Ново-пассит отзывы

Ново-пассит

Мне нравится

Галина 14 декабря, 2023 год
Новопассит мне нравится, при сильных стрессах очень даже, но лучше вместе с супренамином, именно в паре получается идеально. Успокаивает, помогает надпочечникам лучше справляться со стрессом и сон лучше. В общем такая схема меня буквально недавно выручила. Думала уже зачахну в паутине нервов и переживаний, но благо теперь все отлично.

Отличное успокоительное

Ева 28 мая, 2022 год
Ново-пассит отличное успокоительное, я его стала пить из-за бессонницы. Были разлады на работе, очень нервничала, вот и начались проблемы со сном, а еще и поправилась сильно. Ново-пассит неплохо успокаивает, а еще с ним хорошо пить супренамин, он для надпочечников полезен. В общем именно такая схема мне очень помогла. Я и спать стала спокойно, и похудела.

Действует быстро

Полина 22 мая, 2022 год
Мне нравится, что новопассит действует быстро, не нужно долго ждать эффекта. Выпиваешь и нервы приходят в порядок. Кроме новопассита мне посоветовали пить витамины гр В, магний и супренамин для восстановления посаженных нервами надпочечников. Результат есть, я стала более уравновешенной, лучше сплю и силы вернулись

Малоэффективен

Лариса 19 августа, 2020 год
Отношу Ново-пассит к безвредным, малоэффективным средствам. Перебрала кучу подобных препаратов, пока не убедилась в их бесполезности. Решила вопрос кардинально. Пропила Супренамин, который позитивно влияет на работу надпочечников, поддерживает их в рабочем состоянии. После этого у меня не только наладился сон, прошла тревога. Я распрощалась с ненавистным жиром, скапливающимся в области талии, избавилась от пигментации.

Эффективный и безвредный

Анна 13 февраля, 2019 год
На протяжении многих лет принимаю новопассит, побочных действий не заметила. Основное преимущество ново-пассита перед другими успокоительными препаратами, это то, что он быстро действует, я бы сказала моментально, возможно это самовнушение уже, но он мне реально помогает без нанесения вреда для моего здоровья. Он доступный, эффективный и безвредный, так как содержит растительные и натуральные компоненты, есть в любой аптеке в Москве.... Читать отзыв На протяжении многих лет принимаю новопассит, побочных действий не заметила. Основное преимущество ново-пассита перед другими успокоительными препаратами, это то, что он быстро действует, я бы сказала моментально, возможно это самовнушение уже, но он мне реально помогает без нанесения вреда для моего здоровья. Он доступный, эффективный и безвредный, так как содержит растительные и натуральные компоненты, есть в любой аптеке в Москве. Начала принимать его после того как бросила курить, был нереальный нервоз, раздражалась по поводу и без, скорее всего это реакция организма от недостатка никотина, к которому он так привык. Поначалу принимала его пачками, сейчас кол-во свела к минимуму. Моя ошибка была в том, что нужна была консультация врача, настоятельно рекомендую обращаться за консультацией перед его употребление, дабы понимать дозу и выявить истинную причину психического расстройства

Действенный препарат на основе натуральных компонентов!

David Mills 22 сентября, 2017 год
Покупаю данный препарат уже ни первый раз.Еще несколько лет назад мне его посоветовал психотерапевт.Бывают дни,когда все и всюду начинает раздражать,такой вот бешеный ритм жизни,по-крайней мере у меня.Очень выручает данный препарат.Привлекает натуральный состав препарата,никакой химии.Побочных эффектов мною выявлено не было.Успокаиваешься быстро,уже через 15-20 минут после приема.У препарата нет курсового приема,я обычно покупаю флакон на 100 мл,мне его хватает,употребляю по 15 мл... Читать отзыв Покупаю данный препарат уже ни первый раз.Еще несколько лет назад мне его посоветовал психотерапевт.Бывают дни,когда все и всюду начинает раздражать,такой вот бешеный ритм жизни,по-крайней мере у меня.Очень выручает данный препарат.Привлекает натуральный состав препарата,никакой химии.Побочных эффектов мною выявлено не было.Успокаиваешься быстро,уже через 15-20 минут после приема.У препарата нет курсового приема,я обычно покупаю флакон на 100 мл,мне его хватает,употребляю по 15 мл в день(по 5 мл на 3 раза).Единственный минус-это цена,она конечно же кусается.Но,других препаратов я не воспринимаю всерьез,все эти таблетки,отпускаемые без рецепта врача-обычные пустышки,не более того.
Борис 2 августа, 2016 год
Принимал этот препарат как основное лекарственное средство в комплексной восстанавливающей терапии. Очень доволен работой препарата Ново-пассит. Он воздействует на организм мощно, но постепенно, без лишнего стресса для нервной системы и всего организма. Ново-пассит я советую всем.
Ново-пассит
Ново-пассит - мощный седативный препарат активного действия. Его универсальная формула способствовала тому, что лекарственное средство нашло свое применение в жидкой и таблетированной формах. Даже короткого курса применения Ново-пассита достаточно для полного устранения нервного истощения.

Успокоительные

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Ново-пассит цены в аптеках

• Ютека

• 300 руб. Ново-Пассит, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 304 руб. Ново-Пассит, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 489 руб. Ново-Пассит, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт.
    • 599 руб. Ново-Пассит, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 700 руб. Ново-Пассит, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 418 руб. НОВО-ПАССИТ 100мл р-р д/приема внутрь Тева Чешские Предприятия с.р.о.
    • 423 руб. НОВО-ПАССИТ 200мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Тева Чешские Предприятия с.р.о.
    • 586 руб. НОВО-ПАССИТ 200мл р-р д/приема внутрь Тева Чешские Предприятия с.р.о.
    • 767 руб. НОВО-ПАССИТ 200мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Тева Чешские Предприятия с.р.о.
    • 1091 руб. НОВО-ПАССИТ 200мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Тева Чешские Предприятия с.р.о.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. НОВО-ПАССИТ табл. п/о блистер №10
    • 1900 руб. НОВО-ПАССИТ р-р оральный фл. 100 мл
    • 3000 руб. НОВО-ПАССИТ табл. п/о блистер №30
    • 3000 руб. НОВО-ПАССИТ табл. п/о фл. №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 194 руб. НОВО-ПАССИТ 100МЛ ФЛАК Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    • 197 руб. Ново-Пассит р-р внутр 100мл №1