Элтацин отзывы

73 отзыва / 4944 просмотра

От всд и постковидного синдрома

Хмельникова Лидия 29 декабря, 2021 год
Очень хорошее и бюджетное средство. Конкретно мне от всд помогает, но от знакомых слышала, что и постковид Элтацином лечат.

Ужасное лекарство

Татьяна С. 19 октября, 2021 год
Врач выписал Элтацин для улучшения концентрации, памяти, работоспособности, чтобы не было сонливости в течение рабочего дня. Подействовало с точностью до наоборот! В течении рабочего дня ужасно хотелось спать. Не могла сконцентрироваться на рабочем процессе, мысли куда то улетали. Открываешь тетрадь с записями и не помнишь, зачем это делаешь! Провалы в памяти. Только утром следующего дня вспомнила, что... Читать отзыв Врач выписал Элтацин для улучшения концентрации, памяти, работоспособности, чтобы не было сонливости в течение рабочего дня. Подействовало с точностью до наоборот! В течении рабочего дня ужасно хотелось спать. Не могла сконцентрироваться на рабочем процессе, мысли куда то улетали. Открываешь тетрадь с записями и не помнишь, зачем это делаешь! Провалы в памяти. Только утром следующего дня вспомнила, что нужно было сделать на работе. Муж сказал, что вечером звонила подруга и я с ней разговаривала. Я этого ВООБЩЕ не помню! На глазах тяжесть, даже было несколько раз небольшое раздвоение текста. Шум в ушах. Заторможенность. Аллергии, кстати, не было! Только она указана в побочных действиях этого препарата. А так же там указано, что лекарство не противопоказано людям , управляющим транспортным средством. Вот думаю, слава Богу, что не была в этот день за рулём! Проспала 11 часов, кстати плохо. Снились какие-то кошмары! На следующий день чувствовала себя угнетенно. И это с 2 таблеток. Третью пить не стала. Реакция от таблетки в течение 5 минут с начала рассасывания. Убедилась в этом после приёма второй таблетки. Хотелось бы спросить производителей, проводились ли хоть какие то испытания этого препарата.? В конце хочу написать тем, кто впервые будет принимать это лекарство- будьте осторожны! Начните его принимать в выходные.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, удобно принимать
Недостатки:
  1. Не указаны реальные побочные действия

неплохой результат

Сергей 23 июня, 2021 год
Я на пенсии. Пошаливало сердечко, друг посоветовал элтацин пропить. Стало полегче и на работе стал меньше уставать

Самое то от ВСД

Надюха 18 июня, 2021 год
Страдаю от ВСД порядка двух лет. Элтацин мне отлично помогает от этой проблемы. Убирает мои головные боли и головокружения, чувствую себя намного лучше, чем обычно
Достоинства:
  1. Недорого, эффект отличный
Недостатки:
  1. нет такого

Полезное средство

Колобок 29 мая, 2020 год
Таблетки элтацина назначали мне в составе комплексной терапии, когда было воспаление легких. Помогает нормализовать работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Обошлось без осложнений.

Недорого, есть толк

Mорф 14 мая, 2020 год
Препарат можно приобрести без рецепта. Эффективен не только от всд, но и при проблемах с затрудненным дыханием и для поддержки сердца. Например, при пневмонии. Заказала две упаковки, пусть будут в домашней аптечке на всякий случай. Тем более, что цена совсем не напрягает.

Элтацин. Блок против усталости

Рыцарь дня 25 декабря, 2019 год
После летних каникул, сыну было тяжело войти в привычный режим. Он ходит в разные спортивные секции, но больше тренировок у него по боксу. Сначала мы думали, что войдет в режим, привыкнет может переходный возраст - просто лень стало на тренировки ходить.

Но тренер сказал, что после разминки ему стало плохо, весь побледнел. Зря мы на своего сына наговаривали видимо правда переутомление. Вот и решили попробовать элтацин попринимать, он как раз при физическом перенапряжении показан.

