Релаксан отзывы

Релаксан

Релаксан помог быстро и очень действенно без вреда для организма

Юлия 25 января, 2023 год
После родов накопились усталость, недосып, раздражительно по каждой мелочи, психозы и плаксивость. Еле справлялась с собой и этим состоянием, еще и на родных перекидывалось мое настроение. К врачу идти не было ни времени, ни желания. Решила самостоятельно начать принимать успокоительное, но с учетом того что они не будут напичканы химией. Остановила свой выбор на Релаксане. Прямо то, что нужно моему... Читать отзыв После родов накопились усталость, недосып, раздражительно по каждой мелочи, психозы и плаксивость. Еле справлялась с собой и этим состоянием, еще и на родных перекидывалось мое настроение. К врачу идти не было ни времени, ни желания. Решила самостоятельно начать принимать успокоительное, но с учетом того что они не будут напичканы химией. Остановила свой выбор на Релаксане. Прямо то, что нужно моему организму. Он состоит полностью из растительных компонентов, при употреблении которых нет сонливости, это важно, ведь у меня ребеночек. Успокаивающие травы в комплексе с магнием дают потрясающий результат. Способ приема очень удобный одна таблетка на ночь, что в моем распорядке дня сложно забыть. Буквально через полчаса приема организм будто приходит в равновесие и наступает мягкое засыпание. Стало намного легче бороться со стрессами, нет извечной апатии и усталости. Сплю вполне хорошо, не чувствую на утро разбитости или вялости. Принимала один курс, повторять курс пока не вижу необходимости.

С Релаксаном не нервничаю

Регина 26 мая, 2022 год
У меня были проблемы с мужем, даже хотела развестись. Находилась на грани нервного срыва. Подруга посоветовала пропить Релаксан – современное успокоительное европейского производства. Его состав полностью натурален. Я посоветовалась с врачом, он сказал, что Релаксан имеет хороший эффект, стоит попробовать. Пропила 15 дней. За это время ушла нервозность, раздражительность, пропали приступы страха, тревоги, наладился сон, утром встаю бодрая и отдохнувшая.... Читать отзыв У меня были проблемы с мужем, даже хотела развестись. Находилась на грани нервного срыва. Подруга посоветовала пропить Релаксан – современное успокоительное европейского производства. Его состав полностью натурален. Я посоветовалась с врачом, он сказал, что Релаксан имеет хороший эффект, стоит попробовать. Пропила 15 дней. За это время ушла нервозность, раздражительность, пропали приступы страха, тревоги, наладился сон, утром встаю бодрая и отдохнувшая. На фоне этого спокойно поговорили с мужем, обсудили все проблемы и решили сохранить семью. Рекомендую Релаксан, но стоит проконсультироваться с врачом.

Релаксан помог мне успокоиться

Алла 13 апреля, 2022 год
Пропила курс. Этот европейский препарат хорош тем, что не вызывает сонливости или привыкания. У этого препарата хороший состав с натуральными травами, магнием и витамином В6, которые не только успокаивают нервы здесь и сейчас, но и способствуют их постепенному восстановлению в течение курса лечения. Советую.

Длительный успокаивающий эффект

Юлия 31 марта, 2022 год
Недавно для себя открыла новое современное успокоительное средство из Европы – Релаксан. К сожалению, у меня часто бывают чувство тревожности, апатии и неконтролируемый поток слез. Другие средства сильно не помогали или имели кратковременный эффект. Пока пьешь – все нормально, как только перестаешь – все возвращается. С Релаксаном такого нет, пропила курс и вот уже 4 месяца нормально себя чувствую. Плюсом... Читать отзыв Недавно для себя открыла новое современное успокоительное средство из Европы – Релаксан. К сожалению, у меня часто бывают чувство тревожности, апатии и неконтролируемый поток слез. Другие средства сильно не помогали или имели кратковременный эффект. Пока пьешь – все нормально, как только перестаешь – все возвращается. С Релаксаном такого нет, пропила курс и вот уже 4 месяца нормально себя чувствую. Плюсом его считаю также 100% натуральность, а также то, что от него не хочется спать. Это большая проблема других успокоительных средств.

Помог вернуться к прежней себе

Ольга 11 марта, 2022 год
Европейский препарат Релаксан стала пить по рекомендации знакомого доктора-невролога. Пожаловалась ей на сложное восстановление после ковида, на раздражительность и вспыльчивость. Она объяснила, что этот вирус сильно бьет по нервной системе, и многие после него даже меняются в характере и привычках.
Релаксан - успокоительное средство с натуральными травами, магнием и витамином В6, который улучшает его усвоение организмом. Пить его нужно курсом в течение 1 месяца. Я доктора послушалась и сейчас готова сказать, что ничуть не жалею. Я стала более спокойной и уравновешенной, улучшилось засыпание и качество сна, сонливости в течение дня я не заметила. Думаю, что Релаксан будет полезен многим, кто столкнулся с повышенной нервозностью или раздражительностью, как я.

Смогла восстановить сон

Светлана 5 марта, 2022 год
Загнала себя в бешеный ритм работы: с 8 до 5 работаю в офисе, потом дома с 6 до 10. И так каждый день, иногда на выходных по 4-5 часов работаю. Плюс время на дорогу в общественном транспорте. Стала плохо спать, точнее проблемы не только с самим сном. Но и с его качеством. Просыпалась разбитая, с больной головой. Поняла, что начала... Читать отзыв Загнала себя в бешеный ритм работы: с 8 до 5 работаю в офисе, потом дома с 6 до 10. И так каждый день, иногда на выходных по 4-5 часов работаю. Плюс время на дорогу в общественном транспорте. Стала плохо спать, точнее проблемы не только с самим сном. Но и с его качеством. Просыпалась разбитая, с больной головой. Поняла, что начала уходить в депрессию.Спасибо подруге, она увидела, в каком я состоянии и решила меня поддержать – привезла мне таблетки Релаксана. Это препарат европейского производства, состоит на 100% из натуральных компонентов. Она сама их принимает уже не первый год, говорит просто на ура справляется со стрессом. Я пропила курс, рассчитанный на 15 дней и заметила, насколько изменился мой эмоциональный фон. Я стала больше успевать на работе, никакой сонливости, поэтому и вечером стала тратить меньше времени на вторую работу. Нормально стала высыпаться. Сон глубокий, спокойный. Очень рада, что подруга мне привезла Релаксан.

Эффект налицо

Михаил 24 декабря, 2021 год
Релаксан сделал меня более спокойным и собраным. Произошёл нервный срыв три месяца назад. Взял отпуск на неделю и купил релаксан по совету коллег Принимал в начале одну таблетку утром и две перед сном. Первые дни чувствовал слабость и быстро засыпал вечером. Но уже на шестой день я стал спокойнее и почувствовал прилив сил. Стресс поборол с Релаксаном уже... Читать отзыв Релаксан сделал меня более спокойным и собраным. Произошёл нервный срыв три месяца назад. Взял отпуск на неделю и купил релаксан по совету коллег Принимал в начале одну таблетку утром и две перед сном. Первые дни чувствовал слабость и быстро засыпал вечером. Но уже на шестой день я стал спокойнее и почувствовал прилив сил. Стресс поборол с Релаксаном уже через месяц.
Достоинства:
  1. препарат придаёт силы и уходит стресс, понятная инструкция
Недостатки:
  1. первые дни я был сонный

Релаксан устранил тревогу

Каролина 16 ноября, 2021 год
Приветствую. Я пережила аварию в 16 лет. Мы с парнем ехали на байке, и на перекрёстке нас сбила машина. В результате, моя нога ниже колена была в гипсе 1,5 года. Мне не хотелось жить, так как врачи ставили плохой диагноз, кость была раздроблена и долго не сросталась. После долгой терапии врач сказал моей маме купить Релаксан, чтобы слезть с тяжёлых... Читать отзыв Приветствую. Я пережила аварию в 16 лет. Мы с парнем ехали на байке, и на перекрёстке нас сбила машина. В результате, моя нога ниже колена была в гипсе 1,5 года. Мне не хотелось жить, так как врачи ставили плохой диагноз, кость была раздроблена и долго не сросталась. После долгой терапии врач сказал моей маме купить Релаксан, чтобы слезть с тяжёлых препаратов.

Приём был длительный, по три таблетки в день. Уже через месяц, перестала плакать и вспоминать о проблемах, которые преследовали меня всё это время. У меня прошло желание что-то сделать плохое себе. Релаксан действует мягко и уменьшает стрессовый порог.

