Лотосоник отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лотосоник
1 отзыв / 790 просмотров

Успокаивает нервную систему. Подробный отзыв.

Мира 2 марта, 2023 год
Стоит днем понервничать, и бессонная ночь гарантирована. Я пробовала пить синтетические снотворные препараты, мне не понравилось, что потом на утро голова после них как чумная, и в течение всего дня хочется спать. Именно поэтому я начала пить Лотосоник, в его составе только травки. Но необычные, типа пустырника или валерианы, а есть довольно экзотические, такие как лотос или туя, плоды лонгана.... Читать отзыв Стоит днем понервничать, и бессонная ночь гарантирована. Я пробовала пить синтетические снотворные препараты, мне не понравилось, что потом на утро голова после них как чумная, и в течение всего дня хочется спать. Именно поэтому я начала пить Лотосоник, в его составе только травки. Но необычные, типа пустырника или валерианы, а есть довольно экзотические, такие как лотос или туя, плоды лонгана.
Вообще, в состав препарата входят 7 растительных экстрактов.
Лотос и туя обладают седативным действием, снижают раздражительность и налаживают сон.
Лонган, или как его еще называют Глаз дракона, тоже седатив, он расширяет сосуды и улучшает обменные процессы.
Ямс повышает жизненный тонус, либидо. Может,это самовнушение, но либидо последнее время и правда активное)))
В туе есть аминокислота, улучшающая функции мозга, еще она успокаивает психику.
Все травы и компоненты расписывать не буду, но скажу так, каждый дает определенный эффект, который в целом и действует так благотворно на сон и эмоциональное состояние. Кстати, действие от таблеток проявляется не моментально, а постепенно, как бы по нарастающей. Изготавливается лотосоник на том же заводе, что и знаменитая Звездочка, во Вьетнаме. Прием простой, утром таблетка и вечером незадолго до сна еще одна, курс месяц.

Что мне понравилось, сон стал налаживаться довольно быстро. Сначала я стала быстрее засыпать, только ложусь, и меня буквально сразу вырубало (думаю, что именно туя с лотосом так действуют),потом прекратились ночные пробуждения. В течение дня, пока пила таблетки, сонливости не было вообще, как не было и рассеянности, и снижения концентрации. Чувствовала себя отлично, бодро, и при этом хорошо высыпалась. Как я понимаю, помимо избавления от бессонницы, лотосоник помогает нервной системе. У меня прошли перепады настроения, периодические накручивания себя разными неприятными мыслями, раздражительность. Думаю потому, что я стала более спокойной и уравновешенной, сон и стал крепче, ведь это все взаимосвязано между собой.

В минус могу отнести только объем пачки. Даже 20 шт в упаковке это маловато. Лотосоник - Успокаивает нервную систему. Подробный отзыв.
Достоинства:
  1. действие, состав, небольшой ценник.
Недостатки:
  1. количество таблеток
Лотосоник
Лотосоник является общеукрепляющим, мягким успокаивающим препаратом.
Применяется в качестве успокаивающего средства во время высоких психоэмоциональных нагрузок.
Лотосоник не рекомендуется для приема детям до 18 лет, беременным женщинам и в период кормления грудью, также при повышенной чувствительности к компонентам продукта.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: семена лотоса орехоносного, корень ямса дикого, семена туи... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Лотосоник цены в аптеках

• Ютека

• 116 руб. Лотосоник, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 180 руб. Лотосоник, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 104 руб. Лотосоник таб. п/о №10