Пустырник Биотерра инструкция

Опубликовано 2 августа, 2020 год
5.0
2 отзыва / 881 просмотр
Пустырник Биотерра инструкция
Пустырник Биотерра является прекрасным седативным средством. Используется в качестве успокоительного, уменьшает возбудимость центральной нервной системы, проявляет спазмолитическое, противосудорожное действия, замедляет ритм и увеличивает силу сердечных сокращений, имеет гипотензивное свойство. Препарат может применяться в комплексной терапии для усиления снотворных, успокоительных и противосудорожных препаратов. Также пустырник обладает мочегонным, потогонным, откашливающим и общеукрепляющим действием.

Показания: для стрессоустойчивости, при невралгии, успокаивающее.
Состав: пустырника экстракт
Производитель: Биотерра, Беларусь

Эффективное успокаивающее

Алексей 2 августа, 2020 год
Валерьянка мне не помогает, при том что пил по 2 таблетки, а вот от пустырника эффект чувствуется.Так что если вам необходимо действущее успокоительное, попробуйте

Стал более спокойным

Дмитрий 2 августа, 2020 год
Когда я искал в аптеке валериану для успокоения нервов и не мог найти, то фармацевт посоветовал попробовать Пустырник Биотерра. Я раньше ничего не знал о таком препарате, поэтому начал расспрашивать. Узнал, что это не то, что бы не менее действенный препарат, но даже более сильный и эффективный. Пустырник успокаивает, помогает при стрессах, имеет снотворный эффект. А со сном у меня... Читать отзыв Когда я искал в аптеке валериану для успокоения нервов и не мог найти, то фармацевт посоветовал попробовать Пустырник Биотерра. Я раньше ничего не знал о таком препарате, поэтому начал расспрашивать. Узнал, что это не то, что бы не менее действенный препарат, но даже более сильный и эффективный. Пустырник успокаивает, помогает при стрессах, имеет снотворный эффект. А со сном у меня уже давно проблемы. Сплю не крепко, посреди ночи постоянно просыпаюсь, засыпаю и просыпаюсь всегда тяжело.

Купил это средство и пью по инструкции. Уже так две недели. Стал вроде бы более спокойным, менее раздражённым, чувствую, что нервная система хоть как-то под контролем. Средство безопасное, полностью растительное и натуральное. Не имеет побочек или противопоказаний. Доволен результатом. Считаю, что это достойная замена валериане. Предполагаю, что хорошо их принимать поочередно, чтобы не возникало привыкания.

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар