Амоксициллин диспертаб отзывы

5.0

Хороший препарат

Анна
18 марта, 2024 год
При обострении моего хронического бронхита терапевт назначила Амоксициллин диспертаб. Как оказалось, у этого антибиотика форма приема другая. Таблетки можно в воде растворять для получения готового раствора. Мне очень понравилось, что раствор можно принимать, вместо таблеток. Причем этот раствор имеет приятный вкус и как я думаю, начинает действовать быстрее, чем пока таблетка растворится в желудке и попадет в кровь При обострении моего хронического бронхита терапевт назначила Амоксициллин диспертаб. Как оказалось, у этого антибиотика форма приема другая. Таблетки можно в воде растворять для получения готового раствора. Мне очень понравилось, что раствор можно принимать, вместо таблеток. Причем этот раствор имеет приятный вкус и как я думаю, начинает действовать быстрее, чем пока таблетка растворится в желудке и попадет в кровь

Лучшее средство

Агата
8 марта, 2024 год
Амоксициллин диспертаб антибиотик широкого спектра. Лично я им что только не лечила ,и бронхит ,и тонзиллит. Всегда эффективно работает. Препарат не вызвал никаких побочных эффектов . Можно принимать в жидком виде, что при больном горле очень удобно. Амоксициллин диспертаб антибиотик широкого спектра. Лично я им что только не лечила ,и бронхит ,и тонзиллит. Всегда эффективно работает. Препарат не вызвал никаких побочных эффектов . Можно принимать в жидком виде, что при больном горле очень удобно.

эффективное средство

Валентина
7 марта, 2024 год
У меня был сильнейший кашель , не выносимо было , сон конечно же пропал, какой сон когда ты кашляешь каждые 5 минут так что легкие можно выплевать. Купила по рекомендации соседки Амоксициллин. Цена порадовала меня. Не было проблем с хождением в туалет. Вылечила кашель за 5-6 дней. Теперь отсыпаюсь ) У меня был сильнейший кашель , не выносимо было , сон конечно же пропал, какой сон когда ты кашляешь каждые 5 минут так что легкие можно выплевать. Купила по рекомендации соседки Амоксициллин. Цена порадовала меня. Не было проблем с хождением в туалет. Вылечила кашель за 5-6 дней. Теперь отсыпаюсь )

Препарат хороший

Кирилл
6 марта, 2024 год
Амоксициллин диспертаб порекомендовал фармацевт , при стоматите. Помог отлично, не просто снял симптомы , а вылечил болезнь. Плюс не дает каких то побочек и осложнений на органы, в частности на кишечник. Короче рекомендую! Амоксициллин диспертаб порекомендовал фармацевт , при стоматите. Помог отлично, не просто снял симптомы , а вылечил болезнь. Плюс не дает каких то побочек и осложнений на органы, в частности на кишечник. Короче рекомендую!

Лучшее средство

Анна
5 марта, 2024 год
У ребенка очень часто бывает ангина. Чем только не лечила , сколько денег потратила в пустую, да и ребенок не все таблетки признает. Как то раз взяла на пробу Амоксициллин диспертаб, по совету провизора, уж больно она нахваливала его. Ребенок спокойно принял препарат , мы его растворяли в воде. В итоге ангину мы вылечили за неделю. НЕДЕЛЮ ВСЕГО! Всем советую У ребенка очень часто бывает ангина. Чем только не лечила , сколько денег потратила в пустую, да и ребенок не все таблетки признает. Как то раз взяла на пробу Амоксициллин диспертаб, по совету провизора, уж больно она нахваливала его. Ребенок спокойно принял препарат , мы его растворяли в воде. В итоге ангину мы вылечили за неделю. НЕДЕЛЮ ВСЕГО! Всем советую

Эффективно помог убрать боль в горле

Катерина
28 февраля, 2024 год
Впервые взяла на пробу Амоксициллин диспертаб в форме диспергируемых таблеток. Оказалось что таблетки можно растворять в воде и принимать в виде раствора, что при боли в горле очень удобно. Пока лечила ангину, заметила что организм на прием антибиотика реагирует нормально. То есть у меня не было бурления, вздутия, диареи, тошноты, как это часто бывает от приема других антибиотиков. Поэтому получается... Читать отзыв Впервые взяла на пробу Амоксициллин диспертаб в форме диспергируемых таблеток. Оказалось что таблетки можно растворять в воде и принимать в виде раствора, что при боли в горле очень удобно. Пока лечила ангину, заметила что организм на прием антибиотика реагирует нормально. То есть у меня не было бурления, вздутия, диареи, тошноты, как это часто бывает от приема других антибиотиков. Поэтому получается что такая форма - Амоксициллин диспертаб усваивается кишечником намного лучше.
Читать все отзывы