Не помог совсем - Отзывы об Атаракс

Атаракс
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 274 просмотра
Не заметила вообще результатов на себе, не подошел, наверное. У меня появились тревожные ощущения после того, как на работе меня стал преследовать один коллега. Он постоянно ходил за мной, караулил после работы, делал странные предложения. Не понимал, когда я ему конкретно отказывала! Пришлось просить своего брата, чтобы он объяснил этому "ухажёру" всё с мужской точки зрения. Вроде после этого, коллега отстал. Но у меня появилась фобия, постоянно казалось, что за мной кто-то наблюдает. Вечером, возвращаясь домой с работы, я пугалась малейшего шороха, в лифт боялась заходить с незнакомыми людьми. Сама себе говорю, что это уже абсурд! Но поделать ничего не могла, страх не отступал, мне было очень тяжело. Об этой ситуации я рассказала подруге. Она сказала, что тоже испытывала сильный стресс, после разрыва со своим МЧ. И ей помог «Грандаксин». Я была в отчаянии, и решила попробовать. Пришлось, правда, сходить к врачу, для того, чтобы получить рецепт. Но оно того стоило! Буквально через пару недель, от тревоги почти ничего не осталось! Для верности я пропила курс, как советовал врач. И с тех пор у меня все отлично! Я больше не боюсь незнакомых мужчин и темного времени суток и никакой "мании преследования".

Лекарства: отзывы

Лекарства