Валокордин-Доксиламин

Опубликовано 28 августа, 2015 год
4.9
43 отзыва / 11 901 просмотр
Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин показан к применению при расстройстве сна, аллергических реакциях, кожном зуде и в качестве комбинированной терапии при простудных заболеваниях. Препарат оказывает седативное, успокаивающее и противоаллергическое действие, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность.

С ним засыпаю быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений.

Елизавета 3 сентября, 2021 год
Бессонницей стала страдать с недавних пор, после того, как увеличились нагрузки на работе, начались налоговые отчеты. Стала очень сильно нервничать, не спала до 2-х ночи, днем валилась с ног. И тут решила пропить успокоительные препараты. Поспрашивала знакомых, кто что пил, все советуют не заниматься самодеятельностью и идти к терапевту. Пришлось. Врач выписал Валокордин-Доксиламин. Буквально через 15-20... Читать отзыв Бессонницей стала страдать с недавних пор, после того, как увеличились нагрузки на работе, начались налоговые отчеты. Стала очень сильно нервничать, не спала до 2-х ночи, днем валилась с ног. И тут решила пропить успокоительные препараты. Поспрашивала знакомых, кто что пил, все советуют не заниматься самодеятельностью и идти к терапевту. Пришлось. Врач выписал Валокордин-Доксиламин. Буквально через 15-20 минут приема на ночь меня буквально стало уносить в сон. Подумала, что давно не было такого состояния. Утром встала, в таком хорошем расположении духа, полна сил, отдохнувшая. Даже домашние заметили мой эмоциональный подъем. А все дело в том, что я впервые за несколько месяцев проспала не 4 часа, а 9! Кроме состояния полноценный сон всегда отражается на том, как быстро реагируешь на дороге за рулем и как хорошо выглядит лицо, замечали? Сейчас все встало на свои места. Пропила я капли курсом неделю, сейчас засыпаю все также быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений. Проблема на работе решилась, я вышла из нее с минимальными потерями. Валокордин-Доксиламин - С ним засыпаю быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений.

Препарат работает.

Олеся 19 августа, 2021 год
Засыпаю с ним отлично, минут 15-20 и в сон, пию 20 капель за полчаса до предполагаемого сна. Утром себя хорошо чувствую, никаких дискомфортных ощущений не испытываю, в сон днем не клонит, сознание ясное.

лучший доксиламин

Гость 12 августа, 2020 год
Отлично мне помог Валокордин доксиламин! Эффективные безопасные капли, принимаю на ночь и сплю как младенец. Нравится отсутствие побочных действий, пью уже долгое время, но привыкания к нему нет.

лучший доксиламин

Гость 15 июля, 2020 год
Пожалуй, валокордин доксиламин лучший в своей категории. Наверное, плюс к его эффекту, это жидкая форма, и дозировать легче и всасывается быстрее, поэтому быстрее всех наступает снотворный эффект.

достойный препарат

Валерий 10 июня, 2020 год
Наряду с доксиламином-сз является лучшим препаратом на основе доксиламина. Цена-качество на уровне зарубежных аналогов. Всем рекомендую

Валокордин-доксиламин

Женя 12 декабря, 2017 год
Валокордин-доксиламин и правда хорошее лекарство от бессонницы. Меня этот недуг посещает регулярно и это единственные капли, которые помогают крепко проспать всю ночь до утра, и проснутся с ясной головой. Хорошо, что в своё время врач мне выписал именно их.

валокордин-доксиламин

Маша 12 декабря, 2017 год
Тоже по рецепту врача валокордин-доксиламин принимаю, сначала к запаху привыкнуть не могла, резковат казался, но где-то на третий день приёма нормально показалось. К тому же сплю я после него хорошо, не просыпаясь до утра.

Мне капли отлично помогают

Федор 12 декабря, 2017 год
А я от стресса, связанного с разводом, последний год практически толком не спал... Врач прописал капли доксиламин для нормализации сна, мне они отлично помогают, спать стал намного лучше. С утра встаю бодрый и полный сил, несмотря на то, что развод сильно меня подкосил. Всё же хороший сон очень много значит.

Теперь стала спать нормально

Регина 12 декабря, 2017 год
Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не могла ни написать. Работаю на ЖД, и график в день, в ночь, с ночи, выходной, и так на протяжении 5 лет. Не так давно перевели в другое подразделение, и тут началось. График теперь пятидневка, а я годами работала по ночам, что сейчас засыпаю только после того, как смертельно устаю. А когда по... Читать отзыв Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не могла ни написать. Работаю на ЖД, и график в день, в ночь, с ночи, выходной, и так на протяжении 5 лет. Не так давно перевели в другое подразделение, и тут началось. График теперь пятидневка, а я годами работала по ночам, что сейчас засыпаю только после того, как смертельно устаю. А когда по графику я в ночь, так вообще уснуть до утра не могу! И так я мучалась около месяца, пока не сходила к врачу и мне не выписали валокордин-доксиламин. Не верю я всяким капелькам, но выхода не было, устала я по ночам в потолок смотреть. Снотворное реально работает!. Я стала спать как младенец. Не ворочаюсь до утра, и утром никакой вялости и усталости.
Валокордин-Доксиламин - Теперь стала спать нормально

спать стала намного лучше

Диана 12 декабря, 2017 год
А я от стресса, связанного с разводом, последний год практически толком не спала... Врач прописал капли доксиламин для нормализации сна, мне они отлично помогают, спать стала намного лучше. С утра встаю бодрой и полной сил, несмотря на то, что развод сильно меня подкосил. Всё же хороший сон очень много значит.

