Решил проблему. - Отзывы об Адаптол

Адаптол
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 34 просмотра
Здравствуйте! Редко пишу отзывы на разные сайты, но про Адаптол решила написать, он помог мне, возможно поможет и другим. Знаю, что с такими проблемами сталкиваются многие девушки и женщины. Не знаю почему так происходит, но перед наступлением месячных теряла сон, ходила злая как Баба-яга. Не могла держать себя в руках, просто набрасывалась на людей. Это конечно же мешало дома и на работе.
Адаптол - Решил проблему.
Стала принимать Адаптол. Называют его еще дневным транквилизатором, потому что успокаивает и не вызывает дневной сонливости. Таблетки продаются по рецепту. В каждой таблетке 500 мг, а в упаковке два блистера по 10 таблеток. Проблем с приобретением нет. Если есть рецепт, то можно купить практически в любой аптеке или заказать через интернет. Курс довольно длительный, три месяца, но никакими неприятными симптомами действие таблеток не сопровождается. Просто становишься спокойнее, а в остальном самочувствие и состояние как обычно. Пила таблетки ежедневно, независимо от сроков начала месячных. Первый день как раз совпал с серединой цикла и к началу критических дней, то есть через полторы недели, уже почувствовала действие Адаптола.
Адаптол - Решил проблему.
Теперь все критические дни проходят спокойно, кроме того, что с нервной системой стало все в порядке, так и болезненность внизу живота в первые дни месячных уменьшилась. Пропила таблетки три месяца, надеюсь, что хватит надолго. Но если надо будет, то курс обязательно повторю.

Достоинства:
  1. помогает решать проблему не вызывая побочных реакций
Недостатки:
  1. слишком мало таблеток в упаковке, хотелось бы чтобы было побольше, ну и цена чтобы немного поменьше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
1
1 отзыв
10049 просмотров
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Адаптол
ПОКАЗАНИЯ: неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся раздражительностью, эмоциональной лабильностью, тревогой и страхом; для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызванных ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов; кардиалгия различного генеза (не связанная с ИБС); облегчает течение соматовегетативных проявлений при передменструальном синдроме и менопаузе. Адаптол показан как церебропротектор и адаптоген... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Рейтинг: 4.9
234 отзыва
Триттико
Триттико

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тест Воликова
Тест Воликова

Рейтинг: 2.9
9 отзывов
Велаксин
Велаксин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Золофт (Сертралин)
Золофт (Сертралин)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Атаракс
Атаракс

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Рокона
Рокона

Рейтинг: 4.2
5 отзывов