С элтацином сын восстановился, опять с желанием стал ходить на бокс, вот скоро на соревнование поедем. Что немаловажно препарат не содержит запрещенных для спортсменов веществ.

Перед нагрузкой помогает

Усов Ярослав 27 ноября, 2019 год
После долгого перерыва решил возобновить занятия в тренажёрке. По совету тренера начал за пару недель до рестарта курс элтацина.
Это помогло набрать форму, не надорвавшись и без лишней нагрузки на сердечно-сосудистую систему.

Сердце перестало беспокоить

Раиса Константиновна 23 октября, 2019 год
Иногда чувствовала, как бешенно колотится сердце. Возможно, из-за преутомления, а может, уже возраст даёт о себе знать. Как начала принимать элтацин, тахикардия перестала беспокоить. Даже спортом могу заниматься.

Чувствую себя заметно лучше

Дарья 5 сентября, 2017 год
Очень достойное средство, заслуживающее, без сомнения, внимания. До последнего не верилось, что смогу самочувствие и качество жизни свои улучшить (у меня ВСД несколько лет уже), но благодаря Элтацину это сделать удалось. Довольна. Может даже через время попробую попринимать его для профилактики.

Я довольна

Марисса 20 июля, 2017 год
Данные подъязычные таблетки мне очень нравятся. Как все это время мимо них проходила, до сих пор удивляюсь (с ВСД-то живу уже года три где-то) Но зато наконец-то, с началом приема Элтацина, начинаю потихоньку чувствовать себя не развалюхой с нарушенным сном, вечной усталостью, скачками давления, - а вполне обычным и почти здоровым человеком:) Симптомы заметно смягчены становятся, прям не верится, что... Читать отзыв Данные подъязычные таблетки мне очень нравятся. Как все это время мимо них проходила, до сих пор удивляюсь (с ВСД-то живу уже года три где-то) Но зато наконец-то, с началом приема Элтацина, начинаю потихоньку чувствовать себя не развалюхой с нарушенным сном, вечной усталостью, скачками давления, - а вполне обычным и почти здоровым человеком:) Симптомы заметно смягчены становятся, прям не верится, что возможно полностью от них избавлюсь

Убирает все симптомы

Гость 25 мая, 2017 год
мощнейший препарат, от которого улучшение наступает, правда, через пару недель. Зато никаких откатов, такое впечатление, что организму не хватает чего-то, что есть в данном препарате, а потом. по окончании курса организм начинает вырабатывать это сам. не знаю так ли это, но действительно, как будто бы организм становится на рельсы и начинает двигаться правильно, а элтацин ставит на место.
Валерия 24 мая, 2017 год
Об элтацине я узнала от своего лечащего врача. Он умница, никогда не назначает лишних липовых препаратов. Всегда всего его назначения по делу. У меня диагноз "нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу". Людям у которых есть подобный диагноз не нужно объяснять что это такое. Скачки давление, учащенное " на ровном месте" сердцебиение, вялость, хроническая усталость, шум в голове. Полный набор.... Читать отзыв Об элтацине я узнала от своего лечащего врача. Он умница, никогда не назначает лишних липовых препаратов. Всегда всего его назначения по делу. У меня диагноз "нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу". Людям у которых есть подобный диагноз не нужно объяснять что это такое. Скачки давление, учащенное " на ровном месте" сердцебиение, вялость, хроническая усталость, шум в голове. Полный набор. Через две недели после начала приема в голове как бы прояснилось, ушли мушки из глаз. Это попрощалось со мной внутричерепное, ну или внутриглазное :) не знаю точно. Еще пока что у меня осталось зависимость от погоды, но будем надеяться, что пройдет и это.

Сердце

Престариум А
Престариум А

Элтацин цены в аптеках

• Ютека

• 308 руб. Элтацин, таблетки подъязычные, 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 140 руб. Элтацин Таблетки N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 178 руб. ЭЛТАЦИН N30 ТАБЛ
  • Фармэконом