Пробовал, советую!

Саша 5 декабря, 2017 год
Уже почти 6 месяцев, у меня проблемы со сном. Много чего пробовал, но эффекта мало было. По рекомендации терапевта начал принимать капли валокордин-доксиламин, и был приятно удивлен, действительно помогает. Сейчас сплю как младенец, и забыл что это такое - просыпаться по ночам.

наладился сон

Маргарита 5 декабря, 2017 год
У сына сейчас переходный возраст и он взял моду мотать мне нервы... Периодами всё спокойно, но из-за стресса нарушился сон и порой я просто не могу уснуть. Сходила к врачу, иначе невозможно уже, мне доктор выписал рецепт на снотворное, валокордин-доксиламин. Засыпаю теперь намного быстрее и сплю полоденное время (8 часов обычно). Перестала просыпаться ночью. Утром чувствую себя очень хорошо.

Работает!

Света 5 декабря, 2017 год
Мне тоже у валокордин-доксиламина запах не кажется противным. Резкий, да, но терпимо. Правда, я всё же развожу лекарство в воде, тем более врач сказала, что на эффективноть лекарства это не влияет. И сплю я после приёма хорошо, крепко.

Классное средство от бессоницы!

Андрей Бушин 4 декабря, 2017 год
После небольшой травмы на производстве у меня появилась бессонница. Как бы я не уставал, сон не приходил порой до пяти утра, а вставать уже в шесть. Терапевт, к которому я тогда обратился, посоветовал капли, валокордин-доксиламин. Купил в аптеке и на одну проблему стало меньше. Теперь хоть из танка стреляй - я не проснусь.

Проверенный препарат

Вера Семенова 4 декабря, 2017 год
Все студенческие годы проработала в клубе администратором, и практически не спала по ночам, днем посплю пару часов и нормально, и вот диплом защищён, работа по специальности найдена, и приходится работать с утра до вечера, а по ночам спать, но вот одно но, привычка спать днём, а ночью нет осталась. На работе засыпаю, а ночью смотрю в потолок. Пила многие препараты,... Читать отзыв Все студенческие годы проработала в клубе администратором, и практически не спала по ночам, днем посплю пару часов и нормально, и вот диплом защищён, работа по специальности найдена, и приходится работать с утра до вечера, а по ночам спать, но вот одно но, привычка спать днём, а ночью нет осталась. На работе засыпаю, а ночью смотрю в потолок. Пила многие препараты, но после них утром голова туманная, и сон неспокойный, как будто алкоголь выпила, но вот валокордин-доксаламин за свою маленькую цену полностью решил мою проблему, теперь засыпаю в одно и то же время, хорошо высыпаюсь, а утром бодрость и голова светлая. Спаслась только им. Повезло, что новый терапевт мне именно это лекарство выписала. Валокордин-Доксиламин - Проверенный препарат

рекомендую!

Саша Ткач 4 декабря, 2017 год
Ну я купил себе валокордин-доксиламин неделю назад, по рецепту от невролога. Могу сказать, что работает отлично, и стоит при этом недорого. Засыпаю быстрее после капель - за полчаса где-то. Утром голова не болит кстати, и сонливости тоже нет.

Эффективное средство!

Ekaterina 4 декабря, 2017 год
А я это снотворное в больнице принимала. Лежала в больнице, спать не дома категорически не могу. После нескольких бессонных ночей, попросила врача выписать какое-нибудь снотворное, но чтоб на утро без головных болей. Мне выписали валокордин-доксиламин. Помогает, теперь и дома изредка пользуюсь.

Я довольна

Елена Абрамова 4 декабря, 2017 год
Согласна, цена ощутимый плюс. Я валокордин-доксиламин пью сейчас не часто, по необходимости, так врач советовал, если бессонница начинается. И считаю, что за эту цену я получаю отличный результат в виде здорового и крепкого сна.

Помогает крепко спать и высыпаться

Ильяс Шарипов 21 ноября, 2017 год
Если про снотворное говорить, то я уже два года по необходимости валокордин-доксиламин пью, мне его врач как выписал, так мне до сих пор и помогает. Сонливости от него нет - главное выдерживать нормальную продолжительность сна, и голова не болит после его приёма, что тоже плюс конечно.smile
Достоинства:
  1. эффективный
  2. недорогой
  3. в каплях
Недостатки:
  1. для меня нет

Эффективно и не дорого

Cartman 19 ноября, 2017 год
У меня проблемы со сном начинаются, стоит мне лишь перенервничать. В таком случае принимаю валокордин-доксиламин, это снотворное, мне выписал его семейный врач. Пью за полчаса-час до сна, по-разному просто иногда получается, в зависимости от моей усталости. Голова утром не болит (до этого использовал другое снотворное и там такой эффект был), сонливости в течении дня после приёма препарата тоже не наблюдаю.

Седативные препараты

ЦИ-КЛИМ