ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ
Мария 17 апреля, 2013 год
У меня ранний климакс, с ЦИ-КЛИМ я смогла спокойно спать и стала менее раздражительной. Пробовала много седативных препаратов, но помог именно ци-клим. Купила по совету подруги у которой тоже были проблемы связанные с климаксом и ей он тоже помог. Один из немногих препаратов, который не вызвал у меня расстройства желудка, по крайней мере мой организм хорошо переносит этот медикамент.

вспоминаю с ужасом..

Любовь 28 сентября, 2017 год
В своё время так широко разрекламированный препарат вызвал у меня сильное кровотечение.Старательно принимала его по схеме,строго следуя инструкции,примерно 1 - 1,5 месяцев.И вот получила такой результат. Фитогормон,который может помочь,а может и навредить..

Помогает!

Татьяна 13 апреля, 2018 год
Ци-клим Эвалар принимать начала месяц назад. Он помогает. Приливы, потливость, тахикардия - стали меня отпускать. Вот начинаю пить Ци-клим Аланин, так как рекомендовано их совместное применение для купирования приливов, его можно под язык положить даже и быстро поможет. Раньше пробовала прохладные ванночки для рук, прохладный душ, думала поможет снять дискомфорт, но пока не начала принимать Ци-клим, легче мне не становилось
Достоинства:
  1. Отлично поддерживает женский организм после 45
Недостатки:

Придется отказаться, слабый

Ульяна 24 октября, 2018 год
Раньше колола Пинеамин от климакса, устраивало все кроме цены. Перешла на ци-клим и началось кровотечение и стала снова чувствовать приливы. Хочу снова вернуться к пинеамину, можно ли это сделать сразу или нужен перерыв? Может кто в курсе?

Все препараты плохие, а наш пинеамин хороший

Алиса Смирнова 27 июля, 2020 год
Вам не кажется странным, что на какой сайт про климакс не зайди - везде рекламируется пинеамин? Эту бяку еще не запретили? У меня от нее столько побочек было.

Не быстро но помогло

Я ци клим вместе с ци клим аланин принимала, у меня климакс очень тяжело проходит и один он не справлялся, врач посоветовала совмещать и помогло! Но не быстро конечно же, ну это уже мелочи как по мне, главное что без гормонов обошлась.

Приливы стали меньше, а потом опять вернулись

Ирина 8 февраля, 2022 год
Цикл у меня еще есть, но помимо него, есть еще и приливы. Врач сказал, что гормоны в моем положении идеальное решение, но чтобы их назначить, надо пройти обследование, да и после длительного приема ОК, надо сделать перерыв, иначе правильно дозировку ЗГТ не подобрать. Пила вначале циклим. Приливы стали меньше, а потом опять вернулись. Я так и не поняла, почему так... Читать отзыв Цикл у меня еще есть, но помимо него, есть еще и приливы. Врач сказал, что гормоны в моем положении идеальное решение, но чтобы их назначить, надо пройти обследование, да и после длительного приема ОК, надо сделать перерыв, иначе правильно дозировку ЗГТ не подобрать. Пила вначале циклим. Приливы стали меньше, а потом опять вернулись. Я так и не поняла, почему так вышло, врач не удивилась и сменила на Пинеамин лечение, к концу курса ушли приливы, мне очень понравился он.

Ци-клим помогает убирать климактерические симптомы.

Ольга 27 июля, 2022 год
Работает это лекарство за счёт фитоэстрогенов, поэтому оно безопасное. Пью его несколько месяцев и чувствовать стала себя намного лучше, головные боли прошли и нервозность. В последнее время даже в интимном плане всё на свои места встало, я довольна.

Приливы и плохое настроение

Аня 31 июля, 2022 год
Очень помог в период менопаузы продержаться Климафит 911. Голова постоянно болела, работать было невозможно. Прием капсул климафит свели к минимуму климактерические симптомы и позволил и дальше вести нормальную активную и рабочую жизнь, и сексуальную жизнь.

Препарат рабочий

Светлана 14 ноября, 2021 год
Пока что ци-клим - это первое и единственное лекарство, которое помогло снизить до минимума симптомы менопаузы. Я мучилась несколько месяцев, пока не перешла на этот препарат. Сейчас головокружения, раздражительность и потливость вообще не проявляются. Немного осталась сухость слизистых, мешает...Но я препарат пока что 2 месяца принимаю, а мне на 3 назначили, думаю к концу курса и эта неприятность пропадет.

Работает отлично

Оксана 27 марта, 2022 год
К циклиму претензий нет, лекарство борется очень эффективно с симптомами. Стало легче работать и снова появились силы на семью.

Ци-клим меня спасает

Гость 23 марта, 2022 год
У эвалар очень эффективное лекарство, оно не гормональное, ци-клим помог при первых признаках менопаузы - убрал полностью симптомы и вернул меня к полноценной жизни

Лучшее лекарство

Елена 24 января, 2022 год
Лекарство отличное, помогло уже на 3ю неделю использования. Перестала беспокоить мигрень и наладился сон. Вернулось либидо. Курс приема 3 месяца, но уже такой хороший эффект получила. Очень довольна.

Лекарство работает

Мирослава 12 ноября, 2021 год
Эффективность у этого лекарства высокая, не смотря на то, что это не гормоны, а фитоэстрогены цимицифуги, ци-клим отлично справляется с учащенным сердцебиением, приступами жара и тошнотой. У меня симптомы были сильные, принимала лекарство 3 месяца, за это время полностью вернулась к нормальной жизни.

