Золофт (Сертралин) отзывы

Золофт (Сертралин)
3 отзыва / 8594 просмотра

Выписали для лечения преждевременного семяизвержения

Столкнулся с проблемой преждевременного семяизвержения, обратился к врачу на что тот выписал мне сертралин. Препарат конечно помогает, но весьма специфический, "лезет" в голову, а мне бы хотелось сохранить трезвость сознания. Порекомендовали дапоксетин, попробовал купить дапоксетин-сз, эффект оказался замечательным без "побочек" в виде непонятного эмоционального состояния.

Хороший препарат

Алин 4 мая, 2018 год
Мне выписали препарат с этим действующим веществом, но другой торговой марки. Теперь врачи обязаны выписывать именно действ. вещ-во, во избежании разного рода махинаций, поэтому отзыв считаю актуальным.
Сертралин, как не странно начинает помогать гораздо быстрее, чем написано в инструкции, тк некоторые облегчение наступает уже в первый день приема.
У данного лекарства имеются побочные эффекты, которые в моем случае оказались минимальными - неделя сухости во рту и бессонница. но не тревожная, а просто не возможность уснуть без каких либо негативных последствий. даже на сон стало уходить меньше времени, а уж спать то я люблю.
Очень важно, не смешивать прием такого рода лекарств с алкоголем, ибо исход возможен вплоть до летального, а это явно не то, что нужно :)
При приеме курсом и соблюдением нескольких простых правил жизнь становится чуточку проще и гораздо гораздо приятнее.
Людмила 1 октября, 2013 год
Не буду тут рассказывать о тех проблемах, которые свалились на меня в одно время… Но о том, что у меня депрессия, я не догадывлась. Ухудшилось самочувствие, похудела на 7 кг (это при том, что и до этого весила 56 кг), не было желания даже утром с кровати подниматься. Ходила как зомби. Пока не начались проблемы с позвоночником. Пошла в поликлинику... Читать отзыв Не буду тут рассказывать о тех проблемах, которые свалились на меня в одно время… Но о том, что у меня депрессия, я не догадывлась. Ухудшилось самочувствие, похудела на 7 кг (это при том, что и до этого весила 56 кг), не было желания даже утром с кровати подниматься. Ходила как зомби. Пока не начались проблемы с позвоночником. Пошла в поликлинику – и началась беготня по кабинетам, пока не попала к нервопатологу. Именно он и поставил этот диагноз. Прописал мне только обезбаливающее и Золофт. И через пару недель я уже начала радоваться солнышку)))
Золофт (Сертралин)
В современном мире достаточно поводов для стрессов. А они ведут за собой депрессивное состояние. Как известно, в таком состоянии ухудшается общее самочувствие, и депрессия может даже вызвать серьезные заболевания. Поэтому такие психические расстройства нужно лечить, а не убирать на время. Одним из новейших и действенных антидеприсантов является Золофт (Сертралин). Он... подробнее

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Дибикор
Дибикор

Золофт (Сертралин) цены в аптеках

• Аптека Добрый Лекарь

• 1900 руб. Золофт импортный (под названием Lustral) 50 мг табл. №20,(Viatris)
    • 2000 руб. Золофт тб плен/об 50мг бл N14x2
    • 2900 руб. Золофт тб плен/об 100мг бл N14x2
  • Аптека "ЗДОРОВЕЙКА"

• 1900 руб. Золофт импортный (под названием Lustral) 50 мг табл. №20,(Viatris)
    • 2000 руб. Золофт тб плен/об 50мг бл N14x2
    • 2900 руб. Золофт тб плен/об 100мг бл N14x2
  • АПТЕКА tutlek-info.ru

• 1850 руб. Золофт импортный (под названием Lustral) 50 мг табл. №20,(Viatris)
    • 2150 руб. Золофт тб плен/об 50мг бл N14x2
    • 2950 руб. Золофт тб плен/об 100мг бл N14x2
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 89 руб. Золофт, 50 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 28 шт.Pfizer Германия
    • 120 руб. Золофт, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Pfizer,Германия
  • Интернет-аптека ФАРМАЦЕЯ

• 89 руб. Золофт, 50 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 28 шт.Viatris Румыния