараксом, получилось. Может, из-за того, что я иногда злоупотреблял алкоголем, а как оказалось, что это не сильно хорошо. Применял атаракс в таблетках, чувствовал себя не очень, не мог сконцентрироваться. В итоге забросил применение атаракса, и стал намного лучше себя чувствовать. Буду искать... Читать отзыв Кому помог атаракс? Почему спрашиваю, потому что мне он не сильно помог, какое-то без результативное лечение атараксом, получилось. Может, из-за того, что я иногда злоупотреблял алкоголем, а как оказалось, что это не сильно хорошо. Применял атаракс в таблетках, чувствовал себя не очень, не мог сконцентрироваться. В итоге забросил применение атаракса, и стал намного лучше себя чувствовать. Буду искать аналоги атаракса, может они мне помогут.
Ирина 24 сентября, 2013 год
Отличное средство, несколько лет страдала от бессонницы, жуткая депрессия была, все навалилось снежным комом, и проблемы на работе, и в личной жизни, врач порекомендовала принимать Атаракс. Жизнь стала налаживаться, проблемы со сном пропали, да и я стала себя чувствовать намного лучше, научилась заново радоваться жизни. Привыкания никакого не вызывает, побочных эффектов у меня не не было. Страх, тревога - все... Читать отзыв Отличное средство, несколько лет страдала от бессонницы, жуткая депрессия была, все навалилось снежным комом, и проблемы на работе, и в личной жизни, врач порекомендовала принимать Атаракс. Жизнь стала налаживаться, проблемы со сном пропали, да и я стала себя чувствовать намного лучше, научилась заново радоваться жизни. Привыкания никакого не вызывает, побочных эффектов у меня не не было. Страх, тревога - все ушло. За рулем можно ездить спокойно, не вызывает сонливости. Благодаря этому препарату я вернулась к нормальной счастливой жизни.

Лекарства

• 80 руб. Атаракс тб плен/об 25мг бл N25x1 ЮСБ Фарма С.А. БЕЛ
  • Аптека "Бест Фарм"

• 80 руб. Атаракс тб плен/об 25мг бл N25x1 ЮСБ Фарма С.А. БЕЛ
  • Ютека

• 90 руб. Атаракс, 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 115 руб. АТАРАКС 25мг N25 таб. покрытые пленочной оболочкой UCB Pharma S.A.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. АТАРАКС табл. п/плен. оболочкой 25 мг блистер №25