Актовегин отзывы

Актовегин

Снимает "пелену"

Татьяна Светлова 19 мая, 2021 год
Никогда не думала, что у меня, в достаточном молодом возрасте возникнут проблемы с памятью и концентрацией,… но перенесенный ковид вносит свои коррективы. Я болезнь перенесла относительно легко, пару дней температура до 38 и кашель потом около 2-х недель был. Только спустя месяц стала ловить себя на мысли, что многое забываю, просто рассеянная и потерянная, проконсультировалась с врачом, он выписал Актовегин.... Читать отзыв Никогда не думала, что у меня, в достаточном молодом возрасте возникнут проблемы с памятью и концентрацией,… но перенесенный ковид вносит свои коррективы. Я болезнь перенесла относительно легко, пару дней температура до 38 и кашель потом около 2-х недель был. Только спустя месяц стала ловить себя на мысли, что многое забываю, просто рассеянная и потерянная, проконсультировалась с врачом, он выписал Актовегин. Эффекта с первых дней приёма я не заметила, а вот примерно через недельку, прям как из тумана вышла. Принимала таблетки в течение месяца, стало на порядок легче, их действия хватило на долго, примерно на полгода. По своему действию мне таблетки подошли.

Отцу после инсульта ставили капельницы с Актовегином.

Лидия 11 мая, 2021 год
Могу сказать, что этот препарат действительно ставит на ноги и возвращает человеку разум. После инсльта он путал слоги в словах, терялся в пространстве, порой не узнавал лица старых друзей. Капельницы, затем таблетки на четыре месяца и ситуация в корне изменилась. Сейчас уже ходит по дому сам без поддержки, хорошо выражает свои мысли, говорит по телефону с родными и... Читать отзыв Могу сказать, что этот препарат действительно ставит на ноги и возвращает человеку разум. После инсльта он путал слоги в словах, терялся в пространстве, порой не узнавал лица старых друзей. Капельницы, затем таблетки на четыре месяца и ситуация в корне изменилась. Сейчас уже ходит по дому сам без поддержки, хорошо выражает свои мысли, говорит по телефону с родными и друзьями. Прогресс пусть и долгий, но есть. В мае планируем курс повторить, наш реабилитолог сказал что подобные препараты людям, перенесшим инсульт, очень хорошо помогают восстановить когнитивные функции.

Рекомендую

Аня К. 28 апреля, 2021 год
Многие переболевшие КОВИД говорят, что страшна не сама болезнь, а последствия от неё, что бьет по самым уязвимым местам в организме. Так вот я согласна с этим.
Последствия перенесенного вируса у меня разнообразные - боли в голове, вечная какая-то пелена перед глазами, из-за этого какое-то депрессивное настроение, морально тяжело, понимаешь, что что-то с тобой не так, а что не понятно.... Читать отзыв
Вот примерно с такими симптомами я снова обратилась к своему лечащему врачу, он назначил витамины и новый для меня препарат Актовегин. Честно? Я не читала ни отзывы, ни аннотацию….просто начала пить т.к. хотелось быстрее избавится от этого «тумана» в голове. Его действие я ощутила, наверное, неделе на 6…. Просто однажды словила себя на мысли, что в течении дня меня не мучила головная боль, что как-то активней я стала себя вести, пропало вот это чувство апатии. Мне, лично, актовегин подошел. Рекомендую.

Мне подошел.

Светлана 13 апреля, 2021 год
Лично от себя, рекомендую Актовегин. Для меня огромный плюс в том, что после курса применения его действие ощущается ещё полгода. До этого пила другие подобные препараты, вроде бы по началу норм, но как только переставала пить, буквально 2-3 месяца…и вся симптоматика возвращалась. А тут, прям как заново родилась, мозг всегда в работе, память лучше стала, и перестала уставать так быстро.... Читать отзыв Лично от себя, рекомендую Актовегин. Для меня огромный плюс в том, что после курса применения его действие ощущается ещё полгода. До этого пила другие подобные препараты, вроде бы по началу норм, но как только переставала пить, буквально 2-3 месяца…и вся симптоматика возвращалась. А тут, прям как заново родилась, мозг всегда в работе, память лучше стала, и перестала уставать так быстро.
Раньше, помню, 3-4 часа на работе и уже всё…ощущение будто танк переехал, а ведь ещё сколько сделать надо было и на работе, и дома…была просто выжатый лимон.
А сейчас просто в обязательном порядке, 2 раза в год пропиваю Актовегин и чувствую себя человеком. Актовегин - Мне подошел.

