Плексатрон отзывы

Сработало как плацебо.

Гость 12 марта, 2023 год
У меня артроз правого плечевого сустава. Хирург порекомендовала проколоть в плечевой сустав Плексатрон 5 уколов с интервалом через каждые три дня. После каждого укола было усиление боли. А когда всё проделали мне, то было ощущение, что кололи просто воду. Не помогло вообще. Думала может потом через месяц или два укол сработает и боль уйдёт. Да не тут то было.... Читать отзыв У меня артроз правого плечевого сустава. Хирург порекомендовала проколоть в плечевой сустав Плексатрон 5 уколов с интервалом через каждые три дня. После каждого укола было усиление боли. А когда всё проделали мне, то было ощущение, что кололи просто воду. Не помогло вообще. Думала может потом через месяц или два укол сработает и боль уйдёт. Да не тут то было. И что самое странное у соседки таже проблема и мы кололи Плексатрон одновременно, так ей тоже стало хуже. Это что Италия стала нам поставлять вместо лекарств что то вроде пустышки (плацебо). Это всё было в декабре 2022 года. Это что месть за СВО? А лекарства из других стран не проверяются в России?
Достоинства:
  1. Их не было
Недостатки:
  1. Плацебо

Хороший препарат

Эвелина Рогова 12 апреля, 2022 год
Хочу сказать, что я многое перепробовала и лично мне очень помог Плексатрон. Удивилась, как быстро я ощутила результат лечения. Делала я его всего 3 недели, а результат уже ощутила. Если до этого любые движения рук приносили мне ужасную боль, не говоря уже о более серьезных нагрузках, то сейчас могу спокойно достать что угодно с верхних полок ящиков на кухне, не... Читать отзыв Хочу сказать, что я многое перепробовала и лично мне очень помог Плексатрон. Удивилась, как быстро я ощутила результат лечения. Делала я его всего 3 недели, а результат уже ощутила. Если до этого любые движения рук приносили мне ужасную боль, не говоря уже о более серьезных нагрузках, то сейчас могу спокойно достать что угодно с верхних полок ящиков на кухне, не прибегая к помощи детей. Думаю, после полного курса смогу покупки сама из магазина донести.

Отличный препарат

Фёдор Будников 18 марта, 2022 год
Мой диагноз латеральный эпикондилит и Плексатрон - это просто мое спасение! Доктор назначил мне курс препаратом с коллагеном Плексотрон. Лечение проходило из 10 уколов результат потрясающий. Теперь я могу заниматься в спортзале и не чувствовать боль в локте.

Рекомендую

Никита 16 марта, 2022 год
Так приятно писать положительный отзыв, хотя их уйма на препарат Плексатрон. Я выбрал Плексатрон, из-за того, что в его составе коллаген - а это действующее вещество, не химия, не гормоны! Помог снять боль в спине и теперь ни чего не сковывает мои движения. Сказать, что я доволен, это ни чего не сказать.

Рекомендую

Инна Ф 10 марта, 2022 год
Всем привет, мой диагноз-коксартроз. Не бойтесь лечения уколами Плексатрон. Отличный препарат, результатом я осталась очень довольна!

отличный результат

хадиджа 26 декабря, 2021 год
Бабушка долго лежала после операции, почти разучилась ходить. Появились боли в тазобедренном суставе. Сделали курс Плексатрона. Очень помогло. После курса уколов, бабушка говорит - «как новые» ноги.
Достоинства:
  1. супер эффект
Недостатки:
  1. что не знали раньше

Седативные препараты

ЦИ-КЛИМ