Действенный препарат на основе натуральных компонентов! - Отзывы о Ново-пассит

Ново-пассит
Отзыв написан 22 сентября, 2017 год 275 просмотров
Покупаю данный препарат уже ни первый раз.Еще несколько лет назад мне его посоветовал психотерапевт.Бывают дни,когда все и всюду начинает раздражать,такой вот бешеный ритм жизни,по-крайней мере у меня.Очень выручает данный препарат.Привлекает натуральный состав препарата,никакой химии.Побочных эффектов мною выявлено не было.Успокаиваешься быстро,уже через 15-20 минут после приема.У препарата нет курсового приема,я обычно покупаю флакон на 100 мл,мне его хватает,употребляю по 15 мл в день(по 5 мл на 3 раза).Единственный минус-это цена,она конечно же кусается.Но,других препаратов я не воспринимаю всерьез,все эти таблетки,отпускаемые без рецепта врача-обычные пустышки,не более того.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Ново-пассит
Ново-пассит - мощный седативный препарат активного действия. Его универсальная формула способствовала тому, что лекарственное средство нашло свое применение в жидкой и таблетированной формах. Даже короткого курса применения Ново-пассита достаточно для полного устранения нервного истощения.

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар