успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей - Отзывы об Адаптол

Адаптол
Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 117 просмотров
Здравствуйте! Я сейчас уже, можно сказать, герой. Но совсем недавно все было совсем по-другому. В интернете мне попалась статья про бешенство. Прочитав её я стала искать другие сведения об этой болезни. Когда узнала, что болезнь неизлечима, то впала в панику. Я шарахалась от всех животных, которых встречала на улице, боялась заразиться бешенством от собак, проходящих мимо или кошек, лежащих на солнышке. В общем развилась рабиофобия. Замучила врачей в травмпункте, все выпрашивала вакцину. Короче довела себя почти до нервного срыва. Мужу надоели мои выкрутасы и он отвел меня к врачу. Психотерапевт поговорил со мной, выяснил все мои заморочки и выписал рецепт на Адаптол.
Адаптол - успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей
Таблеточки небольшие кругленькие белого цвета. Они хорошо проглатываются. Принимать мне врач назначил по 500 мг, это одна таблетка три раза в день в течение двух месяцев. Лекарство переношу хорошо, хотя боялась, что лекарство не поможет и я только буду от него спать и ходить слабой сонной мухой, но этого не произошло. Принимаю уже почти полтора месяца. За это время перестала обращать внимание на животных, которых встречаю на улице, успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей про бешенство. Очень рада, произошедшим со мной изменениям, не волнуюсь и хорошо сплю. Адаптол помог справиться с моими страхами.
Адаптол - успокоилась, освободилась от навязчивых мыслей

Достоинства:
  1. лекарства в том, что действует, не вызывая слабости и сонливости.
Недостатки:
  1. в том, что не во всех аптеках имеется, но можно, если есть рецепт заказать по интернету.

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Адаптол
ПОКАЗАНИЯ: неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся раздражительностью, эмоциональной лабильностью, тревогой и страхом; для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызванных ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов; кардиалгия различного генеза (не связанная с ИБС); облегчает течение соматовегетативных проявлений при передменструальном синдроме и менопаузе. Адаптол показан как церебропротектор и адаптоген... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»