Пустырник Биотерра отзывы

Пустырник Биотерра

Эффективное успокаивающее

Алексей 2 августа, 2020 год
Валерьянка мне не помогает, при том что пил по 2 таблетки, а вот от пустырника эффект чувствуется.Так что если вам необходимо действущее успокоительное, попробуйте

Стал более спокойным

Дмитрий 2 августа, 2020 год
Когда я искал в аптеке валериану для успокоения нервов и не мог найти, то фармацевт посоветовал попробовать Пустырник Биотерра. Я раньше ничего не знал о таком препарате, поэтому начал расспрашивать. Узнал, что это не то, что бы не менее действенный препарат, но даже более сильный и эффективный. Пустырник успокаивает, помогает при стрессах, имеет снотворный эффект. А со сном у меня... Читать отзыв Когда я искал в аптеке валериану для успокоения нервов и не мог найти, то фармацевт посоветовал попробовать Пустырник Биотерра. Я раньше ничего не знал о таком препарате, поэтому начал расспрашивать. Узнал, что это не то, что бы не менее действенный препарат, но даже более сильный и эффективный. Пустырник успокаивает, помогает при стрессах, имеет снотворный эффект. А со сном у меня уже давно проблемы. Сплю не крепко, посреди ночи постоянно просыпаюсь, засыпаю и просыпаюсь всегда тяжело.

Купил это средство и пью по инструкции. Уже так две недели. Стал вроде бы более спокойным, менее раздражённым, чувствую, что нервная система хоть как-то под контролем. Средство безопасное, полностью растительное и натуральное. Не имеет побочек или противопоказаний. Доволен результатом. Считаю, что это достойная замена валериане. Предполагаю, что хорошо их принимать поочередно, чтобы не возникало привыкания.

Пустырник Биотерра

Пустырник Биотерра является прекрасным седативным средством. Используется в качестве успокоительного, уменьшает возбудимость центральной нервной системы, проявляет спазмолитическое, противосудорожное действия, замедляет ритм и увеличивает силу сердечных сокращений, имеет гипотензивное свойство. Препарат может применяться в комплексной терапии для усиления снотворных, успокоительных и противосудорожных препаратов. Также пустырник обладает мочегонным, потогонным, откашливающим и общеукрепляющим... подробнее

Успокоительные

Персен
Персен

Рисполепт
Рисполепт

Тагара Хималая (Tagara Himalaya)
Тагара Хималая (Tagara Himalaya)

Нейроплант

• 40 руб. ПУСТЫРНИК НАСТОЙКА 25МЛ
  • Пермфармация

• 17.5 руб. пустырник премиум пастилки 5г n5 фарм-про

Ещё цены на Пустырник Биотерра
Цены на Пустырник Биотерра предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России