Последний год в моей аптечке и сумочке всегда - Отзывы о ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
Отзыв написан 1 июля, 2022 год 6 просмотров
Изначально, как меня убеждали многочисленные отзывы на растительные успокоительные препараты - они действуют только при курсовом приеме. Но испытав на себе и курс, и разовый приём по ситуации, могу точно сказать, что эффективно и так, и так.
Сначала я пропила 3 пачки этих таблеток курсом по 3-6 таблеток в день. Заметила, что стала спокойнее. А теперь я принимаю их тогда, когда возникает какая-то стрессовая ситуация. И чудо, оно работает! Буквально через полчасика накал спадает и становишься как удав :) Проверила это несколько раз и поэтому уверена в том, что говорю.
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы» - Последний год в моей аптечке и сумочке всегда
Препарат продаётся в картонной коробке, в ней 5 блистеров по 6 таблеток. Таблетки сами приятные на вкус, сладенькие. Купить можно в аптеках или на маркетплейсах.

Я брала на вайлдберисе, цена была рублей 200.
В целом, рекомендую!

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
Биологически активная добавка «Успокаивающие травы» компании «ЛЕОВИТ нутрио» включает в состав традиционные компоненты с фитоседативными и фиторегулирующими свойствами, для уменьшения раздражительности и улучшения настроения.
БАД «Успокаивающие травы» имеет мягкое успокаивающее действие и рекомендован при повышенной нервной возбудимости. БАД «Успокаивающие травы» способствует уменьшению возбудимости центральной нервной системы, снижает тревожность, уменьшает утомляемость, улучшает... подробнее

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар