Регулирует и успокаивает нервную систему. - Отзывы об Адаптол

Адаптол
Отзыв написан 31 августа, 2022 год 67 просмотров
Работаю в школе,сама по себе работа эмоционально затратная, а недавно сменился завуч и началась настоящая нервотрепка. Она изображает бурную деятельность, чтобы себя показать, а весь учительский состав должен выполнять какие-то дополнительные задания и задерживаться на работе. В итоге на нервной почве стало повышаться давление, появилась тревожность. Так работать с детьми не возможно, поэтому обратилась к врачу за помощью. Она выписала Адаптол, сказала, что этот препарат помогает при нервном напряжении, убирает тревожность и даже способствует снижению давления.
Адаптол - Регулирует и успокаивает нервную систему.
Я переживала, что от него буду сонливая в течении дня и не смогу справляться с работой, но врач успокоила, сказала, что такого эффекта у него нет, состав достаточно безвредный и схож с естественными веществами, которые регулируют работу нервной системы. Принимала Адаптол 3 месяца по 2 таблетки в день. Стала гораздо спокойнее, ушла тревожность, улучшилось качество сна. Но самое главное, давление стабилизировалось, боли в сердце ушли. Я опасалась, что от него будет сонливость, но он наоборот мне энергии добавил, голова стала лучше соображать. Недостатков у этого лекарства не нашла. Мне подошел идеально!
Адаптол - Регулирует и успокаивает нервную систему.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
1
1 отзыв
10051 просмотр
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Адаптол
ПОКАЗАНИЯ: неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся раздражительностью, эмоциональной лабильностью, тревогой и страхом; для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызванных ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов; кардиалгия различного генеза (не связанная с ИБС); облегчает течение соматовегетативных проявлений при передменструальном синдроме и менопаузе. Адаптол показан как церебропротектор и адаптоген... подробнее

Антидепрессанты

Триттико
Триттико

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Тенотен
Тенотен

Рейтинг: 4.9
234 отзыва
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тест Воликова
Тест Воликова

Рейтинг: 2.9
9 отзывов
Велаксин
Велаксин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Золофт (Сертралин)
Золофт (Сертралин)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Атаракс
Атаракс

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Рокона
Рокона

Рейтинг: 4.2
5 отзывов