Ци-клим помогает

Ольга 11 мая, 2023 год
Решилась проблема с сексом, совсем не хотелось интимной близости с мужем, с тех самых пор как климакс наступил. Да и сплю теперь намного крепче, быстрее засыпаю. Никакого долгого ворочания и бессонницы, проблема решилась.

Благодаря этому препарату удаётся быстро справляться с усталостью и головокружением.

Яна 11 ноября, 2022 год
Постоянно чувствовала себя разбитой, даже если спала по 8 часов в сутки. Зарубежный аналог стоит очень дорого, начала принимать отечественный и осталась довольна – чувствую себя хорошо, избавилась от неприятных симптомов.

Однозначная рекомнедация

Людмила 28 августа, 2022 год
Лучшее лекарство от неприятностей менопаузы. После 2 месяцев применения ци-клима не только улучшилось самочувствие, но и кожа стала более подтянутой, улучшился тургор

Препарат не вызывает побочек

Мария 8 октября, 2023 год
Из-за климакса постоянно ворочалась, не могла уснуть, замучила потливость. Таблетки избавили от симптомов, я снова чувствую себя хорошо. Препарат не вызывает побочек, могу его рекомендовать.

Благодаря этим таблеткам я стала меньше страдать от головных болей, не чувствую себя уставшей.

Ксения 19 сентября, 2022 год
Раньше не успела проснуться, уже хотелось снова спать и казалось, что совсем не отдыхала ночью. Рабочие таблетки при климаксе, буду продолжать их пить – помогают справляться.

ЛЕКАРСТВО от российской фирмы

Гость 12 мая, 2022 год
Я думала раньше, что компания эвалар только бады выпускает, а ци-клим оказывается лекарство (пришло время и про ци-клим узнать, возраст подошел). Мне это лекарство советовал врач. Эвалару доверяю, давно на рынке и поэтому кпила именно этот препарат, уже есть первые результаты, но курс приема у меня 3 месяца, буду принимать.

Супер лекарство. Работает.

Оксана 10 ноября, 2021 год
Покупала бады для женщин в период менопаузы и климакса - вообще не работают, лучше сразу покупать лекарства. Ци-клим как раз лекарство и помогает эффективно бороться с раздражительностью, утомляемостью и жаром. Перестала покрываться красными пятнами постоянно,самочувствие после 2 месяцев применения отличное, буду заканчивать курс полностью, так как вижу смысл.

Мне понравилось

Гость 12 сентября, 2022 год
3 месяца приема позади, эффект накопительный, это точно могу сказать. Сейчас мое состояние лучше, чем было до приема циклима во много раз. Так что смысл применять вижу.

У меня после приема ци-клима жизнь начала налаживаться

Оксана Андреевна 29 марта, 2022 год
Наконец-то нашла лекарство, которое помогло от беспокоящих процессов в организме (раздражительность, сухость слизистых, особенно влагалища, что мешало сексуальной жизни). Принимала в каплях ци-клим 3 месяца. За это время наладились отношения с мужем и стало больше энергии.

Советую лекарство, оно очень эффективное.

Людмила 25 января, 2022 год
Капли ци-клим оказались невероятно эффективными, помогли убрать раздражительность, улучшили сон, стало больше энергии. Менопауза стала проходить гораздо спокойнее!

По эффективности отличный.

Гость 28 августа, 2022 год
Цена на ци-клим недорогая, но эффективность лекарства при этом высокая. Мой курс приема 3 месяца. прописал врач, но уже через несколько недель использования чувствую себя лучше. Есть желание продолжать прием.

Замечательный препарат

Любовь 7 января, 2024 год
Уже через 2 недели после начала приёма таблеток я почувствовала эффект. Спится лучше, меня перестали беспокоить колебания настроения, а то могла завестись с полуоборота и начать орать на коллег и друзей.

Месяц приёма и уже чувствую эффект

Фаина 3 сентября, 2023 год
Мне климакс «подарил» вечно плохое настроение и раздражительность. Начала использовать курсами негормональный препарат в таблетках и почувствовала себя намного лучше. Месяц приёма и постепенно раздражительность ушла, настроение улучшилось.

Лучше себя чувствую

Полина 6 декабря, 2023 год
Нашла негормональный препарат и он мне помогает, работает накопительный эффект. Лучше себя чувствую, меньше стала уставать, эмоции пришли в норму. А то буквально любая мелочь могла вывести меня из себя.

Лучшее лекарство для меня.

Кристина Сергеевна 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, это единственное лекарство на фитоэстрогенах, которое помогло нормализовать самочувствие, до этого разные другие принимала и ноль эффекта. Слава богу, и стоит недорого!

Хорошая помощь

Агнеса 31 июля, 2023 год
Препарат рабочий, с ним я снова бодрая и энергичная, голова не болит. Чувствую себя так же как и до климакса, ощутила эффект уже на середине курса. Просто стало легче и я этому очень рада, невозможно было уже выносить груз хронической усталости.
ЦИ-КЛИМ
ЦИ-КЛИМ обладает эстрогеноподобным эффектом, проявляет седативные свойства, оказывает положительное терапевтическое воздействие на вегетативную нервную систему. Применение препарата ЦИ-КЛИМ способствует ослаблению или полному исчезновению симптомов вегето-сосудистых нарушений и психоэмоциональных расстройств в климактерический период.

Терапевтический эффект препарата ЦИ-КЛИМ развивается постепенно и проявляется приблизительно через 2–4 нед лечения.

Показания препарата ЦИ-КЛИМ

Вегето-сосудистые и психоэмоциональные расстройства в... подробнее

Седативные препараты

Валента Фарм Тералиджен