Конец 7ми летних отношений, новые отношения, переезд в другой город.... - Отзывы о Триттико

Триттико
Отзыв написан среда, 17 апреля 6 просмотров
Проблемы начались после этих событий, или слегка до переезда. Я не знала что это и как на это реагировать, и что вообще что то не так, тоже не понимала. В Питере все усугубилось, парень думал это мой характер показался (первое время), потом уже начал говорить про врачей. Прописали мне изначально Атаракс, кто его пил, знаю что это, не знаю как он действует на других, н оменя он просто выключал. Я физически была, но мысли мои были где то еще, или их совсем не было. В общем, мне не подошел, я чувствовала себя пустой. Потом обратилась еще раз, и мне прописали Триттико. Не скажу что все сразу стало лучше, был проведена больная работа с пониманием, за что надо тревожиться, что стоит моего внимания, и все это без специалиста, на которого нет денег. Сейчас я вернулась в годной город, проблемы с желанием общаться с другими остались, но теперь я не срываюсь я ярости каждые пару дней, мне проще справляться с негативными событиями, и завтра, я выпью последний раз таблетку и все.

Серьезный препарат, и я прям ощущаю, как без него организм выпендривается, утром проблемы с легким облегчением в туалете, нужно прикладывать усилия (обычно нет). Засыпать сложнее, но думаю тоже пройдет. Ну и день без таблетки я называю "тяжелым" потому что он реально тяжелый.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
1
1 отзыв
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Триттико
Антидепрессант "Триттико" показан к применению при различных формах депрессий, при тревожности, которая сопровождается нарушением сна, аппетита, психомоторной ажитацией или заторможенностью, снижением интереса к окружающему, снижением сексуальной активности, чувством вины, повышенной утомляемости, замедленим мышления, снижением способности к концентрации внимания, суицидальными попытками, мыслями.
Так же его антидепрессант прописывают пациентам, которые страдают булимией, клептоманией,... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Рейтинг: 4.9
236 отзывов
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Адаптол
Адаптол

Рейтинг: 5
14 отзывов
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тест Воликова
Тест Воликова

Рейтинг: 2.9
9 отзывов
Велаксин
Велаксин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Золофт (Сертралин)
Золофт (Сертралин)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Атаракс
Атаракс

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Рокона
Рокона

Рейтинг: 4.2
5 отзывов