С этой настойкой я чувствую себя намного спокойнее - Отзывы о Пустырника настойка Renewal

Пустырника настойка Renewal
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 23 просмотра
Пустырника настойка Renewal давно стояла у меня на полке. Видимо кто-то из домашних давно ее приобрёл, но так особо и не использовал. Я обратила внимание на данное седативное средство, когда у меня начались финансовые проблемы и я заменила, что из-за постоянных тяжёлых мыслей и напряжения я не могла расслабиться даже ночью. Меня начала мучить бессонница и сон стал какой-то не стабильный. Часто просыпалась раньше требуемого часа и потом не могла снова заснуть. Естественно, на следующий день я чувствовала себя невыспанной, разбитой и еще более расстроенной.
Поняла что нужно как-то себя успокоить и в очередную бессонную ночь я случайно натолкнулась на капли пустырника. Решила начать их принимать два раза в день. Сразу я не почувствовала никакого результата, однако где-то на 4-5-й день регулярного приема, я заметила, что стала быстрее засыпать и меньше просыпаться по ночам. Думаю, препарат накопился в организме и дал определений седативный эффект.
Казалось бы, это просто обычный пустырник, трава настоянная на спирту, однако его действие на нашу нервную систему просто удивляет. Сейчас уже две недели как я принимаю это средство и могу сказать, что эффект есть. Конечно, мои проблемы все так же оставляют определенный негативный след на моей нервной системе, однако с настойкой пустырника я чувствую себя намного лучше и спокойнее. Но здесь главное – регулярность. Тогда и эффект будет присутствовать! Всем добра и спокойствия!

Седативные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Седативные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Седативные препараты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10051 просмотр
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Пустырника настойка Renewal
Пустырника настойка Renewal имеет выраженные седативные (успокаивающие), умеренные гипотензивные и кардиотонические (замедляет ритм, увеличивая силу сердечных сокращений) свойства.
Показания: повышенная нервная возбудимость, бессонница, нейроциркуляторная дистония, неврастения.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, болезни ЖКТ, беременность, лактация, возраст до 12 лет.
Состав: пустырника трава, этиловый спирт.
Производитель: Обновление ПФК, Россия

Седативные препараты