Не быстро но помогло - Отзывы о ЦИ-КЛИМ

ЦИ-КЛИМ
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 37 просмотров
Я ци клим вместе с ци клим аланин принимала, у меня климакс очень тяжело проходит и один он не справлялся, врач посоветовала совмещать и помогло! Но не быстро конечно же, ну это уже мелочи как по мне, главное что без гормонов обошлась.

Вера 4 июня, 2021 год
У меня климакс проходил достаточно легко, поэтому хватило негормонального Ци-клима. ну разве что местно пришломь гормональный Триожиналь вставлять, потому что с атрофией слизистых никакой другой препарат так хорошо не справляется. А вот подруга у меня по полной на ЗГТ Эстрожель, Утрожестан и тот же Триожиналь. Все мы разные и надо индивидуально подбирать лечение. нет универсальной таблетки для всех и от всего!
ИрискаКис 6 июля, 2021 год
Правильно говорите все мы разные. Еще очень много зависит от наследственности. По словам мамы, у бабушки климакс проходил очень сложно. Она клевер все время заваривала. Даже я помню. Хоть и маленькая была. Мама Ци-клим покупает, сейчас в таблетках. Начинала с капель, по совету гинеколога. В жидком виде говорят, организм быстрее усваивает. Ей ЗГТ по медицинским показателям не подходит. А Ци-клим на растительной основе. Помогает хорошо. Главное курсом принимать.

Седативные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Седативные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Седативные препараты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
ЦИ-КЛИМ
ЦИ-КЛИМ обладает эстрогеноподобным эффектом, проявляет седативные свойства, оказывает положительное терапевтическое воздействие на вегетативную нервную систему. Применение препарата ЦИ-КЛИМ способствует ослаблению или полному исчезновению симптомов вегето-сосудистых нарушений и психоэмоциональных расстройств в климактерический период.

Терапевтический эффект препарата ЦИ-КЛИМ развивается постепенно и проявляется приблизительно через 2–4 нед лечения.

Показания препарата ЦИ-КЛИМ

Вегето-сосудистые и психоэмоциональные расстройства в... подробнее

Седативные препараты

Валента Фарм Тералиджен