Малоэффективен - Отзывы о Ново-пассит

Ново-пассит
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 64 просмотра
Отношу Ново-пассит к безвредным, малоэффективным средствам. Перебрала кучу подобных препаратов, пока не убедилась в их бесполезности. Решила вопрос кардинально. Пропила Супренамин, который позитивно влияет на работу надпочечников, поддерживает их в рабочем состоянии. После этого у меня не только наладился сон, прошла тревога. Я распрощалась с ненавистным жиром, скапливающимся в области талии, избавилась от пигментации.

Аннушка 25 февраля, 2021 год
А для меня открытием стал Нормотим, с аскорбатом лития в составе. Тревоги и нервозность ушли, сон наладился, стресс больше не заедаю, конечно эффект накопительный, но 100%, а главное никакой побочки. На сайте препарата всего 450 р пачка 60 таблеток.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Ново-пассит
Ново-пассит - мощный седативный препарат активного действия. Его универсальная формула способствовала тому, что лекарственное средство нашло свое применение в жидкой и таблетированной формах. Даже короткого курса применения Ново-пассита достаточно для полного устранения нервного истощения.

Успокоительные

Триттико