Его нужно обязательно принимать в таких ситуациях, после аварии или длительной болезни.
Достоинства:
  1. Релаксан работает
Недостатки:
  1. не было в наличии на сайте, ждали недолго

Релаксан, действенное средство в мегаполисах

Виталий Г. 10 ноября, 2021 год
Я живу в Москве. Релаксан заказали пол года назад первый раз. Нервы совсем слабые стали, постоянные пробки на дорогах привели к срыву. Я не могла спокойно говорить даже с мужем дома. Релаксан принимаю два месяца. Помог мне справиться со стрессом уже через 10 дней. Появилось спокойствие и я стала быстро засыпать ночью. Препарат подействовал мягко, и побочных эффектов у меня... Читать отзыв Я живу в Москве. Релаксан заказали пол года назад первый раз. Нервы совсем слабые стали, постоянные пробки на дорогах привели к срыву. Я не могла спокойно говорить даже с мужем дома. Релаксан принимаю два месяца. Помог мне справиться со стрессом уже через 10 дней. Появилось спокойствие и я стала быстро засыпать ночью. Препарат подействовал мягко, и побочных эффектов у меня не было. Конечно, пить надо курсом - постоянно, не пропуская дни приёма.

Настоящий помощник в сильных стрессах

Андрей 22 октября, 2021 год
Хочу написать пару слов благодарности за это средство. Я похоронил маму в этом году, она ушла неожиданно из-за коронавируса. Три недели я был в диком стрессе, потерял сон и приобрёл панику.

Релаксан посоветовал мне доктор, после обследования, т к он знал - я не сторонник жёстких препаратов. Я заказал на сайте две упаковки, чтоб пить курсом в один месяц.

Принимал сначала по... Читать отзыв

Принимал сначала по две таблетки в день, в течении первой недели. Потом пил 3 раза в день, по одной таблетке.

Первых три дня приёма таблеток, я много спал и ночью и днём. Прошла тревога и появилось желание выспаться. Ещё через неделю изменилось настроение и перестали болеть мышцы. Моё состояние постепенно нормализовалось
Достоинства:
  1. нормализует нервы, проходят боли в мышцах.
Недостатки:
  1. релаксана нет в аптеках

Успокоительные

Атаракс

Лотосоник
Лотосоник

Релаксан цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 773 руб. РЕЛАКСАН ГАМБАЛЕТТО гольфы 1 класс компрессии Calze GT Италия 280den р.5 бежевый
  • Неофарм

• 543 руб. Релаксан гольфы Gambaletto 70 р.5 черный
    • 571 руб. Релаксан гольфы Gambaletto Lady 15-21мм К1 р.4 телес.
    • 573 руб. Релаксан гольфы Gambaletto Lady 15-21мм К1 р.5 телес.
    • 595 руб. Релаксан гольфы Gambaletto Lady 15-21мм К1 р.3 телес.
    • 846 руб. Релаксан гольфы Gambaletto 140 р.4 телес.
  • Самсон-Фарма

• 1045 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den черные р.3 (850)
    • 1052 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den телесные р.4 (850)
    • 1053 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den телесные р.2 (850)
    • 1055 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den черный р.5 (850)
    • 1064 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den телесные р.5 (850)
    • 1076 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den черный р.4 (850)
    • 1080 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 140den черные р.2 (850)
    • 1165 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den черные р.3 (950)
    • 1173 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den K2 телесные р.3 (950)
    • 1213 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den черные р.2 (950)
    • 1256 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den K2 телесные р.5 (950)
    • 1257 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den черные р.4 (950)
    • 1284 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den K2 телесные р.4 (950)
    • 1291 руб. Релаксан Гольфы компрессионные Gambaletto 280den K2 телесные р.2 (950)
    • 1466 руб. Релаксан Гольфы компрессионные CottonSocks 140den мужские черные р.3 (820)
    • 1514 руб. Релаксан Гольфы компрессионные CottonSocks 140den мужские черные р.5 (820)
    • 1582 руб. Релаксан Гольфы компрессионные CottonSocks 140den мужские черные р.4 (820)
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 1379 руб. Релаксан гольфы 140ден бежевые р.3/С21 (850)
    • 1530 руб. Релаксан Cambaletto гольфы а/варикоз 280den р.2 C21
    • 1550 руб. Релаксан гольфы 280ден бежевые р.4 (950)
    • 1586 руб. Релаксан гольфы 280ден черные р.3 (950)

Цены на Релаксан →
Цены на Релаксан предоставлены сервисом: