Мне понравилось его действие - Отзывы о Лотосоник

Лотосоник
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 101 просмотр
Препарат в таблетках под названием Лотосоник принимала во время сессии и в период подготовки к сессии. Как ни странно, препарат мне неплохо помогал оставаться в адекватном психологическом состоянии даже в те дни, когда я действительно перенапрягалась, не высыпалась, нервничала и при этом активно училась. Данное лекарство принесла мне моя мама. Она часто подбрасывает мне различные витамины или успокоительные, так как знает, что сама я вряд ли буду всем этим заниматься. Препарат принимала по 2 таблетки 3 раза в сутки во время еды. Курс лечения составляет всего две недели, однако я принимала их месяц с небольшим перерывом. Мне понравилось их действие, поэтому я решила повторить. С помощью данного средства я чувствовала себя более жизнерадостно, устойчивей к стрессам и неудачам, стала меньше налегать на сладкое в особо стрессовые моменты и меньше переживала. Поэтому этот препарат я взяла себе на заметку, возможно даже повторю курс во время следующей сессии.

Марьяшка 11 марта, 2023 год
Чумовое название "лотосоник", как и сам препарат. Прочитала, что выпускается на том же производстве, что и легендарный бальзам звездочка ) Пью вторую неделю, спокойнее стала и уравновешеннее.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник является общеукрепляющим, мягким успокаивающим препаратом.
Применяется в качестве успокаивающего средства во время высоких психоэмоциональных нагрузок.
Лотосоник не рекомендуется для приема детям до 18 лет, беременным женщинам и в период кормления грудью, также при повышенной чувствительности к компонентам продукта.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: семена лотоса орехоносного, корень ямса дикого, семена туи... подробнее

Успокоительные

Триттико