Сперва помог, а потом ужасный откат

Лиля 26 июня, 2019 год
Принимала после инсульта, сперва помог, а потом ужасный откат( В итоге кололи еще 2 курса Кортексина, тогда смогла восстановить речь и координацию правой стороны.
Никита 15 октября, 2014 год
Знаю о препарате актовегин не понаслышке, я на себе его опробовал. А, все из-за любви к быстрой езде на мотоцикле. Было дело, попал я в аварию, хвала господу богу, что обошлось все черепно-мозговой травмой. Тут то, мне и назначили применение актовегин таблетки. В больничке симпатичная медсестричка следила, чтобы я пил по инструкции актовегин, уж больно сердобольная была. Так, за меня... Читать отзыв Знаю о препарате актовегин не понаслышке, я на себе его опробовал. А, все из-за любви к быстрой езде на мотоцикле. Было дело, попал я в аварию, хвала господу богу, что обошлось все черепно-мозговой травмой. Тут то, мне и назначили применение актовегин таблетки. В больничке симпатичная медсестричка следила, чтобы я пил по инструкции актовегин, уж больно сердобольная была. Так, за меня еще никто не переживал, конечно же только после моей мамочки, которая оббегала все аптечные киоски в поисках актовегин и нашла даже по очень хорошенькой цене. Могу сказать, что актовегин помог мне восстановится, насколько это было возможно.
Андрей 29 июля, 2014 год
Профессия моя связана с ушибами, травмами. И вот, при осуществлении очередного трюка я очень сильно ударился головой об бетон, вследствие чего мне вынесли не утешительный вердикт черепно-мозговая травма. Прописал мне доктор Айболит препарат Актовегин. Хоть мне и сказали, как принимать таблетки Актовегин. Но, я все равно изучил инструкцию Актовегин, мало ли что. Жена, принесла нужные медикаменты, и там был чек,... Читать отзыв Профессия моя связана с ушибами, травмами. И вот, при осуществлении очередного трюка я очень сильно ударился головой об бетон, вследствие чего мне вынесли не утешительный вердикт черепно-мозговая травма. Прописал мне доктор Айболит препарат Актовегин. Хоть мне и сказали, как принимать таблетки Актовегин. Но, я все равно изучил инструкцию Актовегин, мало ли что. Жена, принесла нужные медикаменты, и там был чек, я для интереса посмотрел цену Актовегин, не дешевое это удовольствие болеть, скажу я вам. В общем хороший препарат.
Актовегин
Фармокологические свойства: Актовегин содержит только физиологически активные вещества с молекулярной массой менее 5000 Да. На молекулярном уровне препарат способствует ускорению процессов утилизации кислорода (повышает устойчивость к гипоксии) и глюкозы, тем самым обеспечивает повышение энергетического метаболизма. Суммарный эффект этих процессов состоит в усилении энергетического состояния клетки, особенно в условиях гипоксии и... подробнее

Сердце

Престариум А
Престариум А

Актовегин цены в аптеках

• Ютека

• 355 руб. Актовегин (для инъекций), 40 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт.
    • 616 руб. Актовегин (для инъекций), 40 мг/мл, раствор для инъекций, 5 мл, 5 шт.
    • 1228 руб. Актовегин (для инъекций), 40 мг/мл, раствор для инъекций, 10 мл, 5 шт.
    • 1569 руб. Актовегин, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.
    • 1580 руб. Актовегин (для инъекций), 40 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 25 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 733 руб. АКТОВЕГИН 40мг/мл 5мл N5 р-р д/инъекций Такеда Фармасьютикалс Россия
    • 1415 руб. АКТОВЕГИН 40мг/мл 10мл N5 р-р д/инъекций Такеда Австрия ГмбХ/Такеда Фармасьютикалс ООО
    • 2106 руб. АКТОВЕГИН 200мг N50 таб. покрытые оболочкой Такеда
  • Интернет-аптека А-Фарм