Амоксициллин диспертаб отзывы

Хороший препарат

Анна 18 марта, 2024 год
При обострении моего хронического бронхита терапевт назначила Амоксициллин диспертаб. Как оказалось, у этого антибиотика форма приема другая. Таблетки можно в воде растворять для получения готового раствора. Мне очень понравилось, что раствор можно принимать, вместо таблеток. Причем этот раствор имеет приятный вкус и как я думаю, начинает действовать быстрее, чем пока таблетка растворится в желудке и попадет в кровь

Лучшее средство

Агата 8 марта, 2024 год
Амоксициллин диспертаб антибиотик широкого спектра. Лично я им что только не лечила ,и бронхит ,и тонзиллит. Всегда эффективно работает. Препарат не вызвал никаких побочных эффектов . Можно принимать в жидком виде, что при больном горле очень удобно.

эффективное средство

Валентина 7 марта, 2024 год
У меня был сильнейший кашель , не выносимо было , сон конечно же пропал, какой сон когда ты кашляешь каждые 5 минут так что легкие можно выплевать. Купила по рекомендации соседки Амоксициллин. Цена порадовала меня. Не было проблем с хождением в туалет. Вылечила кашель за 5-6 дней. Теперь отсыпаюсь )

Препарат хороший

Кирилл 6 марта, 2024 год
Амоксициллин диспертаб порекомендовал фармацевт , при стоматите. Помог отлично, не просто снял симптомы , а вылечил болезнь. Плюс не дает каких то побочек и осложнений на органы, в частности на кишечник. Короче рекомендую!

Лучшее средство

Анна 5 марта, 2024 год
У ребенка очень часто бывает ангина. Чем только не лечила , сколько денег потратила в пустую, да и ребенок не все таблетки признает. Как то раз взяла на пробу Амоксициллин диспертаб, по совету провизора, уж больно она нахваливала его. Ребенок спокойно принял препарат , мы его растворяли в воде. В итоге ангину мы вылечили за неделю. НЕДЕЛЮ ВСЕГО! Всем советую

Эффективно помог убрать боль в горле

Катерина 28 февраля, 2024 год
Впервые взяла на пробу Амоксициллин диспертаб в форме диспергируемых таблеток. Оказалось что таблетки можно растворять в воде и принимать в виде раствора, что при боли в горле очень удобно. Пока лечила ангину, заметила что организм на прием антибиотика реагирует нормально. То есть у меня не было бурления, вздутия, диареи, тошноты, как это часто бывает от приема других антибиотиков. Поэтому получается... Читать отзыв Впервые взяла на пробу Амоксициллин диспертаб в форме диспергируемых таблеток. Оказалось что таблетки можно растворять в воде и принимать в виде раствора, что при боли в горле очень удобно. Пока лечила ангину, заметила что организм на прием антибиотика реагирует нормально. То есть у меня не было бурления, вздутия, диареи, тошноты, как это часто бывает от приема других антибиотиков. Поэтому получается что такая форма - Амоксициллин диспертаб усваивается кишечником намного лучше.

Лекарства

Белара
Белара

Ликопид
Ликопид

Амоксициллин диспертаб цены в аптеках

• Ютека

• 29 руб. Амоксициллин, 250 мг, таблетки, 10 шт., Биохимик
    • 46 руб. Амоксициллин+Клавулановая кислота, 0.5 г+0.1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 шт.
    • 48 руб. Амоксициллин, 500 мг, таблетки, 10 шт., АВВА РУС
    • 48.96 руб. Амоксициллин, 250 мг, капсулы, 16 шт., Hemofarm
    • 50.6 руб. Амоксициллин, 250 мг, таблетки, 20 шт., Дальхимфарм
    • 62 руб. Амоксициллин, 250 мг, таблетки, 20 шт., Промомед Рус
    • 66 руб. Амоксициллин, 250 мг, таблетки, 20 шт., АВВА РУС
    • 67 руб. Амоксициллин-Акос, 250 мг, таблетки, 20 шт., Синтез
    • 79 руб. Амоксициллин, 500 мг, таблетки, 20 шт., Биохимик
    • 88 руб. Амоксициллин, 500 мг, капсулы, 16 шт.
    • 97 руб. Амоксициллин, 500 мг, капсулы, 16 шт., Hemofarm
    • 99 руб. Амоксициллин+клавулановая кислота Экспресс, 125 мг+31.25 мг, таблетки диспергируемые, 14 шт.
    • 100 руб. Амоксициллин+Клавулановая кислота, 1 г+0.2 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 шт.
    • 102 руб. Амоксициллин, 500 мг, капсулы, 20 шт.
    • 119 руб. Амоксициллин Сандоз, 500 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт.
    • 121.2 руб. Амоксициллин Диспертаб, 125 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 126 руб. Амоксициллин-Акос, 500 мг, таблетки, 20 шт., Синтез
    • 126 руб. Амоксициллин, 500 мг, таблетки, 20 шт., АВВА РУС
    • 128 руб. Амоксициллин+Клавулановая кислота-Виал, 1 г+200 мг, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 шт.
    • 141 руб. Амоксициллин Экобол, 500 мг, таблетки, 20 шт.
    • 154 руб. Амоксициллин Сандоз, 1 г, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт.
    • 160 руб. Амоксициллин Экспресс, 125 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 182.9 руб. Амоксициллин+клавулановая кислота Экспресс, 250 мг+62.5 мг, таблетки диспергируемые, 14 шт.
    • 197 руб. Амоксициллин Диспертаб, 250 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 198 руб. Амоксициллин Экспресс, 250 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 231 руб. Амоксициллин Экспресс, 500 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 300.6 руб. Амоксициллин Диспертаб, 500 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 351 руб. Амоксициллин+клавулановая кислота Экспресс, 500 мг+125 мг, таблетки диспергируемые, 14 шт.
    • 354 руб. Амоксициллин Экспресс, 1000 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 388 руб. Амоксициллин Диспертаб, 1000 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
    • 415 руб. Амоксициллин+Клавулановая кислота, 500 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт., Лекко
    • 443 руб. Амоксициллин+клавулановая кислота Экспресс, 875 мг+125 мг, таблетки диспергируемые, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 60 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 250мг N16 капс. Хемофарм
    • 110 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 500мг N16 капс. Хемофарм
    • 328 руб. АМОКСИЦИЛЛИН ДИСПЕРТАБ 500мг N20 таб. диспергируемые АВВА РУС
    • 466 руб. АМОКСИЦИЛЛИН ДИСПЕРТАБ 1000мг N20 таб. диспергируемые АВВА РУС
  • Эвалар

• 12 руб. Амоксициллин! 0.5г №12 таб п/об
    • 86 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 500МГ N20 КАПС.
    • 99 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 500МГ N16 КАПС.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 31 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 0,25 N20 ТАБЛ/ДАЛЬХИМФАРМ
    • 34 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 0,5 N10 ТАБЛ
    • 36 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 0,25 N20 ТАБЛ/БИОХИМИК
    • 45 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 0,5 N10 ТАБЛ/БИОХИМИК
    • 48 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 0,25 N16 КАПС
    • 48 руб. Амоксициллин 250мг Капс. Х16 (R)
    • 51 руб. АМОКСИЦИЛЛИН 0,5 N20 ТАБЛ/БИОХИМИК
    • 162 руб. АМОКСИЦИЛЛИН САНДОЗ 1,0 N12 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • СУПЕРфарма

• 35.89 руб. Амоксициллин табл. 500мг. №10

Цены на Амоксициллин диспертаб →
Цены на Амоксициллин диспертаб предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России