Принимала триттико от тревоги и ПА длительно, результат спустя несколько месяцев после курса - Отзывы о Триттико

Триттико
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 21 просмотр
Приветствую всех. У меня еще до недавних пор мучилась с ПА и повышенной тревожностью. Вообще проблема была у меня уже второй год, но в последние месяцы особенно сильно все это стало проявляться. Получила у невролога рецептик на триттико. К слову, много слышала про этот препарат еще раньше, так что даже обрадовалась, что мне выписали именно его.
Схема приема у меня была достаточно простая. Я начинала пить триттико с ⅓ части таблетки. Они продолговатые с двумя рисками поэтому с тем, чтобы разделить каждую, не было никаких проблем.
Потом курс я заканчивала постепенно. Мне доктор сказал, что это поможет организму избежать ненужного стресса, ну и синдрома отмены тоже. Привыкания я боялась больше всего изначально, но меня не ломало после отказа от таблеток. В принципе я никаких изменений в организме не ощутила, хотя потом прислушивалась к себе еще неделю, не меньше.
В целом, препарат хороший. Действует мягко, эффект держится долго, побочных не было хотя они теоретически могут быть, как и у любых других таблеток. Еще один интересный момент: триттико из той группы АД, которая не снижает либидо. Мне даже показалось что после приема таблеток оно у меня немного повысилось. Не уверена, что это как-то взаимосвязано, но я никакие другие препараты не принимала в то время.
Сильный эффект против тревоги я заметила после месяца курса. Сон нормализовался практически в самом начале. Панические атаки еще два месяца были, но потом все реже и реже. Сейчас с момента последней около трех месяцев у меня прошло. Ставлю высший балл, так как препарат мне подошел и помог.

Достоинства:
  1. эффективный, у меня не вызвал побочных, удобно сделаны таблетки
Недостатки:
  1. стоимость

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Триттико
Антидепрессант "Триттико" показан к применению при различных формах депрессий, при тревожности, которая сопровождается нарушением сна, аппетита, психомоторной ажитацией или заторможенностью, снижением интереса к окружающему, снижением сексуальной активности, чувством вины, повышенной утомляемости, замедленим мышления, снижением способности к концентрации внимания, суицидальными попытками, мыслями.
Так же его антидепрессант прописывают пациентам, которые страдают булимией, клептоманией,... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол
Адаптол