Мелисана Клостерфрау эликсир отзывы

Мелисана Клостерфрау эликсир
1 отзыв / 472 просмотра

Стала засыпать быстрее и крепко спать

Людмила 21 октября, 2020 год
Мелисана Клостерфрау эликсир посоветовала мне коллега от бессонницы. Сказала, что сама принимает данное средство и оно ей помогает лучше всех других седативных препаратов. Я тоже решила попробовать улучшить свой сон с помощью этого препарата. Эликсир имеет специфический аромат и вкус в связи с компонентами, которые в него входят. А это и мелиса, и девясил, гвоздика, калган, мускатный орех, кожура апельсина,... Читать отзыв Мелисана Клостерфрау эликсир посоветовала мне коллега от бессонницы. Сказала, что сама принимает данное средство и оно ей помогает лучше всех других седативных препаратов. Я тоже решила попробовать улучшить свой сон с помощью этого препарата. Эликсир имеет специфический аромат и вкус в связи с компонентами, которые в него входят. А это и мелиса, и девясил, гвоздика, калган, мускатный орех, кожура апельсина, кардамон и другие растительные компоненты, о которых я даже и не слышала. Не могу сказать, что мне не нравится его вкус и аромат, как по мне не самый худший из тех, что я пробовала.
По действию эликсир тоже довольно эффективный, принимаю его минут за 30 до отхода ко сну. Стала засыпать быстрее, крепче сплю, почти не просыпаюсь ночью, утром просыпаюсь раньше, чувствую себя более бодро с утра и в течение всего дня. Пока результатом очень довольна, главное, чтобы не возникло привыкания. В любом случае на постоянной основе принимать его не будет правильно. После нескольких недель сделаю перерыв и посмотрю, что изменится. Для улучшения сна эликсир Мелисана Клостерфрау мне очень понравился. Что касается повышенной нервной возбудимости в течение дня ничего не могу сказать. У меня обычно пониженное давление, поэтому не рискую пить успокоительное днем. Но для сна в качестве растительного и безопасного лекарства определенно рекомендую.
Мелисана Клостерфрау эликсир
Мелисана Клостерфрау эликсир является препаратом растительного происхождения, который обладает седативными, спазмолитическими и противовоспалительными свойствами.

Показания:

• психовегетативные нервные расстройства (повышенная нервная возбудимость, бессонница, трудности засыпания, головная боль);

• метеоризм, тяжесть в желудке, отсутствие аппетита;

• профилактика простудных заболеваний;

• в качестве наружной терапии при невралгических и мышечных болях.

Противопоказания:

• повышенная чувствительность к компонентам препарата;

• беременность и... подробнее

Атаракс
Атаракс

Лотосоник
Лотосоник

Мелисана Клостерфрау эликсир цены в аптеках

• ЛекОптТорг

• 146 руб. Мелисана эликсир фл 95мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 156 руб. МЕЛИСАНА КЛОСТЕРФРАУ 95МЛ ЭЛИКСИР
  • Трика