Отличное средство! - Отзывы о Валокордин-Доксиламин

Валокордин-Доксиламин
Отзыв написан 16 октября, 2017 год 352 просмотра
Была постоянная проблема -не зависимо от того насколько устал, когда ложусь спать желание спать пропадает и просто лежишь, не можешь заснуть довольно долго. А иногда все было наоборот - засыпаешь нормально, а потом неожиданно просыпаешься посреди ночи и не можешь несколько часов заснуть либо просыпаешься в 5 утра, хотя вставать необходимо только в 7 и лег спать в час ночи. Из за этого постоянно не высыпался. Пробовал несколько средств пока врач не подобрал мне валокордин доксиламин, эти капли на меня действует лучше всего - через примерно неделю после приема все проблемы пропали, засыпаю довольно быстро и не просыпаюсь по ночам или раньше будильника. Иногда забывал принимать и все равно нормально засыпал - видимо организм подстраивается.

Елена Орешина 28 ноября, 2017 год
Я из-за бессонницы чуть работу не потеряла, потому что не только раздражительной стала от отсутствия сна, но и ошибки стала часто допускать. Поэтому всё же обратилась к врачу и мне снотворное выписали, валокордин-доксиламин. Лекарство в каплях, пила строго по 20 капель за 30 минут до сна. Засыпаю быстро, а главное - высыпаться стала! Причем сон в норме остался уже и после того, как я лекарство пить стала.
Елена 16 октября, 2017 год
Эффективный от бессонницы препарат, на себе испробовала, главное утром самочувствие отличное. Отпускается по рецепту врача.

Седативные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Седативные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Седативные препараты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин показан к применению при расстройстве сна, аллергических реакциях, кожном зуде и в качестве комбинированной терапии при простудных заболеваниях. Препарат оказывает седативное, успокаивающее и противоаллергическое действие, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность.

Седативные препараты

ЦИ-КЛИМ