С ним засыпаю быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений. - Отзывы о Валокордин-Доксиламин

Валокордин-Доксиламин
Отзыв написан 3 сентября, 2021 год 73 просмотра
Бессонницей стала страдать с недавних пор, после того, как увеличились нагрузки на работе, начались налоговые отчеты. Стала очень сильно нервничать, не спала до 2-х ночи, днем валилась с ног. И тут решила пропить успокоительные препараты. Поспрашивала знакомых, кто что пил, все советуют не заниматься самодеятельностью и идти к терапевту. Пришлось. Врач выписал Валокордин-Доксиламин. Буквально через 15-20 минут приема на ночь меня буквально стало уносить в сон. Подумала, что давно не было такого состояния. Утром встала, в таком хорошем расположении духа, полна сил, отдохнувшая. Даже домашние заметили мой эмоциональный подъем. А все дело в том, что я впервые за несколько месяцев проспала не 4 часа, а 9! Кроме состояния полноценный сон всегда отражается на том, как быстро реагируешь на дороге за рулем и как хорошо выглядит лицо, замечали? Сейчас все встало на свои места. Пропила я капли курсом неделю, сейчас засыпаю все также быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений. Проблема на работе решилась, я вышла из нее с минимальными потерями. Валокордин-Доксиламин - С ним засыпаю быстро и сплю полноценно, без ночных пробуждений.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Седативные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Седативные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Седативные препараты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
1
1 отзыв
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин показан к применению при расстройстве сна, аллергических реакциях, кожном зуде и в качестве комбинированной терапии при простудных заболеваниях. Препарат оказывает седативное, успокаивающее и противоаллергическое действие, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность.

Седативные препараты

ЦИ-КЛИМ
ЦИ-КЛИМ

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Валента Фарм Тералиджен
Валента Фарм Тералиджен

Рейтинг: 5
15 отзывов
Киндинорм
Киндинорм

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Лотосоник
Лотосоник

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Плексатрон
Плексатрон

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Нейроплант
Нейроплант

Рейтинг: 5
4 отзыва
Пустырника настойка Renewal
Пустырника настойка Renewal

Рейтинг: 3
2 отзыва
Пустырник Биотерра
Пустырник Биотерра

Рейтинг: 5
2 отзыва